Глаголы. именно на них держится мир

Руди Ольга Давыдовна
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ВОЛШЕБНЫЕ ГЛАГОЛЫ. ИМЕННО НА НИХ ДЕРЖИТСЯ МИР

Есть несколько слов, которые очень важны в нашей жизни.
Прочтите, запомните, используйте.

1 - Принять. У каждого из нас есть вещи или люди, которые очень раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом.

2 - Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это.

3 - Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе.

4 - Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей.

5 - Простить. Простить всех, даже самых ужасных. И боль уйдет в прошлое.

6 - Радоваться. Улыбайтесь всегда миру, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с улыбкой и под музыку.

7.- Любить  ;;;;

Философия /Псиxoлoгия / Cамopaзвитиe




;;;;;Безусловная любовь: Искусство, Которое Преображает Жизнь

Любовь - это одно из самых могущественных и удивительных чувств, способное преобразить и изменить наш мир. Однако существует ли такая вещь, как безусловная любовь? Это то, что простирается за пределы условий, ожиданий и даже собственных желаний?

Безусловная любовь - это не просто слова, это состояние души, которое позволяет нам любить без ограничений и ожиданий. Это способность видеть и принимать человека таким, какой он есть, без попыток изменить его под свои представления. Она не требует вознаграждения или взаимности, она просто существует.

Часто мы сталкиваемся с условно-зависимой любовью, где наше чувство привязано к определенным условиям или ожиданиям. Однако безусловная любовь проникает сквозь эти барьеры. Она не требует идеальности, она признает человечность и принимает ее.

Искусство безусловной любви заключается в том, чтобы быть присутствующим для другого человека, дарить свою поддержку и заботу без ожидания вознаграждения. Это способность отдавать без ожидания возврата, быть там, когда это необходимо, и дарить свою любовь безусловно.

Когда мы осознаем силу безусловной любви, мы увидим, как она способна трансформировать наши отношения, семью и даже общество. Она становится источником вдохновения, который позволяет нам быть более сострадательными, терпимыми и открытыми к окружающему миру.

Безусловная любовь - это вызов, который призывает нас открыть свои сердца без ограничений, принимать друг друга с любовью и состраданием. Она учит нас быть лучше, делать добро без ожидания вознаграждения и создавать мир, где любовь царит над всеми преградами.

Давайте откроем свои сердца для этого удивительного искусства безусловной любви и подарим друг другу этот самый ценный подарок, который может изменить мир - любовь без ограничений, условий и ожиданий.

;ВОПРОСЫ ДЛЯ САМЫХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ:
А что в Вашем понимании означает безусловная любовь?
Вы желаете жить в обществе где царит безусловная любовь?


Мощный заряд энергии придет в течение нескольких часов или, возможно, уже пришел к вам. ;;;

Возможно, вы не можете понять, что эти новые энергии означают для вашего личного мира или почему так много энергетических всплесков происходит так быстро.

Это происходит потому, что вы больше не двигаетесь шаг за шагом и не делаете шаг назад ради двух шагов вперед. Все всплески энергии последних нескольких недель - это движение вперед. Но интенсивность этих движений не дает времени на восстановление сил, как это было на протяжении всего вашего переходного периода.

Несмотря на то, что ваш календарный год мало что значит по Всемирному времени, это недавнее движение вперед быстро набирает обороты с меньшим количеством периодов отдыха, подобно поезду, медленно набирающему скорость. Легко подняться на борт остановившегося поезда, но почти невозможно, когда он движется на полной скорости. Сейчас вы работаете на полной скорости, поэтому ваши воспоминания, занятия и дни становятся размытыми из-за действий, мыслей и меняющихся потребностей.

Вы должны отдыхать всякий раз, когда можете, чтобы защитить свою физическую форму. ; Несмотря на то, что до сих пор вы успешно использовали все переходные элементы, это другой завершающий элемент.

Это кульминация всего, чего вы достигли на земле и во Вселенных. Это ваш выпускной экзамен для нового вас. Вы учились и зубрили целую вечность, чтобы подготовиться к настоящему моменту.
Вы устали, но все еще жаждете того или иного, что создадите в ближайшие несколько недель.
Вы бы не требовали от себя так много, если бы это не было важным действием, наградой за все, что вы отдали земле и Вселенным.

Но пока вы тушите пожар, появляется другой – и вы истощены. Вы справились со своим 3D-страхом, но появляются новые работы, которые еще больше усугубляют ваш дискомфорт.

