Марта-8. 02. 24

Сергей Савенков 3
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ДЕПРОГРАММИРОВАНИЕ КЛОНОВ)
 8 февраля 2024      Отец Абсолют, Практики
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы с вами поговорим о второй категории так называемых «искусственных» людей, которые в последнее время буквально заполонили Землю.

Почему именно сейчас появилось так много клонов?

Всё дело в том, что представители глубинного государства наконец осознали, что им не удастся подчинить себе до конца чистые человеческие души.

Божественная суть людей оказалась настолько сильной и всеобъемлющей, что все попытки глобалистов «одурманить» их «прелестями» трехмерного мира потерпели крах.

Поэтому, чтобы удержаться у власти и продолжить осуществление своих планов по уничтожению человечества, им пришлось пойти на беспрецедентный шаг – внедрение в человеческое общество огромного количества клонов, чье сознание полностью им подконтрольно.

И как видите, это у них получилось.

Все развитые страны мира, в которых в основном и воплотились древние человеческие души, заполонили миллионы мигрантов, большинство из которых как раз и являются клонами.

Эти существа, лишенные Божественной души, не способны адаптироваться к европейской цивилизации уже в силу того, что им изначально чужды общечеловеческие ценности, поскольку сами они людьми в прямом смысле этого слова не являются.

И то, что марионетки теневого правительства, коими можно считать практически всех глав государств, оказывают им различные преференции, объясняется тем, что этим людям-клонам в свое время будет отдан приказ за них голосовать.

Таким образом они надеются остаться у власти за счет перевеса голосов иноземцев, наводнивших их страны, поскольку коренные жители этих стран в своем большинстве уже поняли, кто на самом деле ими управляет и кому служат главы их государств.

Поэтому, мои дорогие, сейчас очень важно разрушить программы, заложенные в этих существах, в связи с чем я и хочу предложить вам медитацию, которую мы так и назовем «Депрограммирование клонов».

Она требует довольно глубокого медитативного состояния и помощи всех ваших Небесных помощников, включая ваших Галактических братьев.

Поставьте на себя надежную защиту, глубоко подышите и призовите Энергию Великого Центрального Солнца.

Попросите ее найти все лаборатории по клонированию и все центры по управлению сознанием клонов на Земле и разрушить программы, заложенные в оборудовании, призванном воздействовать на людей-клонов.

И в данном случае вам следует полностью отключить свой Ум, доверившись вашим Небесным помощникам, которые сами направят поток Энергии Великого Центрального Солнца в нужное русло.

Поверьте, мои родные, они найдут самый благоприятный вариант развития событий, дабы всё произошло на высшее благо всех, поскольку в отличие от вас они способны видеть то, что происходит не только на физическом, но и на тонком плане Земли.

А ваша задача состоит в том, чтобы заякорить на Землю Энергию Великого Центрального Солнца и выразить четкое намерение нейтрализовать влияние Дракорептилий на процесс Вознесения Земли через созданных ими клонов.

Дождитесь, пока поток энергии полностью утихнет, и затем выходите из медитации.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 5 февраля 2024 г.

Сайт "Возрождение"

От себя: не верить этому причин нет, но вот медитациями я не занимаюсь.