Интуиция

Руди Ольга Давыдовна
ИНТУИЦИЯ

У нас есть интересный инструмент для познания этого мира - интуиция. Это связь со своим Высшим Я, и знание, полученное оттуда. То есть нам постоянно идет информация свыше. Кажется, что это Ангелы помогают, или Учителя. Но скорее всего это ваш высший аспект. Если вы всегда в настройке с ним, то истина так, или иначе доходит до вашего сердечного центра , и вы получаете сигнал, что делать. Говорят: Сердцем чувствую. И это правда, только оно сонастроено с более тонкими телами, и с Духом в том числе.

Чем быстрее вы развиваетесь духовно, тем ближе становитесь к восприятию этих сфер. Интуиция становится более расширенной, и вы можете улавливать информацию из всей доступной многомерности. То есть начинаете ясновидеть все процессы, как они есть. Сначала просто интуитивно, а затем интуиция перерастает в духознание, а это уже другая степень видения. Это постижение мира во всем объеме.


Например, вы чувствуете интуитивно, что человек на работе вам все время врет. А когда обретается духознание, вы уже видите, почему он это делает, какие на то причины, и какие у него на самом деле интересы. Чем выше начинаешь обозревать человека, тем понятнее мотивы и задачи его души. Перестаешь осуждать, и принимаешь всех, как они есть.

Интуицией в большей степени обладают женщины в силу женской природы. Мужчины пока мало настроены с Собой, и для них грядёт мощная трансформация в этой сфере. Всё чувствовать, а не делать тысячу логических комбинаций ума - это сложная задача для них.

Этот инструмент, интуиция, должен развиться так же, как ум, тогда между ними установится равновесие.


НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой




НА ЗЕМЛЕ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ВИДЫ ЭНЕРГИЙ.
Кроме всего прочего на Земле появились новые виды энергии. Они просто встроились в пространство, как будто всегда здесь и были. Они поддерживают климатические условия и регулируют стихию воздуха. Через какое-то время ветра будут мягче и спокойнее.

Так же появились энергии, быстро очищающие негативные сгустки. Например, что-то где-то произошло, и у людей много переживаний и горя из-за этого. А потом вдруг раз, и всё растворилось. Такие субстанции в некотором роде разумны и служат планете. Нет больше старого описания мира, всё в движении, и дополнено множеством новых изобретений Творцов.


Есть еще золотая пыльца, рассеянная повсюду, и создающая особое состояние счастья без причины. Есть энергии, структурирующие пространство, перестраивающие его постепенно. Это происходит в незримом диапазоне. Есть решетка Междумирья, и много других решеток, настраивающих наш мир на новые частоты.

Всё это пока не заметно людям, потому что они еще не приняли эти новшества в сознания. Их как будто бы нет. Но если быть чуткими, всё можно уловить. Всё это создано для новой формации человека, счастливого и радостного на новом этапе своего существования.


ЧЕННЕЛИНГ от 18.10.23


НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой



ЭГО - ЭТО МАЛЕНЬКОЕ "Я"
Не нужно бороться с эго, — мышление тебе не враг. Борясь с мышлением, ты борешься с самим собой, а дом разделившийся на двое — не устоит. Таких борцов, в каждой психушке не по одному десятку.
Мысли могут хозяйничать, завладев твоим сознанием, но они не хозяева. Об этом притча Иисуса “о хозяине замка”. Найди Хозяина внутри своего замка, и тебе не придётся больше с собой воевать. Кто в тебе вспоминает прохожего, что с тобой поздоровался? Кто ищет его имя?
Чувствовать себя грустным или счастливым, — это хозяйственная деятельность мысли.


Но хозяйничают они только потому, что ты пригласил их в свой дом, ты дал им работу. И теперь они убеждают тебя в чём то, чтобы ты поверил, что что-то хорошо, а что-то плохо. Именно мысли говорят тебе эти вещи. Но если мысли перестают советовать, то не остаётся никого, чтобы возникла хоть какая-нибудь оценка.
Это и есть мокша, — освобождение. Но не от мыслей, а от их суждений. Начни с того места, где сейчас находишься, — начни с себя. Не исследуй и не вопрошай “кто я?”, а просто посиди в тишине: если приходят мысли, то пусть приходят, если уходят — пусть уходят.
Оставайся спокойным — будь.
Живи, по крайней мере сейчас в тишине мгновения, что будет потом, будет потом. Забудь на время о прошлом, сейчас это бесполезные вещи. Ты просто тихо смотришь вглубь себя, туда, где в центре вечный источник всего. Ты смотришь, но не реагируешь. Ты есть и тебя нет.


ПОМОЩНИКИ ЛИ ВОЗЛЕ ВАС НА ТОНКОМ ПЛАНЕ?

Как понять и отличить — Божественная ли помощь возле вас? Как не перепутать своего Ангела-Хранителя с астральным существом, прилипшим к вам для откачки энергии.

Как не перепутать Световых существ, пришедших вам помочь и вас поддержать, с тёмными существами, которые уводят в сторону, ещё больше в иллюзию и питаются вашей энергией?

Конечно, могут притянуться к человеку и те, и другие. Важно научиться чувствовать и различать.

Световые существа живут на высоких вибрациях и их Божественное Присутствие пробуждает нас изнутри, открывает наше Сердце и Душу. Рядом с ними мы начинаем чувствовать своё Божественное существо. Они открывают нас, как ключики.

Всё это потому, что их энергии поднимают наши вибрации, раскрывают, настраивают на Свет. Например, если вам тяжело, вы расстроены, огорчены, то можно попросить своего Ангела-Хранителя вас обнять. И вы ощутите, как всё выравнивается внутри. Вы успокаиваетесь, а от этого начинаете яснее видеть, и находите выход из ситуации, которая вас огорчила.


Когда рядом с вами находится Световое существо и вы начинаете чувствовать его, то от его мощных энергетических потоков прямо зажигается пламенем Любви ваше Сердце. Это безусловная Любовь этого существа так начинает вас раскрывать. Вы можете почувствовать внутри чудесную Божественную благодать, энергии Бога. Благодаря этому вы начинаете чувствовать собственное Божественное существо, открываетесь ему. Вы вспоминаете Себя, свою истинную суть!

Любая Божественная связь всегда идёт на высоких энергетических потоках, а это энергии любви и благости. И они всегда тихие и спокойные. Там нет ни агрессии, ни давления на вас, ни желания манипулировать вами, что-то доказать, навязывать вам выбор…

А когда вы получаете информацию от Световых существ, то она настолько мудрая, что нет необходимости верить ей на слово или логически рассуждать: ложная она или нет. Вы просто чувствуете её истинность! Чувствуете, так ли это! Это идёт изнутри, от вашего Божественного существа. Оно точно подтверждает вам, вторит их словам. Вы просто откуда-то знаете, что это истина! Вы чувствуете истину! Благодаря тонкой чувствительности вас не увести в сторону, не обмануть.

Божественная связь всегда нас гармонизирует, поднимает наши вибрации, раскрывает наше Сердце, открывает Душу и настраивает на Бога, Божественное существо. Этим она и отличается от другой тонкой связи.

 

С любовью ко всем,

Магда Фьюния.

"НОВАЯ ЖИЗНЬ"