Укроинизация

Владислав Копацкий
Те, люди, которые защищают «укроинизацию» и собирают деньги, либо не развиты, либо явные и определившиеся предатели, либо задурманенные, и не желающие понять деграданты.
У этих людей, произошёл захват информационной начинки. А захват произошёл по причине разочарования в российской системе капитализма. По причине обрушения сбережений, зарплат, бегства цен, тарифов и других штрафов и поборов. По причине шика чиновников и олигархов, и другой части «народа», живущего за чертой бедности, на пустую обесцененную зарплату.
Нас тянули в пидорский запад. Увеличивая количество таких же - оных, внутри страны. Вот от них и бегут. Бегут от измен и предательств.
Бегут от «чиновников», бегут от «роскоши правосудия» и несправедливости, бегут от привычки образа жизни и мысли. Бегут от непонимания, недоверия, от того, что рухнуло, придавив живое.
А когда случился разворот? ......................., или его нет?

Жизнестойкость, это умение лавировать между. А уже хочется давать по мордам.

Единство? Объявите единство в 15 тыс. рублей ?
И посмотрим, кто и в каком количестве в этом единстве останется? Что наработает? Начнёт замечать реальность и трудиться в ней, безотказно. На 15 тыс. рублей. 24/7
Увеличивая слаженность и доверие?
А может и больше? Альтруистически? На пользу государства и народа! С полной выкладкой. Даже забыл, как это слово называется? Настолько видимо верил в него, как в пионеров, комсомольцев и коммунистов. Вспомнил! И нихрена не вспомнил.
Через 3 часа, "волонтёры!". - Здорово! Да! Давайте ещё название сменим? Хунвенбины?

Набиулины, Грефы, Матвиенко, это обращение именно к вам. И не пытайтесь думать, что обычный человек испытывает меньшие нагрузки и трудности. Простые люди, не имея положения в обществе, таких зарплат, имеют большую эффективность и значимость в обществе! Порой испытывают большую ответственность, гуманность и миролюбие к окружающим людям. И всё это с пониманием значимости государства.
Если вы думаете, что нынешние чиновники, это пик совершенства, ... - "Денег нет но вы держитесь!", - "Лишние вымрут!", - "Они не вписались в рынок!", и других подобных заявлений. "Вас рожать не просили!", "Ленин бомбу заложил!" - это из заявленного чиновниками. И лучшего я не ожидаю. Потому как, не вижу на этом небосклоне людей, уровня развития "мудрец". Даже начальники таких слов никогда не говорили, а шли на встречу и помощь. Соответственно, любой трудяга, отвечал тем же. По образу и подобию. Находясь в заведомо худших условиях, чем любое руководство сегодня.
Это вам, из кабинета не видно. Любая власть, светится своей подноготной.

А кто превратится в ноющую и стагнирующую о несправедливости мумию? Чиновник и казнокрад?
Ведь это интеллект помогает жить? Сотрудничать. А не деньги?

Деньги только усиливают воспроизводящий продукт. А если он не нужен? А если он ложный? Тупиковый? Пустой?
А в него вложены миллионы? На поиск разработку и утилизацию?

Потому мусорная программа и не справляется? Мы платим за то, чего нет. За то, что нас убивает. За то, … чтобы нас не съели?

А может мы бережём американцев? Как основоположников поощрения фашизма?