В Службу Поддержки моё письмо осталось без ответа

Нонна Пряничек
В Службу Поддержки - моё письмо - осталось без ответа,
Точнее, указали, что направили его
Дальше и выше... похоже, празднества, кометы
Ответить помешали, - на Стихире и так достаточно всего?

Дорогие Авторы, какие новшества были бы вам приятны? - может быть,
создавать коллективные запросы было бы эффективней?
*
Текст письма:
Здравствуйте! Благодарю создателей и управителей за прекрасный портал Стихи! В декабре 2020 я уже в пятый раз провожу небольшой литературный конкурс среди авторов с названием "Пряничный конкурс", участвуют обычно 20-30 авторов, читающих несколько сотен. Поскольку общения получается чуть больше, чем обычно, видны и некоторые общие тенденции, а именно в настоящее время:
снижение интереса в общении, меньшее написание рецензий друг другу, некоторое упадничество в настроениях; очень много брошенных страниц
На мой взгляд, некоторое оживление на просторах портала могли бы принести:
1. В части Рецензий. Присвоение каждой рецензии - 2х баллов вместо 1го, т.е. повышение ценности рецензии. Вознаграждение качественных рецензентов по итогам года.
2. В части оформления личных страниц. Добавление, в каком году Автор зарегистрировался на Портале, сколько лет наполнял/наполняет свою страницу произведениями, и - принципиально! - активен ли в текущем году. По итогам года награждение Авторов-старожилов.
3. В части Авторов, организующих и проводящих Конкурсы. Организация отдельного раздела, где можно было бы познакомиться с разными, регулярными и однократными конкурсами. Поддержка ведущих чем возможно по итогам года.
Надеюсь на понимание моей позиции.
Всех благ во все времена!
С уважением,
Нонна Пряничек
13.12.2020