Пять скрытых черт с высокими вибрациями

Руди Ольга Давыдовна
ПЯТЬ СКРЫТЫХ ЧЕРТ С ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ.
5 скрытых черт людей с высокими вибрациями, о которых никто не говорит

Встреча с людьми с высокими вибрациями подобна энергетическому всплеску. Они заряжают вас энергией, вливают в вас радость и спокойствие.

Кажется, что через них течет бесконечная мудрость. Их слова и присутствие — это успокаивающий бальзам в вашей тревожной жизни.

Вы хотите быть похожими на них. Но это кажется невозможным.

За свою жизнь мне не раз повезло пообщаться с такими людьми. И знаете, что я обнаружил?

Они были в игре духовности много лет.
Их жизнь была трудной, но они не останавливались и продолжали идти по своему пути.
Они не верили в манифестацию.
Вопреки распространенному мнению, эти люди с высокой степенью гармонии никогда ничего не представляли и не привлекали. Они никогда не занимались аффирмациями и не делали досок визуализации.

Пообщавшись с ними довольно долгое время, я понимаю почему.

Проявление (или манифестация) — это временное утешение. Но преобразование своего внутреннего состояния до постоянного соответствия жизни — это совершенно другой уровень.

Эти люди находятся в таком состоянии, когда жизненные ситуации не имеют значения. Они жизнерадостны, несмотря ни на что.

Их внутренняя радость — это тот секретный ингредиент, о котором никто не говорит.


Если вы хотите узнать наиболее характерные черты таких людей, то вот они.

1. Они никогда не жалуются и не придираются
Конечно, когда они начинали свой путь, страдания, тревоги и стресс одолевали и их.

Но вместо того, чтобы увязнуть в этом, они использовали их как возможность задаться вопросом о жизни. Чтобы разобраться. Понять неразрешимую загадку жизни.

Вы можете быть тем человеком, который еще не знает ответа. Но ваша решимость может заставить вас воспарить.

Причина.

Потому что постичь жизнь можно только открытым умом и сердцем. Благодаря целеустремленности и детскому любопытству вы поймете глубинный смысл жизни. Тогда вы сможете познать жизнь, которая находится за пределами страданий и боли.

Отпустите жалобы. Это не принесет вам пользы. Отбросьте жалость к себе. Она бесполезна.

Если вы действительно хотите быть человеком с высокими вибрациями, сосредоточьтесь на понимании жизни и ее глубокого смысла.

Научитесь принимать свой опыт. Осмельтесь избавиться от менталитета жертвы. Вместо этого станьте смиренным учеником.


Жалобы: невидимые разрушители счастья и благополучия

2. Они ставят под сомнение мир и общество
Сегодня, как никогда раньше, люди зациклены на том образе жизни, который им кажется хорошим. Большинство мечтает о славе, деньгах или власти.

Но люди с высокими вибрациями в своей основе являются бунтарями.

Они ставят под сомнение общество. Они бросают вызов убеждениям. Они требуют объяснений, почему они должны следовать определенным принципам.

Люди, застрявшие в низких вибрациях, — это те, кто не осмеливается выйти за рамки того, что они думают или во что верят.

Жить на высоких вибрациях — значит быть способным жить со своей полной искренностью.

Общество будет тянуть вас вниз. Люди могут оскорблять вас. Но они не знают, что сила аутентичности превосходит любой страх перед публичным позором.

Люди с высокими вибрациями не позволяют никаким убеждениям или мыслям одержать над ними верх.

Задавайте неудобные вопросы.
Раскройте свой закостенелый разум и шаблоны мышления.
Бросьте себе вызов и выйдите за рамки.
Освободитесь от спящего разума общества, чтобы пробудить свою внутреннюю силу. Эта сила разрушает анестезию, в которую вводит вас общество. И великий голос универсального знания и мудрости тихо просочиться внутрь.

"ПО СУТИ"







;ЖИЗНЬ – КИНО В 10 D ФОРМАТЕ

Так как мы не можем взять ум под контроль, ум нам выдавал каждый день спектакли с утра до вечера.
Открываем глаза, и начинается спектакль у нас перед глазами. И реально там 10-D формат. Мы даже не замечаем, нам кажется, что это естественно все происходит с нами. И в итоге мы так заигрываемся в эту роль, что уже не различаем, кто мы: мужчины или женщины, директора, дворники или ученые, папы, мамы.

Почему уже не замечаем? Так как есть инъекция иллюзии.
Она вводится через чувства. Чувства – это как раз те отверстия, через которые вводится инъекция материального мира. Это как некая интоксикация, и живые существа пьянеют просто от этого. Они пьянеют от этой интоксикации, поэтому они не понимают уже, что хорошо, что плохо, где материальный мир, а где духовный, есть Бог или Его нет. Людям вообще уже не интересны эти вещи. Они просто опьянены.
И как только люди трезвеют, они хотят прибиться к чему-то доброму, естественному, счастливому.

Владимир Слепцов,




КАКОВ ВАШ ТИП ЭНЕРГЕТИКИ: ВАМПИР ИЛИ ДОНОР ;

Задумывались ли вы о том, почему вы дружите именно с
 этим человеком, а другой вам совершенно неприятен, хоть он и неплохой по характеру и весьма симпатичный на внешность… Все дело в том, что люди общаются друг с другом благодаря совместимому энергетическому фону. Всех людей можно разделить на пять энергетических типов: вампиры, доноры, нейтралы, белые маги и черные маги.

