МОЙ ДОМ ТАМ...

Руди Ольга Давыдовна
МОЙ ДОМ ТАМ...
Вышедший из от комы мужчина рассказал о том, что прожил жизнь в альтернативном мире: «Мой дом там…»

Сознавать тот факт, что ты находишься в коматозном состоянии, должно быть ужасно. Какой внутренний ужас испытывает человек, осознавший, что его разум попал в ловушку, а он один остался внутри собственных мыслей. Холодное и мрачное чувство разочарования.


Но некоторые люди, возвращаясь в реальный мир, утверждают, что провели полноценную жизнь и именно наш мир, из которого они вышли, является ненастоящим.

Покидая свое физическое тело, душа может вернуться на другой уровень бытия и необязательно в Тонкий мир близ Земли, а мгновенно переместиться в глубины Вселенной и оказаться на далекой, но такой родной планете….

Добрый день, уважаемые читатели! Никогда ранее не поднимал такую тему, тему о том, что видят люди впавшие в кому. И вот сегодня решил вас познакомить с необычной историей.

История, которую вы прочитаете сегодня, может напомнить сюжет фильма "Аватар". Однако, в отличие от фильма, эта история не имеет такого однозначного финала. Ведь ее герой как приобрел новую жизнь, так и потерял две семьи...

Итак... Эта история началась в 2009 году с юношей по имени Джаррет Картент, ему было всего 17 лет. В результате несчастного случая на дороге, он впал в коматозное состояние.


Прошло несколько лет, прежде чем он очнулся. Все это время его родители посещали его, включали его любимую музыку, показывали фильмы и читали книги. Но он ничего не слышал. Ведь его уже не было в этом мире.

Когда он наконец смог говорить, его родители и родные не могли понять, что происходит, ведь он говорил не на английском... не на человеческом языке. Врачи не обнаружили никаких повреждений в его мозге, но были уверены, что проблема здесь.


Прошло несколько недель, пока он наконец заговорил на родном языке. И его рассказ ошеломил всех.

Мама спросила его, слышал ли он все эти годы ее голос. И он со слезами в глазах ответил: "Я не уверен, что ты моя мама".

И он рассказал свою истории жизни там, пока на Земле его тело было в состоянии комы:

"... Во все эти годы, когда мое тело было приковано к больничной кровати, я жил... Я жил полной и счастливой жизнью. Я принял правила этого мира и понимаю, что все, что я расскажу, покажется вам невероятным.

Я вспоминаю свое рождение и воспитание в этом городе. Но до сих пор мне кажется, что все это какой-то сон.

Когда случилась та авария, я помню, что я не мгновенно отключился. Мое следующее воспоминание: я бегу знакомиться с другими детьми. Но это уже был не мир Земли, и они далеко не люди.


Мы называли себя Дренеями. У нас была зеленая кожа. У нас были хвосты. Глаза всегда светились, потому что на нашей планете Солнце не давало достаточно света. Мы были проворными и ловкими. Мы только начинали осваивать металлургию.

Я жил полноценной жизнью. У меня была жена и дети. Мы охотились, торговали, строили. Воспоминания о жизни на Земле остались, но они кажутся мне сном, приснившимся мне в детстве.

Я не знаю, сколько лет прошло в том мире. Понятие времени там отличается от нашего. Но жизнь там была гораздо реальнее и длиннее.


Последнее, что я помню, это то, как мы начали строить убежище из камня. Мы переносили огромные каменные блоки с помощью мелодии - пения. Все жители деревни собирались и издавали звук определенной частоты. Это заставляло камень и все вокруг него подниматься на несколько метров, и мы могли легко перемещать их, пока музыка звучала. Детям нравилось сидеть сверху.

Пение помогало не только при строительстве. Оно также использовалось в медицине. Лекари могли создавать сложные вибрации, которые снимали все виды боли.

Между местом строительства и нами, я увидел летательные аппараты в небе. Мы никогда раньше не видели ничего подобного. Но наши старейшины тут же закричали, чтобы мы бежали в убежище.


И после этого я просыпаюсь и вижу твое лицо..."


Вот такая история. Что думаете, друзья? Сможет ли Джаррет приспособиться к жизни в земном мире?
И неважно, был ли его предыдущий мир всего лишь сном или он неким образом оказался в другой части Вселенной и вернулся вновь на Землю. Однако там он провел намного больше времени...

Спасибо, что дочитали статью до конца!