Впереди вспышка, которая изменит человечество

Руди Ольга Давыдовна
ЧТО НАС ОЖИДАЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО?
ИЗ ТОНКОГО МИРА : СЕМЬ БУРНЫХ ВОЛН ЭНЕРГИИ ПРОКАТЯТСЯ ПО ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Какие проблемы и вызовы ждут нас в ближайшем будущем? Существует ли опасность для людей на Земле со стороны Солнца или космоса?


Впереди вспышка, которая изменит человечество


Из космоса пойдёт поток энергии, и эта энергия воздействует на людей на уровне ДНК, полностью изменяя человеческий организм. Это будет мгновенный скачок внутри тел живых организмов. Кто адаптирован к высшим энергиям, тот выдержит его. Кто не адаптирован, это чревато серьёзными инсультами и инфарктами.
Есть очень важное послание для землян, которое передается нам через различных посланников, контактеров и провидцев. Оно касается событий, которые произойдут в самом ближайшем будущем. О чем я уже писал на канале, эти публикации можно найти чуть ниже в ленте.

Приближается событие Вселенского масштаба. Своими проявлениями оно перепишет или «перепрошьёт» матрицу ближайшего к нам Космоса.
Излучение света, исходящее из различных пространств, звезд и планет, будет создавать и проводить особым образом другой вид энергии. Это будет более высокая частота, более высокая энергия, на несколько порядков превышающая нынешнюю. Это повлечет за собой масштабную перестройку многих процессов на клеточном уровне, произойдет замена генетического материала в нити ДНК (и этот процесс уже запущен), возникнут многоканальные нити, на которых будут строиться новые нити - струны, новые световые каналы - русла.
Прогнозируются мощные вспышки на Солнце, но не нужно бояться. Не нужно прятаться и запасаться продуктами, а нужно понять, что это событие неизбежно и все изменит.

Многое в нашем мире изменится. Появятся возможности для определенных скачков в развитии. Появится возможность изменить то, что долгое время оставалось неизменным, т.е. правящие структуры господства и ограничения, которые мы хотели изменить, но не могли в течении более 30 лет, начиная с 1991-1993 гг.

На планету хлынет поток света, который осветит то, что раньше не освещалось.


Он проникнет в каждое место, в каждую тень. Он будет подобен волне огня, но вместо того, чтобы обжигать и сжигать, он будет проникать во все. При этом многое изменится.

Важный момент – не бояться, а наоборот, стремиться к этой вспышке, как к какому-то возрождению и избавлению.
Оно предназначено для духовного возрождения и прогресса человечества.

Поток энергии быстро прольется, но через некоторое время волна повторится. Нечто подобное уже происходило, но было скрыто, поскольку люди не были психологически готовы увидеть и принять новую энергию.

Всего будет семь мощных энергетических импульсов. За каждым из них следует период адаптации.
И каждый раз мы будем наблюдать существенные перемены в нашей жизни – частотность увеличится и изменится материальность в некоторых вещах.

Все изменения, которые уже произошли до вспышки, являются лишь подготовкой.


Что будет меняться на физическом уровне?
План Творца придёт в действие через повышение энергий. У нас пройдёт определённая энергетическая зачистка, и это в итоге сдвинет сознание людей, и мы начнём освобождаться от морока, войны, финансового рабства и саморазрушения. К сожалению, очень много людей не адаптированы к высшим вибрациям, поэтому будет много смертей. Но об этом видящие уже давно предупреждали – во время Перехода многие люди не смогут шагнуть на новый уровень развития. Радует, что сейчас очень много проснувшихся.
Повышается частота, точнее частотность. Земля будет освобождаться от низкочастотных энергий, природа стабилизируется. Климат станет более комфортным и приятным, более приспособленным для человека и требующим меньшей адаптации.

В некоторых районах произойдут наводнения, часть территорий будет затоплено. Это, казалось бы, разрушительное - деструктивное явление, но оно принесет пользу людям.
После этого явления у многих людей появятся или усилятся экстрасенсорные способности. Телепатия перестанет быть научной фантастикой. С развитием телепатии исчезнут ложь и лицемерие, так как невозможно будет скрыть правду.

Важным моментом является то, что новая энергия отключит электричество и всю электронику, но только на короткое время. Спутниковая электроника будет заблокирована, и многие из них выйдут из строя.


Суть вспышки заключается в разрушении низкочастотной энергии. Но она не приведёт к техногенным катастрофам. Это невероятное событие, которое дает Земле шанс развиваться в гораздо более позитивном направлении, чем сейчас. Разрушения будут, но они будут незначительными и поправимыми.




