И символом Победы-стать Солдатом

Ольга Ганина
Сегодня Бог немного пошутил, опять меня отправив восвояси, по жизни я вертел, крутил, юлил, на все дела такие просто мастер. Журил с утра и так любил пожрать, попозже на работу просыпался, ведь мне с горы коней пока не гнать, а нафиг перед кем-то распыляться. Моя гора стоит и дай- то Бог, я в этой жизни никому не должен, а если выходил я за порог, то и живот мой кубиками сложен. Но  кубики немного обтекли и в нашу дверь по утреннему делу с военкомата гости подошли, а я наглец не стал святым примером. Конечно я немного труханул, а кто ж простите, смерти не боится? Я в море прыгал, не боясь акул, на скалы лазил, не боясь разбиться.
Кому немного лет иль без пяти, а кто-то влился с целью перехвата, кому-то было суждено пойти, и символом Победы-стать Солдатом! Вот так Господь плевелы от пшениц разделит, никого не спросит, а здесь, где жили не было границ, нас всех в вк и телеграмме носит. Вот там своюешь сразу и насквозь, что русским словом на лопатки ложит, я помню, что однажды не срослось, "хохляцкий гусь" в комментах, сука, ожил. Он обещал найти и наказать, а я ему ответил хлёстким матом. И многое хотелось бы сказать, и попугать немного автоматом. Я будто сразу в этот раж вошёл, я русским  духом закален и сложен,
я подписать повестку предпочёл, и внутренние силы преумножил. Потом священник окропил чело, благословил на дальнюю дорогу.  Меня без остановки  понесло, и я уверен, что навстречу Богу.