Марта-13. 02. 24

Сергей Савенков 3
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ФИНАНСОВАЯ КАБАЛА)
 13 февраля 2024      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о том, как взаимодействуют между собой две сложившиеся на Земле реальности на финансовом уровне.

Эти энергетические процессы схожи с теми, что происходят и в социальной сфере, поскольку именно финансовая составляющая и определяет принадлежность обитателей Земли к так называемой «элите» и остальной части населения вашей планеты.

Но здесь существуют и некие нюансы, поскольку финансовая сфера в каждой стране имеет свои особенности.

В чем они заключаются?

Большинство стран мира имеет единый центр управления их финансами, созданный теневым правительством, которое расставило своих представителей на все ключевые посты в крупнейших финансовых корпорациях и банках.

В результате этого на энергетическом плане была создана еще одна «паутина», в сетях которой оказались национальные валюты и финансовые институты отдельных стран.

Далеко не все жители этих стран осознают сложившееся положение вещей, поскольку финансовая деятельность всегда считалась прерогативой правящей верхушки, и простые люди, не имея возможности на нее влиять, принимали на веру всё, что им говорилось и предлагалось.

Так постепенно кредиты, выдаваемые под проценты предприятиям и простым гражданам, стали для всех привычным и, главное, «законным» делом.

Никто уже не задумывался о том, что на самом деле это не что иное, как ростовщичество, возведенное в ранг законности.

Более того, это преподносится людям как некая привилегия, призванная помочь им осуществить свои планы и мечты.

На самом же деле это настоящая кабала, которая ложится на плечи людей тяжелейшим грузом не только финансовым, но и энергетическим.

Они живут в постоянном страхе не выплатить вовремя взятый ими кредит, в результате чего они могут лишиться всего, вплоть до жилья.

А ведь именно это и было целью тех, кто создал подобную финансовую политику: держать людей в постоянном страхе и напряжении, тем самым провоцируя их на выброс колоссального количества негативной энергии, необходимой для выживания Дракорептилий и рептилоидов.

И люди, живущие в финансовой зависимости от банковских кредитов, невольно оказались в той реальности, в которой находятся эти захватившие власть на Земле существа, поскольку, закабалив таким образом людей, им удалось предельно понизить их вибрации.

И только те, кто не попал в финансовое рабство либо полностью от него освободился, могут вздохнуть свободно и существовать уже в другом энергетическом пространстве, в котором нет места страху и чувству подавленности и подчинения.

Многие люди не отдают себе в этом отчета, но на тонком плане финансовое порабощение проявляется в виде темных энергетических сгустков в ауре людей, которые постепенно пробивают их тонкие тела, что впоследствии вызывает различные физические недомогания.

Так, с помощью сложившейся на Земле финансовой системы кредитования утяжеляется негативный энергетический фон вашей планеты.

Но, чтобы еще больше усугубить ситуацию и воздействовать также и на пробудившуюся часть населения Земли, во многих странах мира была создана жесткая система контроля за финансовыми потоками каждого человека, имеющего банковские счета.

И с каждым годом такой контроль ужесточается все больше.

Делается это для того, чтобы уже полностью лишить людей ощущения свободы и независимости.

Ведь именно эти столь естественные для человека его природные качества, несущие в себе высокие вибрации, являются самой большой угрозой для Дракорептилий и других низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах.

Так завоеватели вашей планеты пытаются подчинить себе не только серую массу обывателей, не способных вырваться своим сознанием за рамки трехмерного мира, но и пробудившуюся часть населения Земли, ограничивая их свободу распоряжаться своими собственными финансами так, как им хочется.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 11 февраля 2024 г.

Сайт "Возрождение"