Определить свой тип можно с помощью нумерологии. Для этого нужно сложить все цифры своей даты рождения. Допустим, дата вашего рождения: 17.02.1990 = 1+7+0+2+1+9+9+0 = 29; 2+9 = 11; 1+1 = 2. Число 2 – это число энергетического типа. Теперь необходимо найти его расшифровку и узнать свой энергетический тип.
 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.
 
ЧИСЛА: 1 и 2. Вампиры могут забирать энергию окружающих людей.
 Им необходима постоянная подпитка чужими жизненными силами.
Энергетические вампиры могут забирать энергию как осознанно, так и
неосознанно. Процесс поглощения энергии, как правило, происходит в
результате ссор, конфликтов, задушевных разговоров и в случае других
эмоциональных контактов.
ДОНОРЫ.
 
ЧИСЛА: 5 и 7. Люди-доноры – это те, кто отдает энергию вампирам. Сами они не способны ее поглощать, поэтому если они часто контактируют с энергетическими вампирами, то их жизненные силы с каждом разом уходят.

НЕЙТРАЛЫ.
 
ЧИСЛА: 3, 6 и 8. Люди этого типа не забирают, но и не отдают
энергию. Их энергетическое поле достаточно защищенное и крепкое, что позволяет им всегда быть в тонусе.

БЕЛЫЕ МАГИ.
 
ЧИСЛО: 9. Белые маги имеют удивительную возможность управлять
своей энергией. Они могут ее отдавать, когда это необходимо, но сами
никогда не стремятся забрать энергию.

ЧЕРНЫЕ МАГИ.
 ЧИСЛО: 4. Представители этого типа могут быть нейтралами, а могут превращаться в энергетических вампиров. Они так же, как и белые маги, могут контролировать свой энергетический заряд.
На основе этих типов и выстраиваются взаимоотношения между людьми. Как ни странно, но союз донора и вампира может оказаться очень удачным для обоих, если, конечно, энергетики донора будет хватать на двоих. А если донор сам будет страдать от энергетического опустошения и нехватки эмоций, то любой контакт с вампиром будет приносить ему только негатив. Нейтралы и белые маги являются очень удачным союзом.
Между ними всегда будут спокойные и стабильные отношения. Черные и белые маги – это баланс. Люди этих типов, как правило, очень дружны. Им легко наладить контакт друг с другом и найти общие точки соприкосновения.
ВАМПИРЫ и ЧЕРНЫЕ МАГИ – союз неудачный. Каждый из них будет стараться вытянуть друг из друга энергию, что приведет к опустошению обоих. С черными магами не уживутся и нейтралы, которые не смогут в нужный момент зарядить мага энергией. Остальные комбинации энергетических типов людей нейтральны.




Кому мед кушать нельзя

Все знают, что мёд – это не только вкусная сладость, но и кладезь полезных макро- и микроэлементов. Мёдом лечат множество заболеваний, как сезонных, так и хронических!

Однако сегодня, речь пойдёт о другой стороне этого сладкого нектара, а конкретно о том, кому мёд кушать – нельзя.

Прежде всего, это конечно же аллергики. Мёд – это сильнейший аллерген, всего несколько ложек, достаточно для появления аллергической реакции.

Насколько известно, вам даже не обязательно иметь аллергию на мёд. Причины реакции могут быть разные, но каким бы ни был возбудитель, аллергикам лучше воздержаться от употребления этого лакомства, или, хотя бы, снизить количество его потребления.




Кроме того, эта сладость - вредна людям, страдающим от всевозможных болезней желудочно-кишечного тракта:

При ожирении категорически противопоказано поедание мёда. Медок – это очень калорийный и сладкий продукт, да и, фактически, его сладость даёт та же самая глюкоза, которая есть в сахаре.

Диетолог Дарья Русакова заявила: "Мы стараемся в современном мире ограничивать добавление сахара в свой рацион. Поэтому его нужно употреблять очень осторожно".
Такое заболевание печени, как жировой гепатоз – тоже не является показанием к поеданию мёда. И хотя мёд входит в перечень еды, разрешённой при гепатите, из-за своей сладости он дурно влияет на печень.

Мёд противопоказан больным панкреатитом.

Об этом рассказала врач-диетолог Нурия Дианова: «Панкреатит. А вот в таком случае там идет полное исключение всех видов сахара, в том числе мед исключается».
Ну и, конечно же, не стоит забывать про заболевания сердца.

Гипертония – одно из самых главных противопоказаний к поеданию мёда. Всё из-за той же самой глюкозы, которая воздействует слишком тонизирующе, на измотанное сердце.

Если у вас повышено давление, воздержитесь на некоторое время как от мёда, так и от сладкого вообще. Это поможет, и без того измотанному, сердцу немного отдохнуть.

Помимо всего, как и весь сахар, мёд вреден при сахарном диабете. Каким бы он ни был полезным и вкусным, глюкоза – есть глюкоза, а без неё – мёд бы не был таким сладким.

Диетолог Анжелика Дюваль добавила: «Прежде всего, мед нельзя есть людям с повышенным уровнем глюкозы в крови, поскольку он, по сути, ничем не отличается от обычного сахара и не является безопасным продуктом для диабетиков».