Марта-2. 02. 24

Сергей Савенков 3
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ЕДИНЫЙ ЭГРЕГОР ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВЛАСТЯМ)
 2 февраля 2024      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу поговорить более подробно об энергетических процессах, происходящих в двух все более отдаляющихся друг от друга мирах, которые образовались на Земле в последние месяцы.

В моих недавних посланиях уже говорилось о взаимодействии новых энергий с людьми разных вибраций.

Но на самом деле те же самые энергетические процессы происходят и с группами людей, находящимися на приблизительно одном уровне вибраций, с той только разницей что новые энергии входят во взаимодействие с усредненными вибрациями такой группы, а не с вибрациями каждого человека в отдельности.

Можно сказать, что сейчас на Земле формируется нечто вроде мини-эгрегоров, каждый из которых несет свою энергетическую и смысловую нагрузку и по-своему взаимодействует с новыми высоковибрационными энергиями.

Чтобы вы лучше поняли, о чем идет речь, давайте рассмотрим это на конкретных примерах.

Для начала мы возьмем группу людей, которые в полной мере сознают весь трагизм сложившейся на Земле ситуации.

И хотя многие из них ничего не знают о Вознесении Земли и новых энергиях, они прекрасно понимают, что старая система власти, находящаяся в подчинении глубинного государства, настолько прогнила, что никакие компромиссы с ней уже невозможны.

Это те люди, которые не боятся открыто выступать против своих правительств на альтернативных информационных каналах или даже организовывают массовые акции протеста в своих странах.

И во имя своей свободы они готовы идти до конца.

И хотя на первый взгляд может показаться, что некоторые из них отстаивают лишь свои материальные интересы, большинство из этих людей всё же видит картину в целом, а также причины и следствия происходящих сейчас событий на Земле.

Ведь на самом деле всё лежит на поверхности.

Дракорептилии и их ставленники во власти ничего не скрывают, зачастую называя вещи своими именами.

Поэтому любому здравомыслящему человеку не составляет труда сопоставить их высказывания с тем, что творится сейчас в мире.

И всё же каждый человек невольно концентрирует свое внимание на том, что ему ближе – что задевает его больше всего.

В результате общая группа пробудившихся людей делится еще и на подгруппы по интересам, в которых люди концентрируются на тех или иных проблемах, с которыми приходится сталкиваться современному обществу.

Первые собирают доказательства преступлений глобалистов, связанных с так называемыми «вакцинами», вторые изучают губительные последствия для человека электромагнитных излучений, третьи — вред приносимый генномодифицированными и другими искусственными продуктами питания, четвертые – лживую и ничем не оправданную «зеленую повестку», пятые – гендерные извращения и их влияние на детскую психику и т.д. и т.п.

В результате этого и создаются те самые мини-эгрегоры, о которых я говорил вначале.

Все они вибрируют приблизительно на одной частоте, что объясняется единой ментальной и эмоциональной составляющей их энергий, в основе которой лежат поиски истины и желание добиться справедливости.

И благодаря общей цели, объединяющей всех этих людей, постепенно создается Единый эгрегор противостояния властям.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 января 2024 г.

Сайт "Возрождение"