Рождение божественной биологии

Руди Ольга Давыдовна
КОЛЕСНИЦА БОГА : РОЖДЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ БИОЛОГИИ.

Декабрь до сих пор был мощным месяцем, прокладывая путь к еще более мощному будущему году. Только на этой неделе у нас врата завершения в 12:12 (12/12), новолуние в Стрельце (12/12) и ретроградное положение Меркурия (13/12), которые ведут нас к вратам солнцестояния 21/12, тогда как мы одновременно приближаемся к праздничным дням.

В целом, этот месяц содержит коды активации, которые необходимы чтобы сонастроиться с нашим Божественным Предназначением на Земле благоадря возвращению нашей Божественной человеческой генетики. Волна воинов больше не нужна, чтобы освободить планету и ее народ от рабства… мы выполнили наши кармические контракты, исцелили травму наших предков/ поколений и устранили наши генетические искажения, так что теперь мы можем пробудиться к нашему Истинному биологическому потенциалу.


Это Священное время года – наше окно для того, чтобы отпустить все это и освободить место для радости нового (космического) цикла творения, начинающегося в 2024 году. Когда мы высвобождаем последнее из наших кармических творений через звездные врата этого месяца, мы полностью закрываем ;-мерную дверь (в дуальность), которая полностью открывает (5-мерную) дверь в Радужные царства на Земле.

Открытие Радужных сфер должно изменить все в нашей жизни, хотя особо выделяются три вещи. Начнем с того, что 1) мы больше не будем взаимодействовать с причинными сферами, что означает, что наше участие в Творении значительно изменится. 2) Мы также испытаем поднятие завесы таким образом, который обеспечит более глубокое понимание жизни и нашей собственной роли в ней. 3) Мы полностью избавимся от низшей человеческой идентичности, которую мы сохраняли в нашей первой жизни, чтобы мы могли приветствовать нашу божественную идентичность, чтобы перестроить нашу жизнь в соответствии с Божественным планом.

Среди прочего врата солнцестояния представляют как “вход в наш дом на Земле” в том смысле, что теперь мы сонастроены с нашей истинной Звездной природой (находясь в человеческой форме), что означает, что теперь у нас есть возможность чувствовать себя Дома, где бы мы ни были и куда бы мы ни пошли ; результат нашего возвращения в Космическое Яйцо/Утробу Жизни. Это всеобъемлющее чувство Дома – наш новый фундамент, на котором мы должны строить, и именно поэтому мы так неустанно работаем над демонтажем (ложного) фундамента и нестабильных структур нашей кармической жизни.

Вступая в новый год, нам больше не нужно будет тратить нашу драгоценную жизненную силу на разрушение указанных ложных структур, и вместо этого мы сможем перенаправить всю эту энергию на создание новой жизни.

Перевод ; наша жизненная сила теперь принадлежит нам самим и может быть использована для оживления, воскрешения и восстановления нашей реальности такой, какой она была изначально задумана. Как только мы обнулим полярность нашего кармического прошлого, мы не будем так неустанно работать над созданием (как ЛЮБОВЬ) и разрушением (программы страха) одновременно, но полностью сосредоточимся на продвижении вперед… только к Созиданию… что значительно ускорит процесс.

В этом месяце мы также завершаем 12-летний цикл манифестации линии времени Новой Земли, что само по себе является космическим чудом. Эта важная веха была достигнута всеми работниками Любви и Света по всей планете на протяжении нескольких поколений, и именно здесь сейчас первые обитатели, космические поселенцы Новой Земли, физически вступают в эту “Небесную обитель”. Небеса радуются этому возвращению домой, потому что мы больше не отделены от того, что (вечно) поддерживает нас.

Учитывая всю поступающую информацию за последние несколько месяцев, определенно кажется, что врата Солнцестояния откроют нам доступ к полностью 5-мерному опыту со множеством прорывов и новых возможностей.

Как обычно, это подождем-увидим, но на самом деле кажется, что все приближается к завершению, все снова складывается так, как было (изначально) задумано. ;;

– Лорен Горго





МОМЕНТ
Еще раз напомню, что сейчас происходит. Вместо завершения эксперимента путем гибели человечества, как было уже не раз, принято решение перевести нас в телах на новую частоту, и тем самым вывести на новый эволюционный виток. Об этом знает примерно треть человечества, остальные не ведают ни сном, ни духом.


Те, кто знает, что происходит, на себе испытывают все нюансы Перехода в новое измерение, прослеживают вехи, и являются свидетелями. Те, кто ничего не знает, живут как обычно, и наблюдают глобальные изменения на планете. Они ничему это не приписывают, и не понимают, почему такие нескончаемые природные и социальные катаклизмы.

Не зависимо от осведомленности, идет мощный энергетический процесс. Поток тончайших частиц из центрального солнца вселенной и галактики, постепенно преобразует тела и сознания людей. Многие это не выдерживают, и покидают планету. Остальные испытывают трансформационные процессы, и все сопутствующие влияния на психику.

Продлится это до 2030 года, при этом квантовый скачок может произойти в любое время. А в остальное время будет адаптация. После 2030 года солнечная система плавно выйдет из высокочастотного фотонного пояса, время снова замедлится, и мы продолжим своё развитие в новом пространстве.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой