ПУТЬ К СЕБЕ

Руди Ольга Давыдовна
ПУТЬ К СЕБЕ
Чем выше поднимаешься, тем меньше связи с этим миром и людьми. Всё становится дальше, и почти невозможно разглядеть хулу, мольбу, и прочее. Но задача не вывести всех на этот уровень, а показать Путь к Себе. Как бы это банально ни звучало. Каждый индивидуально поднимается в свои высокие пределы, и долго не понимает, где он находится. Потому что не с чем сравнить.


Путь к Себе - это вспоминание своего божественного принципа. Это возвращение в свою обитель, где отсутствовал многие тысячелетия. Это то, без чего жизнь была не полной, и фоном звучала тоска по дому. Когда начинаешь подъем, ты не знаешь об этом. Тебя выбрасывает вверх, ты плачешь, смеешься, офигеваешь от состояния любви и полного не понимания происходящего. Мозг лихорадочно рисует какие-то объяснения, картинки из знакомых эгрегоров буддизма, чакры, потоки энергий. Но всё это бесследно исчезает, растворяясь в Великой Пустоте. И вот тут ты уже точно не можешь определить, где ты находишься, и каковы твои достижения.

Всё условно, не явно, требует подтверждения, а ты не можешь шевельнуться и выйти из замирания. Ты дома, но не знаешь об этом. Примерно так же ты дышишь, и тоже не знаешь об этом, потому что это привычно. Ты уже не помнишь, каким был человеком, как на всё реагировал, какие были мысли. Ты полностью пропал в алхимическом горниле Духа. Теперь ты видишь, как он присутствует в тебе, как пронизывает каждый атом существа, и как всё послушно его воле.

Если Дух решит позволить тебе подняться еще выше, то ты замолкаешь, и в этом безмолвии творятся чудеса преображения. Тебе уже сложно быть адекватным этому миру, ибо ты часть уже совсем другого. Ты живешь и действуешь спонтанно, и другой возможности у тебя нет. И только так выстраивается канва жизни, и ты ничего не можешь с этим поделать. Ты не можешь больше ошибаться и нести чушь, всё выверено Духом, и ты послушно ему следуешь. То есть у тебя больше нет выбора, ты выбрал Путь Духа.

Таких восхождений множество, и с каждым этапом ты пересматриваешь всё предыдущее, и начинаешь всё заново. Ты начинаешь реально видеть, что Творение находится внутри тебя, потому что ты разливаешься в каждой капле Бытия. Всматриваясь в плотный мир, всё чётче просматривается полнейшая Иллюзия, и ощущение Реальности перемещается гораздо выше.

В какой-то момент верх и низ схлопываются, и ты становишься обладателем Всего, находясь в одной точке.

Но ты пообещал Себе помочь людям вознестись, и поэтому снова с большим трудом обретаешь человеческий облик, и вникаешь в этот мир. Ты исполнен Любовью, но она совсем не та, которую от тебя ждут. И каждый раз возвращаешься к Себе, чтобы подышать божественным кислородом.

Ступени восхождения могут быть частыми и мелкими, а могут за две-три поднять тебя на невероятную высоту. И каждый проходит их в полном одиночестве, без подсказок. Путь к Себе в безмолвии Духа.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой

ТРАНСМУТАЦИЯ , КАК «ТЕХНИЧЕСКАЯ РАБОТА»
Для многих уже не секрет, что мы все, вместе с планетой, проходим сложный трансмутирующий процесс. Мы меняемся на всех планах. Активируются и раскрываются наши Божественные уровни. Перестраивается работа всех тонких тел, органов и систем организма для жизни на высоких вибрациях. Создаётся новое Световое тело.

Конечно, периодами от этого бывает очень тяжело. Побаливают места, где в нашем теле скапливается низкая энергия. Мы её пока не проработали, не исцелили в себе.

А сейчас с нашими телами проводят такую глобальную работу, от которой тяжело может быть на всех уровнях. Такая мощная трансмутирующая энергия и помощь Светлых сил пришла на Землю.

По ощущениям при такой активной трансформации ваших тел вы можете чувствовать, что вас словно разобрали на части. Это практически в буквальном смысле слова.

От этого трудно как-то собраться и настроиться на какие-то дела. Плохо получается вдохновить себя и появляется желание ничего не делать и даже поспать, отдохнуть. Не хватает радости, пропадает ощущение высоких потоков света. Плохо чувствуются тонкие способности или, наоборот, обостряются так, что от них тяжело. Трудно собрать мысли в голове, логически рассуждать и даже думать. Тяжело ментально, эмоционально, энергетически и физически.

И, действительно, как будто ведутся технические работы, а на тонком плане вы находитесь практически в разобранном состоянии, по частям. От этого так и тяжело.


Эта тонкая работа очень нужна и важна. Необходимо принять её с благодарностью и немного потерпеть, постараются её сделать от одного до трёх дней.

Что меняют в нас?

Мы жили в трёхмерном мире, где многое искажено. У людей неверное восприятие всего вокруг — через внутреннюю темноту эго. Есть дуальность и разделение. Нет чувствования Бога, что всё есть от Бога, всё Одно, во всём есть ценность и благо. У многих закрыты тонкие способности и многое другое.

А теперь нас перенастраивают на новые вибрации и словно собирают заново. Мы похожи на неправильно собранный пазл и сейчас всё точно вставляют на свои места. Убирают путаницу и этим помогают освободиться от иллюзий, как программ ума, чтобы каждый открывался Божественному существу.

Конечно, у большинства людей много путаницы внутри, а от этого за один раз всё не переставить на свои места. Необходимо несколько раз проводить подобные «технические» дни.

И для того, чтобы легче было принять эту помощь, больше отдыхайте. Когда вы отдыхаете или спите, то ускоренно ведутся все тонкие работы, так как вы не мешаете им.

Больше времени проводите на природе, так как она также помогает и гармонизирует всё внутри. Больше пейте чистой воды и следите за питанием, чтобы оно было лёгким и помогало организму.

Можете проводить в помощь гармонизирующие Световые потоки. Для этого выскажите чистое намерение, например:

«Я открываюсь гармонизирующему Свету Небес! Я впускаю его во все свои тела, энергетические каналы и чакры. И прошу поток Света выровнять всё внутри. Да будет так! Так и есть! Благодарю поток Света за помощь!» (произнести три раза).

Если у вас ещё нет тонкого видения, то можете визуализировать, как белоснежный Свет Гармонии входит в ваши тела и омывает, выравнивая всё внутри. После этого почувствуете, что стало легче.

Повторяйте эту практику, когда тяжело.

 

С любовью,

Магда Фьюния.



ДЖИН, ВЫПУЩЕННЫЙ ИЗ БУТЫЛКИ
29 октября 2023      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отвлечемся от нашей темы и поговорим о текущих событиях на Земле.

Как видите, они всё больше и больше накаляются, и, на первый взгляд, всё идет строго в соответствии с планами теневого правительства.

Но на самом же деле они уже вышли из-под их контроля.

Можно сказать, что «джин», выпущенный ими из бутылки, начинает жить уже не по их правилам, а своей собственной жизнью.

И вот что я имею в виду.

Арабо-израильский конфликт, развязанный марионетками глубинного государства, приобретает сценарий, выходящий за рамки плана, предусмотренного ими вначале.

И объясняется это тем, что слишком горячо отреагировало на него мировое сообщество и прежде всего простые люди.

Невиданные доселе зверства, учиненные по отношению к мирному населению Израиля, вышли за рамки обычных военных действий, и предотвратить их было не в силах даже тем, кто затеял этот конфликт.


Среди террористов, принимавших участие в операции по вторжению на израильскую территорию, было немало клонов, запрограммированных на ненависть.

И эти лишенные Божественной Души существа, опьяненные своим неожиданным успехом, уже не знали границ жестокости в обращении с захваченными врасплох мирными жителями.

Это явилось шоком даже для тех, кто и организовал это вторжение, поскольку не реагировать на подобные действия было уже нельзя – израильтяне не простили бы этого своему руководству.

Так, перешедшая все мыслимые пределы ненависть одних породила ответную ненависть других.

И поскольку представители обоих этих народов рассредоточены по всему миру, то вспыхнувший «пожар» очень быстро распространился по всей планете.

И «очаги его возгорания» приводят к еще большим жертвам среди мирного населения, что вы можете наблюдать сейчас, например, в Европе.

А какова же была изначальная цель глубинного государства, развязавшего эту войну?

Прежде всего понижение вибраций Земли и человечества за счет боли и страданий людей.

И конечно, нажива для ведущих корпораций, поскольку именно войны приносят им самые большие прибыли.

Для глобалистов стало большой неожиданностью то, что созданные ими клоны способны выйти из-под контроля и начать действовать более жестоко, чем им было предписано их хозяевами.

Они не учли того факта, что энергия насилия, приобретая определенную концентрацию, способна воздействовать не только на людей, но даже на клонов, провоцируя их на неконтролируемые их создателями действия.

В результате в этом регионе создалась непредсказуемая и взрывоопасная ситуация, когда война ведется уже не по правилам, установленным теневым правительством, а исключительно на эмоциях людей, пышущих ненавистью друг к другу.

Но я хочу, чтобы вы знали, что, каким бы ни был исход этого конфликта, ваши Галактические братья не позволят развязать глобальную войну – то что вы называете «третьей мировой», поскольку это нарушит уже планы Вселенского масштаба по переходу вашей Земли и чистых древних душ в Пятое измерение.

