Мудрые люди создают мир

Руди Ольга Давыдовна
МУДРЫЕ ЛЮДИ СОЗДАЮТ МИР , ГЛУПЦЫ ЖЕ ВСЁ РУШАТ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И СЛОВАМИ.
Если бы человек мог видеть свои собственные мысли, чувства и слова, отправленные в атмосферу.... Он бы увидел, как в эфире притягиваются друг к другу все более похожие конструкции, сотканные из мысли, чувств и слов.

Он бы увидел, что, то что породил его ум... возвращается к нему.

Он не только изумлялся бы тому, чему дал жизнь, но и взывал бы об избавлении.

Желая стереть творения своего ума, с полной решимостью он предстанет перед мудростью и войдёт в нее.


Мысли и чувства живые и пластичные, из которых можно сотворить все что хочешь и все что не хочешь так-же.
Человек, который знает об этом, будет использовать свою мудрость в полном сознании и осознанно, должным образом контролировать себя, прежде чем создавать что-то, что навредит ему и миру.

Глупцы же разрушают все вокруг и создают то, что можно наблюдать неоднократно на протяжении истории, причем не только в собственной жизни, но и в жизни окружающих его людей, с кем соприкасается. Коллективное никто не отменял.

Нет смысла просить у бога, высших сил, вселенной, назовите как угодно, нет смысла винить других, нет смысла искать проблему во вне, чтобы изменить жизнь и решить свои многочисленные проблемы.

Просто измени мысли - ведь именно ты создаешь ситуации, а не ситуации влияют на тебя.

" ОСОЗНАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"



ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ТОНКИХ ТЕЛ ЧЕЛОВЕКА С ЕГО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ
ОКНО В НОВЫЙ МИР
 
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Итак, продолжим разговор о вашем поэтапном продвижении в новое высоковибрационное пространство.

И сегодня я хочу рассказать вам еще об одной тонкости этого процесса.

На самом деле этапы вашего Пробуждения связаны не только с расширением и более глубоким пониманием энергоинформационной составляющей вашей жизни, но также и с изменением — разрежением — ваших тонких тел.

Поскольку каждое из тонких тел человека несет в себе не только ту или иную энергию, но и определенную информацию о человеке, то все его тонкие тела находятся в тесном взаимодействии с энергоинформационным полем человека.

Можно даже сказать, что они составляют с ним единое целое.

Для наглядности давайте рассмотрим, как влияют на мировоззрение человека его чакры и тонкие тела.

Поскольку все люди разные — со своим характером, темпераментом, уровнем физического и духовного развития, то и тонкие тела человека несут в себе только ему свойственные особенности.

Именно поэтому на одни и те же события каждый человек смотрит по-своему.


Одного они пугают, другого радуют, третьего наталкивают на глубокие размышления.

Все зависит от того, какие чакры и соответствующие им тонкие тела наиболее развиты у этого человека.

И особенно ярко проявляется это сейчас, когда хаос воцарился во всех областях вашей жизни.

Кто-то пребывает в панике и страхе перед будущим, а кто-то радуется этому хаосу, понимая, что только через кризис и слом старой системы управления вашей планетой человечество может выйти на следующий уровень своего развития и начать строить новую счастливую жизнь.

У первых превалируют нижние чакры, отвечающие за выживание, а у вторых — верхние, позволяющие им видеть перспективу развития событий.

И соответственно первая категория людей находится на первом этапе Пробуждения, переживая кризис, разразившийся не только во внешнем мире, но и в их собственных душах.

А вторая категория людей успешно проходит уже следующие этапы — Раскрытия и осознания новой реальности.

А значит, и энергоинформационные составляющие жизни этих людей значительно отличаются друг от друга.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта

;Свет Любви (шаманская техника)
Свет Любви действительно существует; он может охватить или пронзить лучом все, что вы пожелаете; он полностью в вашей власти.
А теперь несколько советов, как использовать Свет Любви.
1. Каждое утро "включайте" Свет, освещая им свое ближайшее окружение. Разговаривайте с ним, потому что все наделено жизнью, сознанием и чувствительность: "Гармонизируй поле в этом месте".
2. Используйте Свет в ходе дня так, встречаясь с людьми, посещая различные места и оказываясь в разных ситуациях.
3. Включайте его всякий раз, как только почувствуете физическое или эмоциональное переутомление. Скажите ему: "Гармонизируй энергии вокруг меня".
4. Если у вас проблемы в общении, распространите сияние Света на этих людей и скажите ему: "Гармонизируй энергию, находящуюся между нами". Или - "Гармонизируй наши поля".
5. Если хотите защитить семью, друзей или собственность, представьте их окруженными сиянием Света и скажите ему: "Храни их в мире и гармонии".
6. Можно использовать Свет в целительстве на расстоянии. Для этого представьте себя окруженным разноцветным сиянием, где каждый цвет имеет свое значение.

Белый, или чистый свет-"Озари!" (используется для облегчения самопознания и установления связи с Высшими).
Красный или розовый цвет - "Очисть!" (для снятия умственного и физического напряжения и блокировок; способствует погружению в состояние группового раппорта).
Оранжевый или персиковый цвет - "Сосредоточь!" (позволяет избавиться от чувства беспокойства, обиды и вины; делает человека более собранным и настойчивым, позволяет в полной мере наслаждаться каждой минутой бытия).
Зеленый - "Храни!" (помогает развитию чувства собственного достоинства, понимания, дружбы, любви и укреплению счастья).
Синий - "Восстанови!" (усиливает силу тела и духа, уверенность в себе и внутреннюю убежденность).
Фиолетовый - "Помоги!" (помогает установить гармонию тела и духа, настроиться на успех и благосостояние, совместную деятельность в общих интересах).
Кроме этого, если желаете, можете использовать черный цвет - "Поглоти!" (помогает поглотить и преобразовать негативную энергию) и серый - "Нейтрализуй!" (для нейтрализации любого чрезмерного проявления). Радуга может использоваться как замена белого цвета.




-2024 год: "Февраль - будет СМУТА!-----------------------------------------------

__Подкину Вам ещё инсайдерской информации, как раз другие ознакомятся. Пообщался вчера с волхвами Белого братства - светлым жречеством человечества, хранителями древних знаний, вот их прогнозы для РФ, в подтверждение моих пророчеств для РФ на 2024 год: "Февраль - будет СМУТА!

В середине марта будет вспышка на Солнце, которая снесет крышу у чертей во плоти и выборы не состоятся.

В конце марта будет Вече всех "ЗВАННЫХ" Богом, на Котором Отец Абсолют назовёт состав Нового правительства "Святой Руси" состоящего из 512 Богов-Гипербореев, воплощенных ныне на Земле.

В апреле произойдет изменение наклона Оси планеты и Океанская волна смоет ненужную Творцу часть человечества.

В мае начнется формирование Нового Союза и построение социализма, как переходной фазы к Космическому коммунизму".

Дальше время покажет! А пока напрягаемся еще больше и добуживаем способных, попутно объединяя осознанных и просветленных личностей. Победа будет за нами! - так как эпоха духовности на Землю пришла.;; ;;