Сон про переход из 3Д в 5Д. Рассказ-пересказ сна

Натиша Иванова
Сон про переход в 5Д измерение
Данный сон я видела 4 декабря 2021 года.
Мне трудно описать то, что я видела, поэтому я набросала суть своего сна в двух версиях.

Я видела себя во сне, как я иду по дороге куда-то. Кажется я шла по своему родному городу, - домой. Когда я шла по дороге, то видела, как тучи начали сгущаться. Когда я почти добралась до дома, то увидела как тучи заволокли всё небо и вокруг стало темно-темно, как-будто будет сильный ливень. Осталась только небольшая полоса света, между небом и землей. Светлая прослойка и в ней я увидела вдали две фиолетовые точки. Я пошла вперёд, к этому свету. К этим двум фиолетовым точкам. Когда я дошла до них, то оказалось, что это не две точки фиолетового света, а два столба  фиолетового света исходящие с небес на Землю. А между этими столбами света образовалась дуга, арка, соединяющая эти столбы света. То есть получились ворота из двух столбов фиолетового света соединенные между собой аркой. Я увидела, как люди осторожно стали переходить через эти ворота и исчезать по ту сторону. Рядом стоял человек и плакал, ему трудно было, решить что ему делать, перейти или нет. Он хотел перейти, но… не хотел оставлять своих близких и родных в 3Д. Я спросила у него: “А что по ту сторону?” Он ответил: “Там хорошо. Там нет войн, нет катастроф. Люди живут спокойно. Нет денежных гонок. Каждый занимается тем, чем хочет. Живет где хочет. Всё есть в изобилии. Растительная пища в изобилии”. Я спросила: “что будет, если я перейду?” Он ответил: “Ты можешь перейти, походить там и вернуться обратно. Но тебе нужно будет быстро вернуться обратно, пока портал не закрылся. Если будешь ходить там долго, то портал закроется и назад в 3Д не попадёшь”. Когда я всё это спрашивала, то никто не переходил. И я решилась. Я подошла к воротам-порталу. Сначала я просунула туда руку, потом голову, затем вся залезла туда по пояс и затем зашла туда полностью. Внутри этого портала были волны или субстанция живая. (Трудно объяснить, что это было, но внутри как-будто была какая-то живая субстанция. Я не знаю, как это объяснить. Может это были потоки воздуха (т.н. марево) исходящие от пламени и искажающие изображение внутри портала. Я не знаю)
Внутри (по ту сторону портала, то есть в 5Д) было мало людей (тех кто перешли). Преимущественно дети и люди средних лет. Пожилых людей было совсем мало из общей массы людей. Приблизительное соотношение людей перешедших в 5Д: дети и подростки до 18 лет приблизительно 50%; люди с 18 лет до 35 приблизительно 30-35%и пожилые люди 15-20%)  Внутри все жили счастливо и каждый занимался тем, чем хотел. У всех всё было в изобилии. Войн не было. Денег и оружия вообще не было.
Когда я гуляла там, то увидела парня, который играл с детьми возле бассейна. В его руках я увидела пистолет! И очень удивилась этому. Я подумала: разве здесь есть оружие? Но когда я подошла поближе, то оказалось, что пистолет не настоящий, а игрушечный, водный. Рядом с бассейном с детьми были ещё другие взрослые, которые тоже играли или лежали на лежаках рядом, смотрели за детьми, разговаривали и смеялись.
После того, как я долго бродила внутри 5Д, я решила вернуться обратно в 3Д. (Не переходить обратно я не очень хотела, но мне жаль было мою маму, которая меня оплакивала и очень переживала за меня. На момент моего перехода мой папа как-будто умер. Остальных родственников и близких я не видела, или не запомнила. Мне очень сильно запомнилась мама, которая находилась рядом с порталом и плакала, ждала меня.
Когда я пришла обратно к порталу, то увидела, что столбы фиолетового света потухли (не были живым пламенем), а субстанция внутри затвердела и назад в 3Д перейти уже нельзя было. Но я видела всех кто находился в 3Д и всё, что происходило в 3Д. (Для перешедших в 5Д границы между этими двумя измерениями были прозрачными, мы могли видеть всё, но перейти обратно можно было только через ворота-портал, и только до тех пор, пока столбы фиолетового пламени горели, затем портал навсегда закрылся и перейти было невозможно. А вот люди из 3Д не могли видеть тех, кто перешёл в 5Д, и не могли видеть того, что там находилось внутри. Для людей из 3Д люди, которые переходили в 5Д виделись исчезнувшими в портале (А может для людей из 3Д те кто кто перешёл умерли? Тогда почему если я знала во сне, что мой папа умер, почему я не видела его там, в 5Д? Ещё меня очень напряг тот факт, что со мной не было моего мужа и сына. И внутри 5Д я их там не увидела. Хотя может быть они там были, но я не всё внутри обошла)
Я попробовала позвонить своей маме из 5Д измерения, в 3Д измерение и у меня это получилось. Я попробовала объяснить, почему я перешла, попробовала утешить свою маму, но я не знаю, смогла ли я донести до неё, то что я хотела. Поняла ли она меня, я не знаю, так как звонок резко прервался.

