Марта-17. 02. 24

Сергей Савенков 3
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПЁСТРОЕ ПОКРЫВАЛО)
 17 февраля 2024      Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу подвести итог нашему разговору о том, как соприкасаются друг с другом две образовавшиеся сейчас на Земле реальности.

Первая реальность — это та, в которой живет «послушная», непробудившаяся часть населения вашей планеты.

И вторая реальность – та, в которой пребывают люди, уже вышедшие своим сознанием за рамки трехмерного мира и не желающие жить по программам, которые пытаются навязать им глобалисты.

Как видите, это разделение прослеживается на всех уровнях вашего бытия.

В каких-то его сферах эти реальности предельно отдаляются друг от друга, а в каких-то они еще довольно близки.

И объясняется это тем, что пока еще практически все человечество пребывает своими физическими телами в третьем измерении, что во многом и определяет мысли, эмоции и поступки людей.

Кроме того, даже среди пробужденных жителей Земли мало кому удается жить в окружении своих единомышленников, сознание которых по всем своим параметрам полностью совпадает.

Чаще всего наблюдается близость взглядов в определенных группах людей лишь по каким-либо отдельным вопросам.

Что же касается уровня их вибраций, то они в большей степени зависят от возраста Души человека, что во многом и определяет уровень его духовного развития.

Поэтому, мои дорогие, не только в стане глубоко спящих людей, но и среди тех, кто уже достаточно пробудился, царят далеко не однородные энергии, поскольку сознание этих людей тоже неоднородно.

И чтобы сбалансировать хаотичный и разновибрационный фон Земли, образовавшийся вследствие того, что каждый человек, независимо от того, к какой реальности он принадлежит, обладает своей собственной неповторимой энергетической «палитрой», я предлагаю вам следующую практику-медитацию.

Назовем ее «Пёстрое покрывало».

Для начала я предлагаю вам провести довольно глубокую медитацию, с тем чтобы прочувствовать общую энергетическую картину на Земле, а затем уже можно проводить ее как рабочую практику.

Итак, призовите всех своих Небесных помощников и войдите в довольно глубокое медитативное состояние.

Представьте себе вашу Землю, укутанную пестрым энергетическим «покрывалом», каждый «лоскуток» которого представляет собой тот или иной вид энергии.

Какие-то из них мрачные, темные и некрасивые, а другие – яркие, радостные, прекрасные.

Все они перемешаны между собой настолько тесно и плотно, что «рассортировать» их не представляется возможным.

Поэтому единственное, что вы можете сделать, это создать над этим покрывалом еще одно — в виде единого энергетического фона, который будет воздействовать на каждый «лоскуток» в отдельности и одновременно на все вместе.

И пусть это второе «покрывало» состоит из Энергии Первотворца Вселенной, которая является достаточно нейтральной и сбалансированной.

Именно ее способно усвоить подавляющее большинство жителей вашей планеты.

Так вы сможете протянуть руку помощи тем, кто еще не дотянулся до уровня четвертого измерения, поскольку под воздействием этой энергии их вибрации начнут повышаться, а сознание проясняться.

Тем же обитателям вашей планеты, кто не способен развиваться духовно в силу своего «происхождения», эта энергия тоже принесет пользу, поскольку не позволит им упасть своим сознанием в еще более низкие вибрации.

Так вы сможете сбалансировать энергетическую разнородность на Земле, приведя ее к некоему общему знаменателю, что уже положительно скажется на нынешней непростой ситуации на вашей планете.

Выходите из медитации тогда, когда поток энергии утихнет.

Постарайтесь приучить себя к тому, чтобы делать эту медитацию на ходу как можно чаще, когда у вас есть такая возможность.

И вы обязательно увидите результаты своей работы как в вашем ближайшем окружении, так и на Земле в целом.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 февраля 2024 г.

Сайт "Возрождение"