Что такое ад в контексте устройства вселенной. час

Руди Ольга Давыдовна
ЧТО ТАКОЕ АД В КОНТЕКСТЕ УСТРОЙСТВА ВСЕЛЕННОЙ.
Часть 1.
 

—Ад—это место, максимально отдаленное от энергии Творца.

Для наглядности: если представить систему координат, где объекты будут расположены в порядке убывания от источника энергии, например, планетную систему, где орбита каждой планеты все дальше и дальше от солнца, то самые ближние будет раскаленными (высокоэнергетические, плазменные формы жизни), средние будут умеренно теплые (зеленые и голубые, где будет процветать биология), еще дальше окажутся холодные планеты (твердые и «медленные»—кремниевые, карбоновые, кристаллические формы…именно формы, а не структуры! Потому что плазма тоже может иметь структуру) а на самую дальнюю солнечные лучи практически не будут попадать…

Так как в эти зоны почти не доходят Свет и энергия Творца, душа, которая с Ним связана (и в которой изначально содержится частица Его первомысли, «зерно» информации о Нем в виде памяти о совершенстве) страдает оттого, что не чувствует этой связи с Творцом. Эта связь блокируется самой природой этого места, его константами.

Конечно же, там никого не жарят, нe колят вилами, у душ нет ни рук ни ног, ни органов чувств, которые могут реагировать на температуру или вообще на что либо материальное. Но само это состояние вечного страдания, вечного голода по Совершенству в замкнутом аномальном пространстве—невыносимо. Души голодают и испытывают жажду. В прямом для вас смысле. Ощущение отдаленности и изолированности проживаются Сознаниями РЕАЛЬНО, как данность. Души там борются за право получить шанс выхода из этого состояния. При этом как бы понимая, что выхода нет. «Технически» его на самом деле нет, но он есть:-)—это условность реальностей, которая существует и не существует одновременно, зависящая от выбора и комбинации вероятностей. У вас это называется, кажется, квантовые законы.

 


—Где находится Ад?

 

 —Технически/структурно Ад—это Черная Дыра. Вернее, некие области в чёрных дырах, такие же замкнутые и «сколлапсированные» по структуре, как и сама черная дыра (отсюда легенды, что оттуда души не возвращаются). Не в каждой дыре есть подобные области («карман в кармане/коллапс в коллапсе»), но во многих.

У вас есть теории, что Черные Дыры вбирают материю и выбрасывают ее с другой стороны.


То же самое делает Ад с душами. Кроме тех случаев, когда дУши просто перерабатываются на первоэнергию, как топливо для других форм творения. Это не «наказание», это закон перераспределения энергий. Закон Мироздания. То есть, «классификация грешников» и «отбор кандидатов», которые будут «переработаны», определяется Нами всего лишь как целесообразность их дальнейших функций в проявленности.

 

—То есть, «просто грешные» и «очень грешные» могут одинаково попасть «под раздачу»?!

 

—Нет, только «очень грешные», если пользоваться вашими моральными нормами. Но для Нас эти ваши нормы ничего не значат. Мы определяем кандидатов на аннигиляцию по…запаху спектра? По затхлости потенциала?..Глупо звучит, даже не пытайся понять.

Наверное, все же да, для вас это подпадает под категорию «наказание небытием», так как их спектр мутировал до точки невозврата и не может быть «перепрошит».




По поводу местоположения Ада.

Здесь надо понимать следующее: в многомерности нет ничего, чему можно придать фиксированное положение в понятной для вас системе координат. Поэтому вопрос «где» не имеет смысла выше 7й мерности, и даже там определяется совсем другими параметрами, нежели координаты в пространстве, потому что и «пространства» как такового там нет.

В Черной Дыре происходит сжатие частиц и волн с последующей их трансмутацией. Эти процессы как нельзя лучше соответствуют задачам Темной Иерархии относительно «отбившихся от Света» душ. Но дело в том, что то, что вы видите физическими глазами (Я имею ввиду телескопы)—это лишь сотая часть реально происходящих на других планах процессов.  Следовательно, "обнаружить" Ад научно не удастся (улыбается)

Так что Ад это не ОДНО место во вселенной, но общее название/характеристика мест Бытия, где действуют примерно одинаковые "отрицательные" законы. И там, где нет трехмерного и четырехмерного пространства, эти все «места» могут считаться ОДНИМ сегментом Бытия.

 

—Расскажи подробнее о структуре этих мест.

 

—Черные дыры—это «изнанка» Мироздания. И одновременно его скрепляющий фундамент, «цемент».

Или же Сеть, Соты, нервная система видимой Вселенной.




Можно также сказать, что это начало первомысли Творца.

Вначале Он подумал саму сеть, каркас, основу Бытия, а потом в ней и из нее проявилось все остальное, как на холсте. Потенциал развернулся («разжался») в видимый Свет, краски образовали картину, но сам холст при этом «внешне» невидимый, он расположен с другой стороны картины. Точно так же и вы не видите «изнанки» Мироздания. Изнанка Мироздания—это ваш Антимир.

С точки зрения вашей физики—в черной дыре нет материи ВООБЩЕ, только энергия, сжатая до сверхплотного состояния сверхгравитацией. Фактически, сверхплотная Тьма—это очень сжатый Свет. Настолько плотный, что в нем нет движения фотонов. То есть они (частицы) как бы есть, потому что это сжатый свет, но в то же время их и нет, потому что при таком сжатии все перестает существовать…в обычном понимании. Отсутствие Света означает также «холод» и отсутствие тепла/любви Творца. Поэтому темнота ощущается «теплой» по природе душой как страдание, а «горение» на самом деле не сверхтемпература солнечного ядра, а как раз наоборот—обжигающий холод отчаяния из за бесконечной отдаленности от Света и Гармонии.

Времени там тоже нет, кстати. Поэтому муки «вечные».

 

—Почему легенды-отголоски все-таки несут картины пламени, красные и желтые цвета энергий на фоне мрака и тьмы?

 


—Возможно, поэтому:

 


Кстати, надеюсь, видно, где есть Ад, а где нет?

 

—То есть, получается, что в Аду души не горят, а мерзнут?!

 

—Горят, мерзнут—это все условные описания трансцендентных состояний, ничего не имеющие общего с действительностью. Одни ощущают голод/жажду как страшное горение, другие как «обжигающий» холод. Гореть—это описание процесса (попытка). А не показания термометра в Аду (смеется).

Протоплазменное состояние не значит «раскаленное». В черной дыре—антизаконы …и вообще полное квантовое «беззаконие»:-) .

Если смотреть на Ад с «лицевой стороны» вселенной, через Горизонт Событий (гипотетически), то энергия в нем будет «горячей». Но с самой изнанки она будет либо «никакой» (нулевой, условной, без свойств), либо противоположной вашей (то есть анти-горячей, холодной), либо вообще не будет.

Это понимают всего несколько человек на Земле, и они известные ученые.

Да, еще: в Аду нет понятия Красоты. Вообще.

 


—Откуда взялись все легенды про Ад в религиях?

—...........

/...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..../