Взгляд вне двойственности

Руди Ольга Давыдовна
ВЗГЛЯД ВНЕ ДВОЙСТВЕННОСТИ
Ух, в каком мире мы живем! Здесь лучше не делать лишних движений. Сознание погрузилось в материю, сидит в маленьком тельце, не помнит кто оно и зачем здесь. А вокруг масса соблазнов, ловушек и расслабиться нет никакой возможности. Ты должен чему-то научиться, ориентироваться в этом мире, понять, что ты тут делаешь, превзойти себя, и выйти на новый уровень. И вот ты подошел к краю, откуда можешь взлететь, а там вдруг оказывается, что это лишь начало Пути.


А вокруг разные силы пытаются тебя сбить, навязывают свои версии пребывания в этом мире. Тебя провоцируют, навевают страх, и твоё сознание почти гаснет в таком омуте.

Как вы думаете, много ли людей пошло сознательно на такую планету? Испытать себя, посмотреть, на что способно сознание? Остальные же барахтаются, влекомые притяжением подобия, не могут вылезти из воронки негатива.

То есть здесь собрались смельчаки, в глубине осознающие свою цель, пытающиеся вывести ее на поверхность, и добраться до нее. Те же, кто пребывает до сих пор в плену расставленных ловушек, не может даже принять помощь света, чтобы ухватиться за солнечный лучик, и взлететь.
Это взгляд вне двойственности, и именно поэтому можно обозревать всю картину. И сейчас мы идем уже совсем в другом времени-пространстве, и исследуем его на ходу. Мы герои и в то же время исполненные страха существа. Страх создаёт наша оболочка, в ней это было заложено. Но мы меняем страх на ясное видение и уверенный взгляд в будущее. Ведёмся за Собой, и рука наша протянута к Духу.

И когда мы вынырнем на божий свет, как же всё станет ясно, и принято душой. Но новые ступени сознания, как и всегда, будут закрыты от эго. И мы снова будем тянуться вверх.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой




;;ТрАнСфОрМаЦиЯ МиРа,ЗнАнИя-СиЛа;;
11 ноя
КРАСОТА - ВЫРАЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ.
Многие ли из нас способны видеть Красоту во всех проявлениях этого Мира?

Всегда ли мы осознанны к тому, куда направляем своё внимание?
В спешке и суете повседневности не пропущено ли нами что-то очень важное?

Как часто прекрасное остаётся незамеченным...
А меж тем Красота -  ключ для входа в многие вселенские двери!

В том числе в миры Высшего разума!
Великая Симметрия заключается в отражении Сверхсовершенства Бога в своём Творении.

Гармоничность звуков, гармоничность образов, гармоничность проявленных "картинок" Мира - это зеркало тантр, внутреннего сбалансированного состояния индивидуализированных сознаний.
Это вектор устремления Единого Сознания к Совершенству!


Злой человек не создаст Красоту!
Ненавидящий живое не сможет вдохновенно воспеть Жизнь и её проявления!
Чёрствый сердцем не сможет узреть Красоту и Совершенство среди прочего!
И, как бы то ни было, Красота возникает с Высшей санкции Бога и находится под Его защитой!

Всегда Души, устремлённые к Красоте, будут подсвечены лучом Божественной поддержки!
Для них будут развернуты пространственные возможности для творческих проявлений!

Но! Остаётся пресловутая свобода воли человека!
Куда человек направляет взор? В сторону войн и разрушения?
Или в сторону прекрасного и гармоничного?

И, рассуждая на эту тему, нельзя не сказать, что главная Красота - это сам Человек, устремлённый к высоким состояниям выражения Любви ко всему Сущему в Миге рождённом!
Человек, звучащий в унисон с мелодией сфер Духа всекосмической Гармонии и Красоты!

Законы пространства нерушимы и вечны... Так же как и тот факт, что среди множества вариантов многомерного и многовероятного Мира, Человеку дано право стать ближе к Богу... или отдалиться от Него....

08.11.2023

Орищенко Людмила





БИТВА ЗА НАШИ ДУШИ

Битва за наши души – это вечная, неустанная война, в которой сталкиваются Светлые и Темные силы


Статья - ответ на вопрос читателя андрей козлов:
"Почему идёт борьба за наши души? Чем определяется потребность в них и каким образом они используются Светлыми и Темными силами?"
Битва за наши души – это вечная, неустанная война, в которой сталкиваются Светлые и Темные силы.

Но что же заставляет их бороться настолько яростно за наше внимание, наши мысли и наши сердца? Почему наши души столь значимы?

Ответ прост: наши души – это зеркало, отражающее нас самих. Они являются источником нашей личности, наших чувств, мыслей и внутреннего мира. Потребность в душевном благополучии, любви, справедливости и гармонии – все это неотъемлемая часть каждого из нас. Наши души стремятся к смыслу и цели, привязываются к идеалам и ценностям, ищут свое место в этом огромном мире.

Таким образом, Светлые и Темные силы ведут свою борьбу за наши души, потому что они знают, что укрепление, заслуживание или контроль над нашим внутренним миром означает контроль над нами самими.