Вы чувствуете, что боретесь с вызовами со всех сторон. Потому что так оно и есть.
Это ваш выпускной экзамен - не с точки зрения 3D, а на вашу способность жить так, как вы мечтали в самые неудобные моменты вашей жизни и во всех других неудобствах земли и Вселенных.
Вы готовились целую вечность к этому итоговому экзамену.
Вселенные предоставляют вам шпаргалки, если хотите. Вместо того, чтобы выходить за свои пределы, как вы привыкли делать на протяжении всей подготовки, вы больше ничего не можете сделать, кроме как следовать своим жизненным действиям.
Поток, который включает отдых, когда вы в состоянии.
Отказ от сна, беспокойства, страха или любых других контрпродуктивных действий, в которых вы сейчас оказались, не приведет к более быстрому воплощению ваших мечтаний или завершений.

Возвращение в режим 3D  только продлит время, прежде чем вы сможете создать свои награды.

Позвольте себе течь, принимать и просто быть – и ваши страхи и тоска рассеются.
Вы завершили все необходимые приготовления. Вам ничего не остается, как отдыхать, когда требуется, и творить, когда вы отдохнули.
Ибо творение не происходит в страхе; оно происходит в радости. Позвольте радости стать вашим следующим шагом, независимо от того, насколько вы сейчас расстроены, устали или напуганы. Да будет так. Аминь.
Бренда Хоффман.



;Появление высшего сознания: Новый рассвет для человечества!;

Люди во всем мире могут почувствовать, что прямо сейчас во всем мире происходят большие перемены!

В то время как крупные события и движения, кажется, нарушают статус-кво, также растет ощущение, что человечество действительно трансформируется, подобно гусенице, превращающейся в бабочку. Это как если бы сама Земля претерпевала метаморфические изменения!

Многие описывают это время как поворотный момент в истории человечества. Старые шаблоны и парадигмы больше не служат нам. Нас призывают двигаться в направлении большего единства, мира и связи друг с другом и планетой.

Как именно будет выглядеть эта новая глава в истории человечества? И все же, несмотря на хаос, многие ощущают появление нового понимания того, что мы разделяем глубокую взаимосвязь со всей жизнью на Земле.

Среди неизвестного нам не мешало бы оставаться открытыми и любопытными. Это время глобальных перемен приведет к чему-то прекрасному, что мы пока не можем себе представить. Если мы воспримем этот переход с состраданием к себе и другим, мы можем оглянуться назад на эти разрушительные времена как на муки рождения нового мира.

Великий сдвиг:

На протяжении тысячелетий древние культуры и традиции коренных народов предсказывали грандиозный сдвиг в человеческом сознании. Этот "Великий сдвиг", как его часто называют, представляет собой переход от сознания, основанного на страхе, которое доминировало над человечеством, к новой эре единства, мира и обостренного восприятия.

Согласно многим духовным учителям, Великий сдвиг включает в себя пространственный раскол между плотностями сознания. Те, кто вибрирует на более низких частотах, могут продолжать воспринимать реальность через призму страха, враждебности и разобщенности. Но те, кто пробудится к более высоким частотам, перейдут в вознесенное 5-мерное состояние, характеризующееся ценностями сердца - любовью, миром и единством со всей жизнью.

Этот сдвиг уже происходит. Мы видим это в разрушении устаревших структур власти, сомнении в устоявшихся "истинах" и объединении общественных движений. Великий сдвиг также можно ощутить внутри нас в моменты, когда наше восприятие расширяется, и мы получаем представление о мире как о взаимосвязанной паутине, в основе которой лежит божественный разум.

Хотя Великий сдвиг может показаться ошеломляющим, нам не нужно его бояться. В пророчествах говорится, что мы решили воплотиться в это особое время, чтобы помочь эволюции планеты. Повышая наше собственное сознание и закрепляя свет, мы коллективно помогаем человечеству перейти в новое состояние бытия!

Внеземная помощь:

Поскольку Земля претерпевает эту великую трансформацию, мы не одиноки. Развитые цивилизации из Галактической Федерации прибыли, чтобы помочь в этом процессе. Хотя в настоящее время они в значительной степени остаются скрытыми от взора большинства людей, их тонкое влияние направляет нас к вознесению.

Плеядеанцы, мудрые существа света из звездного скопления Плеяд, посылают нам мудрость и световые коды, чтобы пробудить наше сознание. Своими сострадательными сердцами они ведут нас к высшим состояниям бытия.

Арктурианские целители с Арктура работают над исцелением планеты и ее обитателей. Используя передовые энергетические методы, они устраняют блокировки и восстанавливают поврежденные системы по всему нашему миру. Их успокаивающая энергия приносит умиротворение.