Здоровье людей
На каждого из нас вспышка будет влиять по-разному.

Легче всего перенесут поток высокочастотной энергии те из людей, у кого организм готов к восприятию более высоких вибраций.
Во время этого события новая энергия будет проходить через самые разные места, и от нее невозможно укрыться, будь то в помещении, под землей или в бункере.


Когда это произойдет?
Это событие планируется уже давно. Все это произойдет при жизни нашего поколения, в самом ближайшем будущем.


Важно то, что весь этот процесс уже должен был произойти, но по каким-то причинам он завис и замедлился. Были некоторые вспышки, но люди даже их не заметили. Это была своего рода подготовка, чтобы мы постепенно привыкали к другой энергии.


Об этом событии существует множество пророчеств. Его предсказывали святые православные старцы, ясновидящие и провидцы прошлого и настоящего. Они говорили о трех днях, когда на землю прольется огненный дождь. Они уподобляли его Второму пришествию, Вознесению и Апокалипсису.
На самом деле это Энергия Света, которая придет, чтобы вывести наш мир на новую ступень – на Новый Уровень развития!


А что думаете вы? Верите ли вы, что грядет энергия из Тонкого мира, которая очистит Землю и освободит человечество от (низкочастотных энергий) негативной частотности?

Спасибо, что дочитали статью до конца!

"Путь в Беловодье - ТМ"





ПОЛНОЛУНИЕ 27 ДЕКАБРЯ - ПРОЩАЕМСЯ СО СТАРЫМ...
Полнолуние 27 декабря - прощаемся со старым, готовимся к новому, как попросить помощи у Вселенной и услышать свою душу


В 3:33 27 декабря случится последнее Полнолуние этого года в знаке Рака.


Ну а сейчас я просто хочу вам напомнить, что влияние Луны на нас женщин сильно, но не определяюще.

Луна влияет на нас настолько, насколько вы ей это позволяете.

Конечно, физику и астрономию никто не отменял, и естественно с приближением и отдалением Луны от нашей планеты происходят разные процессы, в том числе и в наших физических телах.

И всё же главное, что определяет нас - это наша Душа и то, насколько мы ее слышим и прислушиваемся к ней, насколько мы ей доверяем.

Душа всегда знает, что нам нужно делать, куда идти, и наоборот - чего стоит избегать и обходить стороной.

Но часто мы, привыкшие за долгие годы слушать свой ум и голову, отмахиваемся от нее.


Именно в это Полнолуние, которое пройдет в Раке, наша интуиция будет настолько сильна, что у всех нас, даже самых спящих и самых скептичных, появится шанс на то, чтобы услышать свою Душу и научиться общаться с ней.

В любое время в течение суток Полнолуния или даже в течение 3 дней после него (энергии Полнолуния действуют достаточно долгое время) по-настоящему от чистого сердца попросите Высшие силы, Абсолют и свою Душу помочь вам. Попросите совета в вопросе, который вас волнует. Или помощи в деле, с которым боитесь не справиться.

А потом попросите дать вам знак, что вы услышаны.

И будьте готовы увидеть или услышать его.

Этот знак может прийти к вам в разной форме - может в обрывке разговора проходящих мимо людей, может в фразе из рекламы или на билборде, а может в вреенице машин с одинаковыми номерами, едущими вам навстречу. Может быть это будет лужица или облачко в форме сердца или снеговик под окном, увидев которого вы улыбнетесь.

Помните главное: без запроса - нет ответа.

Вокруг нас каждый миг проносится масса информации, но только задав правильный четкий вопрос, вы сможеет получить на него ответ.


Это короткий пост для моего канала, но тем, кто прочитает его и действительно поймет, о чем речь - он станет путеводным на весь наступающий год.

Помните, мир любит вас!

Ваша Душа пришла сюда получить именно этот опыт.

Ваша задача - извлечь из него урок и понять, для чего он был вам дан.

Принимайте все, что вам дают и будьте благодарны за любовь, которую мир таким образом к вам проявляет.


Та точка, в которой вы сейчас находитесь - это точка мечты для кого-то.

К тому же, раз вы в ней - значит вам зачем-то это было нужно.

Есть такое выражение "Что случилось - то и цель". Это очень сильно близко к правде. Как только вы сбросите иллюзии и станете честны с собой - вы получите огромный пласт энергии, которую вы до этого момента тратили ежесекундно на поддержание этой иллюзии.

Разрешите себе не сливать свою энергию, а аккумулировать ее внутри себя себе же во благо!

И пусть Луна вам поможет.

27 декабря в 3:33 - Последнее Полнолуние этого года!

Не пропустите!

"Everywoman"