Я шла по дороге, кажется в своём родном городе. Кажется во сне я шла к себе домой. Когда я шла, то видела, как тучи на небе сильно сгущаются и небо всё потемнело. А между землей и небом, где образовались тучи, появился портал, ворота. Сначала эти ворота были похожи на 2 фиолетовые точки вдали, затем (по мере приближения к ним) - на столбы фиолетового  света и наконец между этими столбами появилась ещё арка, балка, соединяющая эти столбы. Я видела поле, вроде кукурузное, много людей столпились и не знали, что делать, идти переходить через эти ворота или нет. Меня манили эти ворота.
Кто-то уже начал переходить через эти ворота и исчезать в них.
Я подошла к воротам. Рядом стоял человек, который плакал. Я спросила: «что мне делать»? Некоторые люди уже переходили туда. Он сказал мне: «я не знаю». Я спросила: «а что там? Что я получу»? Он ответил: «там нет войн, нет нужды, нет страданий. Но… ты не можешь перейти со своими близкими». Мне было тяжело. Но когда я стояла и решала, что мне делать, никто не переходил. Этот человек перешёл, а затем снова вернулся и плакал. (Это он сделал ещё самым первым, когда никто не переходил).
Ещё он сказал мне, что я могу перейти, походить там, всё посмотреть и если я решу вернуться в 3Д, то я могу это сделать. Только решать надо быстро, не ходить там долго, иначе портал закроется и назад в 3Д я уже не попаду.
Я протянула внутрь ворот (через этот портал) руку, затем голову, грудь и затем полностью всё тело. Внутри ворот были как-будто волны или живая пластичная субстанция. Меня затянуло туда внутрь, там я увидела здания похожие на греческие дворцы, пустые. Там было спокойно, было мало людей, люди занимались тем, что хотели, жили там где хотели, ели здоровую растительную пищу в изобилии. И всё было хорошо и всем всего хватало. И денег не было вообще. Там были люди разных возрастов, но преимущественно дети и люди средних лет. Пожилых людей было совсем мало. Вообще мало людей было внутри.
Когда я там гуляла, то увидела у парня, который играл с детьми, рядом с бассейном -  пистолет, я думала пистолет настоящий. Но… он оказывался водным. Игрушечный пистолет..Там не было оружия. Люди играли с детьми, общались, никто не ругался. Все были счастливы.
Я скучала по своим родным. Я смогла позвонить маме, я не знаю, смогла ли я объяснить ей всё, что хотела. Я говорила, прости, это был мой выбор. Мне не нравился этот мир 3Д. Я всегда чувствовала там себя некомфортно, мне не нравились войны, деньги, вечные гонки за чем-то, и.., ещё я перешла так как я должна была подать пример другим. Я не помню, плакала ли я, когда всё это объясняла. Но звонок прервался и я не знаю, всё ли я успела объяснить. Вроде осталась недосказанность. То что я хотела объяснить, я не знаю смогла ли я объяснить правильно. Я пришла туда, где был этот портал (скорее из любопытства, а что там теперь? Чем из желания вернуться назад. Возвращаться назад я не так уж и хотела. Но мне жаль было мою плачущую маму. Может она во сне вообще думала что я умерла? Наверно я слишком долго ходила в 5Д, засмотрелась и… когда я пришла к порталу, то столбы фиолетового пламени не горели и портал видимо затвердел, субстанция внутри портала затвердела и обратно назад в 3Д уже нельзя было перейти. Я видела людей по ту сторону портала (в 3Д), я видела мою маму плачущую и ждущую меня. Мой папа на тот момент (моего перехода) как-будто умер. Мама плакала и ждала меня. Остальных родственников и близких я почему-то не видела. (Мне запомнилась только моя мама, которая больше всех переживала и плакала обо мне. Почему-то я не видела ни моего мужа, ни ребёнка, ни брата ни в 3Д, ни в 5Д среди перешедших. Также я не видела никого из знакомых, друзей). Люди по ту сторону, в т.ч. и моя мама не видели меня и тех, кто уже перешёл. Мы для них как-будто исчезли, они перестали нас видеть. А мы (в 5Д) их видели. Для перешедших в 5Д границы между измерениями были прозрачными, в то время как люди из 3Д не могли видеть что внутри 5Д, не могли видеть людей внутри 5Д и прочего.
Я очень скучала по маме. Тот человек, который плакал перед воротами портала, там тоже был в числе перешедших, и он тоже скучал и плакал. (Он перешёл 2 раза. Первый раз в числе первых, но он вернулся быстро в 3Д снова. А затем как я поняла снова перешёл в 5Д и уже не вернулся назад)


Совсем забыла добавить тот факт, что… на момент моего перехода из 3Д в 5Д, в 3Д тем временем ситуация стала стремительно ухудшаться. Это было видно сразу, так как когда появился данный портал в 5д, то в 3Д сгустились тяжелые тучи, которые покрыли весь небосвод, всё пространство, людям было тяжело, но многие люди всё ещё боялись нового и не переходили в 5Д.