К плеядеанцам и арктурианцам присоединяются многие другие позитивные инопланетные расы - сирианцы, андромедяне, венерианцы и другие. Каждый использует свои уникальные дары, чтобы возвысить человечество и Гею во время этого перехода. Хотя большинство людей, возможно, не видят их кораблей в небе, каждый из нас может чувствовать их любящее присутствие в своих сердцах.

Мы ходим не одни. Невидимые руки ведут нас вперед. Скоро, когда мы повысим свою вибрацию, мы встретимся лицом к лицу с нашей космической семьей, готовые присоединиться к галактическому сообществу!

Победа света:

В невидимых царствах шла долгая битва между силами света и силами тьмы. На Земле доминировали энергии служения себе и элитная клика, стремившаяся к контролю и господству. Однако произошел энергетический сдвиг, позволивший свету одержать победу над этими темными силами.

Многие чувствительные души ощутили на себе последствия происходящей духовной войны. Но теперь ситуация изменилась в пользу света, позволив истине, гармонии и высшему сознанию восторжествовать. Это можно увидеть в разоблачении коррупции, разрушении старых парадигм и быстром пробуждении человечества к своей божественной природе и творческому потенциалу. Распространяется волна света и любви, дающая людям возможность преодолеть страх и выбрать единство.

Победа света означает, что Земля восходит к новой 5-мерной временной шкале мира, сострадания и сотрудничества. Все те, кто трудился во имя света, помогли этому великому триумфу, свершившемуся в божественное время. Старая матрица контроля рушится, и рождается новый мир!

Впереди все еще будут испытания, но сила света и любви растет на Земле и преображает всю жизнь здесь!
Аврора Рэй





ОДНА ТРЕТЬ ЛЮДЕЙ ПОДНИМЕТСЯ В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ: ВЫ УЖЕ ЧУВСТВУЕТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ?

13.11.2023

Мы переживаем бурный период с точки зрения планетарных вибраций. Начиная с прошлого года, она все сильнее и сильнее акцентирует наше измерение. Есть люди, которые ощущают эту энергию как позитивно, так и негативно.



Ощущения, которые испытывают эти люди, могут быть, например, такими: тошнота, физический дискомфорт, ощущение, что вся пища невкусная, тяжесть, плохое самочувствие в целом.

На самом деле мы готовимся к неминуемому изменению энергии на планетарном уровне, которое постепенно наступает, но, к сожалению, не все люди это чувствуют. Многие почувствуют это в течение следующих нескольких лет, поэтому, если вы один из немногих, кто это ощущает, считайте себя привилегированным. (5-е измерение)

Я говорю это потому, что ваша чувствительность возрастает, и, согласно квантовой науке, люди, находящиеся на этом уровне, работают на бессознательном уровне, чтобы войти в ту треть человечества, которая вознесется в пятое измерение, то есть вы сможете продолжить свою нынешнюю жизнь и жизнь будущих воплощений на планете Земля, которая должна наступить.

Земля новой эры, на ней мы будем жить в период большого количества света, так как вибрации меняются, и это для тех, кто в курсе событий, не является чем-то новым, говорится, что в новой Земле жизнь на этой планете больше не будет миром, полным испытаний и искупления, как сейчас, а станет миром возрождения.

Больше не будет боли и страданий, в ближайшем будущем все станет светлее. Вода и солнечный свет станут энергетической основой нового человека.

Мы будем испытывать чувство явной сытости, что заставит нас есть только то, что необходимо. Причина изменения вибраций заключается не в чем ином, как в том, чтобы человечество осознало, что жизнь - это нечто большее, чем боль и страдания. Все еще впереди, и лучшее еще впереди.(5-е измерение)

Понятие "третье измерение" относится к наиболее материальной части реальности. Однако это не означает, что материальный мир имеет три измерения. В действительности он бесконечен.

Четвертое измерение - это состояние сознания, в котором мы воспринимаем не только окружающий нас физический мир, но и нашу ментальную и эмоциональную часть. Из этого определения следует, что все люди находятся в четвертом измерении, поскольку в той или иной степени каждый воспринимает свои чувства и мысли.(5-е измерение)

Переход из четвертого в пятое измерение аналогичен переходу из третьего в четвертое: это не означает, что существует пять измерений, а означает, что воспринимается еще одна грань бытия. Каждый переход в новое измерение означает, что сознание расширяется и воспринимается новый аспект реальности, которого раньше не было. И в случае с пятым измерением этот новый аспект - единство всего сущего (5-е измерение).

Третье измерение - это осознание физического мира во всей его амплитуде. Четвертое измерение - это осознание эмоций и мыслей каждого живого существа на индивидуальном уровне. И пятое измерение - это осознание того, что все есть единство. Это измерение безусловной любви и единства всего сущего. Именно поэтому часто говорят, что из пятого измерения исчезают все измерения. В пятом измерении все едино.