Каждая сторона стремится убедить нас в правильности своего пути, затмить истины другой стороны, чтобы завладеть нашими расположением и взглядами на жизнь.


Светлые силы тянут нас к свету!

Истина и доброта становятся их предлагаемыми идеалами. Они вдохновляют нас на самоосознание, развитие и заботу о других. Светлые силы существуют в гармонии и универсальности, стремясь создать мир, где каждая душа может раскрыть свой потенциал и найти свое место под солнцем.

Однако, Темные силы также пытаются воздействовать на наши души. Они используют соблазны, иллюзии и страх, чтобы ловушками заманить нас в свои сети. Темные силы хотят, чтобы мы жили в страхе, разочаровании и заблуждениях. Чем больше они получают контроля над нашими душами, тем больше мы становимся их марионетками, игрушками, обезличенными и отчужденными.

Сейчас идет настоящая борьба, но она не ведется на политическом или военном уровне. Эта битва идет за нашу душу, энергию и сознание каждого человека на планете Земля.

Мир сегодня находится в ситуации, где разрушительные процессы, войны и страдания стали обычным явлением. Но все это не происходит случайно. Есть определенные силы, которые манипулируют информацией и направляют внимание людей на разрушительные направления. И самое интересное, что они получают энергию от нас, от каждого человека.

Каждый человек – это генератор энергии. Наша психическая энергия обладает огромной силой. И в мире созданы серьезные процессы, чтобы завладеть этой энергией. Война на самом деле идет не на политическом или военном уровне, а именно на уровне души и энергии каждого человека.

Куда мы направляем наше внимание, волю и сознание – мы выбираем сами. Именно туда направляется наша энергия. И зависит от нас, на что именно мы направляем свою энергию – на разрушение и страдания или на мир, любовь и созидание.

В мире есть две реальности: одна создана силами разрушения (темными), а другая – светлыми духовными силами Творца.


И это истинная реальность, которая создана для нашего развития и эволюции.
Каждый из нас выбирает, кому отдать свою энергию. Это индивидуальный выбор каждой души. И этот выбор является ключевым на нашей планете.

Сейчас наступил критический этап, и каждый из нас делает свой решающий выбор.

Эта битва происходит в душе каждого человека. Вся окружающая нас жизнь – это только сцена, декорации. Но именно мы сами решаем, какую роль сыграть и на чью сторону выбрать. Ответственность за наш выбор лежит только на нас.

Наша душа – это частичка Высшего Разума, носитель Его Божественной энергии и созидательной силы. Мы являемся генераторами этой энергии. Но многие люди даже не знают об этом выборе, о битве, которая происходит за их души.

У некоторых людей начинает появляться осознание этой битвы. Они ощущают это интуитивно, и светлые духовные силы помогают им в этом. Но есть и те, кто еще сомневается, не определился, именно за них ведется ожесточенная борьба. Они на распутье, могут выбрать сторону света, но им не хватает знаний и крепкой позиции. Их можно сбить с толку и увлечь на путь разрушения. И это может привести к потере души.

Чтобы не потерять себя в этой войне, нужно всегда следить за тем, на что мы направляем наше внимание – на разрушение или на созидание. Мысли и чувства определяют, куда течет наша энергия. Если мы боимся, ненавидим, испытываем страхи и злость, то мы подключаемся к разрушительной реальности.

Ситуация войны создана для того, чтобы как можно больше людей были вовлечены в энергии разрушения, страхов и страданий. И чем больше людей подключено к этим энергиям, тем сильнее и дольше продолжится эта ужасная реальность.

Мы делаем выбор своими мыслями и чувствами. Если мы наполняем себя страхом, ненавистью и желанием кому-то вредить, то мы становимся просто батарейкой для системы, которая управляет нами. Мы теряем свободу воли и становимся простыми исполнителями.

Чтобы не потерять себя, нужно всегда следить за своим внутренним состоянием. Не давайте себе погрузиться в энергии разрушения. Отдавайте свою энергию реальности созидания, мира и любви.

Мы не просто пешки в игре Светлых и Темных сил. Мы имеем свободу выбора и возможность самостоятельно определить, какими ценностями руководствоваться и к кому присоединиться. Наша сила заключается в осознании того, кто мы такие и чего мы желаем от жизни. Она проявляется в наших решениях и поступках, в наших отношениях и взглядах на мир.

Таким образом, борьба за наши души – это проклятие и благословение одновременно. Это свидетельствует о нашей значимости и уникальности, о возможности выбирать и стремиться к высшему. Каждый из нас имеет силу изменить мир вокруг себя, начиная с того, каким силам мы позволяем влиять на наши души.

Итак, пусть эта борьба за наши души будет не только поводом для размышлений и сомнений, но и источником вдохновения и силы. Пусть она поможет нам обрести гармонию и прозрение, чтобы стремиться к свету и найти свое истинное назначение в этом бесконечном путешествии, которое называется жизнью.

Мы сами выбираем, кому отдать свою энергию. И этот выбор определяет нашу судьбу, нашу жизнь и наше продолжение на этой планете. Не дайте себя увести на путь разрушения. Любите, творите и будьте свободны!

Спасибо, что дочитали статью до конца!

" Путь в Беловодье - ТМ"