Этот процесс уже запущен, и остановить его невозможно, несмотря на все ухищрения Сил Тьмы, всё еще удерживающих власть на вашей планете.

Старайтесь не вовлекаться эмоционально в происходящие события, мои дорогие, поскольку это лишь усугубит ситуацию.

Вместо этого как можно чаще делайте медитацию «На полную и окончательную победу Сил Света на Земле», используя для этого Огонь Вселенской Любви и Энергию Великого Центрального Солнца.

Очень важно сформулировать свое намерение именно так, не вкладывая в него вашего собственного видения происходящего, поскольку это может помешать работе Сил Света на тонком плане Земли.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 28 октября 2023 г.



ЧЕННЕЛИНГ НОВАЯ ИЕРАРХИЯ СВЕТА

Вот и такую информацию я принимаю, но редко публикую, поскольку человеческие эго не готовы это услышать

Что сейчас из себя представляет Иерархия Света? Ее уже нет как таковой. Сейчас новая система в которую входят межвселенские и межгалактические сознания, и особенно те, кто прошел на земле большой опыт. Из таких сознаний сейчас состоит Иерархия. А точнее общегалактический совет.

Есть несколько секторов, это далекие звездные цивилизации. Те, что ближе к нам, тоже есть, но в меньшем количестве. Все они присутствуют частью сознания, все имеют доступ друг к другу и к информации. Еще нет речи о том, чтобы все это спускать в человеческие сознания, это преждевременно. Идет подготовка, выстраиваются основные направления, и параллельно идет работа с сознаниями, которые находятся в воплощениях. Они не проснувшиеся почти.


Итак здесь основная часть это галактические представители. Они, посылая на Землю свои сознания, продумывают способы коммуникации для облегчения общения в этом мире. Мы сейчас в едином сознании находимся, и там все всё знают. Пока идет процесс просыпания этих сознаний, используется опыт многих галактик. Чтобы ты вошел в этот мир, и сразу всё понял.

Теперь не Иерархия, а Содружество. Сейчас на Земле находятся представители 4х других вселенных. Из одной много сознаний, из остальных пока 2-3. Они ждут, чтобы встраиваемые системы помогли им для адаптации.

Вселенная, из которой много сознаний здесь, ничего не транслирует пока. Только специфические вибрации, которые чужды людям. Они держатся особняком, но будут принимать активное участие в развитии земли. Они ни на что не похожи внутренне, и просто рождаются в телах людей. Очень специфические. У них у всех есть понимание других цивилизаций.

Именно они сейчас управляют. Нет определенных сознаний, они все вместе. И это только в тонких планах. Физический мир пока не готов принять такую информацию. Они готовят большие преобразования.

Будет еще знакомство с околоземным пространством в тонких телах людей. Чтобы попадать сознанием туда для некоторых изменений, построения новых решеток. Решетки предназначены, чтобы быть переводчиками для поступающей из космоса информации. Все прежние установки в человеческих сознаниях, например выход на ВЯ, уже имеют совсем новое проявление. Это будет очень просто, так как ты уже являешься самим собой.

Надо отметить, что всё это спланировано, поскольку на планете собираются многие передовые сознания из других галактик и вселенных для нового эксперимента на Земле.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
сегодня в 8:01 · от Людмилы Румянцевой




ЭКОЛОГИЯ МЫСЛИ: ОСТАНОВКА УМА
— Сократ, каким образом я могу остановить свои мысли, свой ум, помимо развития чувства юмора?
— Для начала тебе нужно понять, откуда берутся твои мысли, как они выходят на первый план. Например, сейчас ты простужен – это физиологический симптом, чтобы показать тебе, что твоему телу необходима перебалансировка, ему нужно восстановить связь с солнечным светом, свежим воздухом, простой пищей; словом, гармонизироваться с окружающим миром.


— Какое отношение сказанное имеет к моему уму?
— Прямое. Беспорядочные мысли, которые тревожат и отвлекают тебя, тоже являются симптомами „дис;гармонии“ с окружающим миром. Когда ум противится жизни, возникают мысли. Когда происходит что;то, противоречащее какому;то верованию, в уме начинается суматоха. Мысль – это несознательная реакция на жизнь.
... Понимаешь, Дэн, когда ты сопротивляешься тому, что происходит, твой ум начинает свой бег; те самые мысли, которые жестоко бьют тебя, на самом деле, созданы тобой.
— А твой ум работает по;другому?
— Мой ум подобен пруду без ряби. Напротив, твой ум полон волн, потому что ты чувствуешь себя обособленно и под угрозой незапланированных, нежеланных событий. Твой ум, словно пруд, в который кто;то швырнул огромный булыжник!

Дэн Миллмэн "Священное путешествие мирного воина"