И нам сочувствие дается, как нам дается благодать

Татьяна Ульянина-Васта
Прочла статью у одной из ведьм на дзене ру.

Она там меня за пустяковый разговор с одной из девушек забанила в этом году. Так что отметить по месту мой взгляд на наплевательство эгрегоров на своих рабов не получается.

В целом с выводами ведьмы можно согласиться: если вы 10-20-30 лет ходите по замкнутому кругу какого-т эгрегора (там пример с Христианским Эгрегором) - то вас не слышат, следовательно, это не ваш путь.

Идите  к тем, кто с вами на одной волне, кто поймет, что вы хотите сказать. Иначе вы потратите годы впустую и вам их никто не вернет.

Да. Десятки лет я пыталась  найти взаимопонимание и помощь РПЦ, потом расширила ореол влияния, обратившись к христианам-католикам.

Узнала много ранее мне неизвестного и недоступного. Попутно узнала, что в Книгу Жизни Христианского Эгрегора не вписана.

Согласилась и на такой посыл. Не можете же вы требовать того же, что положено принцессе крови? Звание, дворец и свита. Под свитой в данном случае имеется ввиду, что если к Эгрегору РПЦ обращается женщина, вписанная у них в эту самую Книгу - то ей помогут сразу! Сию минуту! Думаю, тут срабатывает два посыла: первое, ни одна, из прибегающих к помощи Русской православной церкви, не сделает этого не взвесив все за и против (в статье ведьмы четко указано: за все надо будет палить, так работают все эгрегоры). Второе: в церкви всегда есть сундучок с накопленной энергетикой для подобных тяжелых случаев. Потому что промедление может быть смерти подобно. Как говорил Исус: если я сейчас не пойду к Лазарю - то он умре.

Разумеется, я видела случаи когда молитву старцев используют в совсем незначительных делах: сдать внучке экзамен. И старец не откажется помочь женщине, но эта женщина - опять же не простая женщина, а человек работающий в сем храме.

А вам откажут! И глазом не моргнут. И ухом не поведут. Просто сделают вид, что им ваши речи не ясны. Произнесены не на церковно-славянском, допустим. Ну и что что между жизнью и смертью? РПЦ это не касается.

И вот как-то несколько месяцев назад совершенно случайно я проверила: а не лгут ли мне священники, что они меня не слышат и не понимают русский светский язык.

Благо на работу и с работы я хожу мимо местного мужского монастыря Святого Николая Угодника, где как раз по поводу нас был шмон в кельях в 2007 году, то есть, тогда они про нас слышали.

И вот иду, как обычно по ходу дела поступают мыслеформы подсознательного интернета, той самой Сферы Разума Вернадского. Одна картинка противнее другой. И все обещают  какою-либо неприятность: сломать ногу, разбить лицо и тому подобное.

И тогда я делаю следующее: в монастыре (мужском(!!!)) что-то типа племянницы кого-то из высших чинов иногда читает службу. Новый Завет. И я чисто машинально картины, поступающие мне на подсознание, адресую этой их "избранной" (одна - берется, другая - оставляется).

И что же?

А дальше происходит весьма любопытное. Эти картинку в жесточайшей форме отбивают пси-операторы монастыря!   Прекрасно понимая - это агрессия в сторону их любимицы. Тут же появляется вопрос: что я делаю, почему веду такую программу?

- Так вы меня понимаете? Вы меня слышите?

Просто 20 лет лжете? Что я такая-сякая заразная, что со мной нельзя вступать в контакт! 

Пообещала им каждый раз, как только будет продолжаться подобная наплевательская реакция на просьбу человека о помощи, отбивать все на их племяшку.

Продолжалось недели две. Выставили защиту на свою девственницу.

Чтобы пробить защиту надо тратить жизненную энергию. Плюнула.  жизнь дороже доказательства: ху из ху.