Хотя в действительности такое выражение неверно. Дело не в том, что в пятом измерении все едино. Все всегда едино. Нахождение в пятом измерении - это способ сказать, что наше видение расширяется и осознает, что все едино. Это большое изменение сознания.

Чтобы достичь этого, нужно не просто понять на интеллектуальном уровне, что все мы едины, а действительно увидеть это и почувствовать без всяких сомнений, что это так. Это кажется далеким шагом, но на самом деле мы очень близки. В этом мире есть много людей, которые уже начали делать этот шаг. И вы входите в эту группу.

Вы - часть передового отряда, который ведет человечество к безусловной любви пятого измерения. Но вы уже знаете об этом, не так ли? (Пятое измерение)




Ваше подсознание – самый могущественный суперкомпьютер на планете Земля. Записывайте ему только наилучшие программы.



"Все, кто находится в Четвертой мерности, накапливают в теле Свет, энергии высоких вибраций, которые затем используются для трансформации не только физических тел, но и мышления, психики и даже судьбы.

;;Изменения, которые могут происходить у вас в жизненных системах во время трансмутации:

;;Происходит активация дополнительных ДНК, РНК.
;;На тонком плане видно, как со спящих десяти нитей ДНК снимают блокировки, такие маленькие прямоугольные эфирные коробочки, которые пережимают нить на входе.

После снятия блокировок меняется характер работы 12 чакр и 12 полей энергии соответственно. Мы возвращаемся к более развитой Космической цивилизации со сложным строением тел с 12 парами ДНК и 12 видами энергий Творения (для начала).
;; Как уже говорилось, открывается образование центросом в клетках, человек переходит на светоносную кровь
;; Перенастраиваются электромагнитные поля, от этого иногда возникают плавающие боли в органах, мышцах, суставах, копчике
;; Часто давит сердце изнутри, проявляется тахикардия — повышение ритма сердца более 90 ударов в минуту
;; Иногда могут развиваться сбои в пищеварении -  от легкого несварения до полного и радикального перехода на иной тип питания (с белкового на растительный или смешанный)
;; Основной удар приходится на выделительную систему, через нее выходят глубоко засевшие токсины (мочевой, кишечник)
;;Репродуктивная система может перестраиваться, временно сбоить. ;;Зачастую возникает ощущение невероятно интенсивного подъема кундалини
;;Зрение может падать или ухудшаться в восприятии, пелена, словно песок в глазах, повышаться  глазное давление
;; Могут возникать проблемы с часто обновляющимися тканями, т.к. их клетки постоянно активно делятся: кожные высыпания, появление аллергических реакций
;; А также мы словно увеличиваемся в размере. Так как заливка новыми энергиями идет с Космоса через коронную чакру, то первыми расширяются верхние энергетические центры. А потому может проявляться головокружение, отекают веки, глазницы, слизь в носоглотке, пропадает голос."....


;;;;;;Дорогие, выше приведен  отрывок из книги Таниеллы "Свет Пятого Измерения: физическая сфера", где максимально подробно разобраны все физические перестройки наших тел в Переходе!



О чем следует думать, на что себя реально мотивировать, чтобы перейти в Пятое измерение?
;Необходимо расширить сознание, переориентировать себя с 3Д-реальности на 4Д и 5Д.
;Очень важно представлять себя Пятимерным человеком.
;Работать на свое Просветление, любить свою Чистоту.
;Разуплотняться.
;Останавливать эго-ум, центрироваться на Духовном сердце.
;Окружать себя любящими людьми и единомышленниками, которые, как и вы стремятся к здоровым отношениям в группе.
; Ежедневно общаться со своим Высшим Я, а лучше ежечасно.
; Не бояться, доверять световой Иерархии, Ангелам-Хранителям, Наставникам и Учителям.
;Благодарить Землю за то, что она перешла на Четвертый уровень плотности, тем самым облегчив нашу задачу в Переходе.

Таниелла



Светящихся изнутри, тёмные силы на начальном этапе видят тоже и постоянно пытаются их искушать и триггерить, пока их ещё есть за что зацепить энергетически. Но с определённого момента развития, а именно с момента перехода из 3-го энергетического центра (чакры манипуры) в 4-й энергоцентр (сердечная чакра) человек управляет своей волей и жизнью полностью сам, а значит недосягаем для тёмных. Они перед ним бессильны. Они не имеют права нарушать его волю.

Люди с развитием выше 5-го энергоцентра и их светящиеся души прекращают быть видны тёмным силам, потому что Ангелы таких людей оберегают с особенной силой.

Наталья Бессонова.