Почему люди умирают от Ковида

Владимир Майоров 5
Чтобы это понять надо знать микробиологию вирусов и взаимодействие вирусов, как неклеточных представителей микромира между собой и с другими клеточными структурами. Вирусы могут размножаться только внутриклеточно. Они в 1000 раз меньше любых клеток, в том числе и бактерий, и грибов. Вирусы  - это наноструктуры конгломератов нуклеиновых кислот, которые имеют способность проникать через мембраны клеток и встраиваться в генотип любых клеток, в том числе и бактериальных клеток, заставляя вновь образованный генотип бактериальных клеток репродуцировать  (рожать) и таких же вирусов агрессоров, и их мутантов. ЭТО ЯВЛЕНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЖИВЫХ КЛЕТОК С НЕЖИВЫМИ ФОРМАМИ МИКРОМИРА, Т.Е. С НЕСПОСОБНЫМИ РАЗМНОЖАТЬСЯ (С ИЗВЕСТНЫМИ ОГОВОРКАМИ) ВНЕ КЛЕТОК  НАЗЫВАЕТСЯ ЯВЛЕНИЕМ ЛИЗОГЕНИИ.
   Таким образом, так как наши слизистые оболочки покрыты слоями бактерий (и грибами), то вирусы встречаются и нападают прежде всего на них и на скопления бактерий в сырой среде масок на лицах людей. Это ведёт к резкому росту количества вновь репродуцируемых вирусов. В геометрической прогрессии увеличивается скорость их размножения и, тем самым, открывается путь для прямого взаимодействия с клетками слизистых дыхательных путей. В этих условиях, и при медицинском бездействии (без должного грамотного лечения) и при изнурении иммунных сил организма неизбежно происходит поражение клеток слизистых бронхов и альвеол легочной ткани - их воспаление - возникает пневмония.
 ПНЕВМОНИЯ была смертельным заболеванием когда ещё не было антибиотиков. Как и сейчас: пневмония смертельное заболевание без своевременного (немедленного) и грамотного лечения с применением в схеме лечения адекватных антибактериальных препаратов с защитой от их отрицательного действия на флору кишечника. Следует помнить. что монотерапия антибиотиками недопустима. Антибиотики должны употребляться только после приёма средств борьбы с медиаторами воспаления. Любое взатмодействие вирусов и клеток слизистых приводит к запуску воспалительного процесса клеток за счёт выработки медиаторов воспаления, которых уже наоткрывали свыше 152 видов. Медиаторы   воспаления по своей химической структуре ничем не отличаются от медиатороваллергии. Различаются только скорости их локального выдеения, что и определяетстепени клинического проявления воспалительно-аллергической реакции организма и нозологических форм проявлений аллергических заболеваний. Таким образом, лечебный процесс надо организовывать как борьбу прежде всего с медиаторами воспаления.Для этого применяя антигистаминные препараты в комбинации с препаратами группы НПВС и с препаратами, увеличивающими проницаемость мембран страдающих клеток для этих лекарственных средств и для последующих за ними антибактериальных средств - антибиотиков (АБ). А также с приёмом (по показаниям - врачебная работа) иммуностимулирующих средств и средств, способствующих противосвёртыванию крови и др. Смертельная опасность заключается прежде всего в том, что происходит задержка в лечении по схеме с применением   
антибиотиков. В НАЧАЛЕ ВИРУСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ НАЗНАЧАЮТ ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ - это вопиющая ошибка. НЕТ в Мире действующих непосредственно на вирусы противовирусных препаратов. Людей обманывают для своего обогащения. Например, назначают АРБИДОЛ, который не действует на вирус, и при этом стоит очень дорого. Но самое главное. назначение противовирусных препаратов обеспечивает отсрочку применения правильного лечения. Дает возможность вирусам действовать: проникать в бактерии и заставлять их работать по своим приказам - репродуцируя новых вирусов и их мутантов. Таким образом, имеются 2 вопиющие ошибки, приводящие к смертельным случаям: это, во-первых, отсроченное начало даже правильного лечения. И во-вторых, неправильное лечение. РЕЗЮМЕ: Любые скопления бактерий являются средой для размножения (в результате агрессии вирусов) и, следовательно, тактика борьбы за здоровье пациента должна быть направлена на предотвращение условий для размножения вирусов, т.е. уничтожения бактериальной и грибковой флоры, т.е. обязательного применения по схеме антибактериальных препаратов синергичного  и широкого спектра действия. И как можно раньше назначения антигистаминных препаратов и препаратов НПВС (даже при низкой или нормальной температуре тела), которые предотвращают воздействие на организм медиаторов воспаления. Тут же надо отметить вредоностность ношения масок, в которых задерживаются во влажной среде бактерии, в которых размножаются вирусы и их мутанты, и которых мы и вдыхаем самозаражая себя.