Дворец

Резен Хар
Построили дворец и что.
У нас в стране нет королей.
Кто строил их тот чист на сто.
А кто владеет тот...

Такая бедная страна.
Чтоб выжить вот и продала.
Восемьдесят четыре Га.
Уже давно их и нема.

Где деньги.
Вот и в чём вопрос.
С собою кто-то их унёс.
Переведя на те счета.
Которые не знаю я.

И не хочу их даже знать.
И мне плевать что говорят.
Угол острит отблеск песка.
Мыс Идокопас, красота.

Строили бы вы дворцы.
В сибире, на берегу реки.
Зачем вам пляж.
И та жара.
Сияние в небе.
Звёзд игра.
При минус тридцать шесть и два.
Так классно, север, тишина.

А вы построили вот это.
Не лучше там больным бы детям.
И сиротам всего Кавказа.
Лечится, жить, существовать.
Дать людям шанс.
Не воевать.

Новости.
Что здесь такого.
Строится новая резиденция.
Для встречи глав государств.
Там соответственно.
Всё должно быть на высшем уровне.
Это одно.

Другое то, что, там ничего толком ещё не ту. А вокруг мыльную оперу раздули.История грязная и не хорошая.
Сегодня ты ищешь правду.
А завтра не могут найти тебя.

   А что касается Банального.
   Те на кого он работает.
   Боятся что начнёт говорить.
   За наших он и так всё что можно.
   Рассказал, показал, преувеличил и
   недораследовал.
   А за них молчит,пока деньги платят.
   Так что, должен быть благодарен.
   Навеки, нашей пенитенциарной системе.
   За то что,она сохранит.
   Его жизнь и здоровье.

Ну ладно, по3,14здели и хватит.
Подумаешь дворец президента.
Или как сейчас принято говорить-Ротенберга. А завтра-мамы Кабаевой. В общем от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. Это ещё Архимед высрал, что нам сегодня впарить пытаются. Сейчас эти дворцы, и не такие даже, у многих есть. Не понимаю, почему именно к этому пристали, странные какие. Даже, дворцами сейчас, архиереи и патриархи не брезгуют. Святейшие люди, которые учат нас заповедям божьим, вере, любви и царебожию.И обольщение богатством вполне даёт им принять Слово Божье и следовать за Христом, во преки всему, чему он нас учил. Я даже не знаю, как с такими богатствами и роскошью входить в Царство Небесное. Если сам Иисус, сказал, что это не возможно,сильно оно уж к земле тянет и похотям. А от жадности вашей гниёт душа, и память о вас съедает моль. Не зря в Библии написано, где сокровища ваши, там и будет ваше сердце и душа. И говорит нам святое учение, не собирайте сокровищ на земле! Чем,все наши правители православные и церкви христианские занимаются. Покрестить дитя-заплати,провести панихиду-заплати, и так до бесконечности. Ибо вера наша, вселенная наша, не имеющая, начало и конца.А жизнь простого человека нашего, бедная, ибо верным он должен быть, ценить веру нашу, любить страну нашу, быть патриотом, которые учат нас, митрополиты и патриархи наши , что аж в конституции прописали.А сами тем временем, разъезжают на мерседесах-майбахах,яхтах в Карибском и Чёрных морях плавают. Хотя бы одного, по телевизору показали, что бы он на службу на отечественных жигулях приехал. Говорят что, это в целях безопасности. Дядя Вова, сделайте им пожалуйста, жигули бронированные, чтобы они не 3,14здели.Но ничего, я за то рад, и горжусь народом нашим, который действительно верующий и святой, и следует заветам Христа нашего, не имеет богатства и роскоши. А иногда даже, запасных штанов и обуви. Наша нация великая, мы соблюдаем посты православные, даже если их нет. Всё равно соблюдаем, так как на наши зарплаты и пенсии,их соблюдать приходится. И мы, патриоты настоящие,делом доказывающие, никогда не покидающие своей родины, как там Европейцы грязные, на пенсии по всему миру колесящие, заразу всякую в чужих странах смотрящие.
У нас во Владивосток, с Москвы, чтобы стать слетавшим, на два года надо отказаться от колбасы и сыра и считать копейки оставшиеся.Спасибо вам, за кварплаты наши и ЖКХ, за то что они делают нас более святейшими и христианами,верующими. Ибо с пенсии 12 000р. отдав 8000р.компаниям управляющим, остаётся только верить и верить, в светлое будущее. Ну да ладно, а вы всё за дворец какой-то, там, непонятный. Да не смотрите вы на этот Геленджик, берите ближе. Посмотри как живёт мэр города вашего, судья, прокурор, начальник полиции, чиновник, пусть даже не самый старший,полковник армии, депутат, за министров и совет федерации я даже говорить не стану.Ни одного, кто бы жил по средствам своим, от зарплаты до зарплаты! И здесь всё также, как в вере нашей, не имеющей начало и конца.
   Да и чёрт с ними. Пусть строят, я не против, пусть и на мои налоги тоже, я не возражаю. Только в том случае, если это всё, останется в собственности государства нашего, и всем этим будут затем пользоваться другие, и передадут это далее. Пришёл, работай, пользуйся, завершил карьеру, до свидания, будь добр отдай новым служащим. Но, ни в коем случае не должно это всё имущество, построенное на наши деньги, переходить в собственность. Чем больше собственности в руках физических и юридических лиц, тем слабее государство наше! И любое другое, где творится ахинея такого рода, приватизация. Ещё мне не понятно, как в наше время, заводы, градообразующие предприятия, в руках одного человека, предки которого, его даже не строили. И эти хозяева творят там, что хотят. Я согласен, ты сам построил завод, фабрику, на свои деньги, не бюджетные, бога ради, живи и управляй,это твоё детище. Но почему все металлургические заводы сегодняшней России, в частных руках одной семьи, если создавало их СССР и миллионы граждан наших, причём за счёт их налогов. Нас всех нае-б-али ещё в 90-х,и по сегодняшний день, никто из наших правителей, не разрешил данной, ситуации. Открытого предательства своей отчизны. Это может говорить только об одном, о их непорядочности, о которой может быть узнают наши дети, когда всё всплывёт. Сейчас они это маскируют хорошо. Как говорила ещё моя бабушка, есть два типа не очень хороших людей, это. Черти с рогами и черти безрогие. Пример:В.В.Жириновский-это человек сразу и резко и чётко отвечающий на любую критику, не боящийся и не старающийся скрывать какие то свои недостатки, желания и др. Вывод-чёрт с рогами. Зюганов-постоянно хочет и пытается, только показать свои лучшие стороны, тщательно скрывая все недостатки. Вывод-чёрт без рогий. В. В.Путин-не смею, в целях безопасности, судите сами. Я не трус, но не буду ничего писать)))) История покажет, если не исковеркают, что в последнее время у нас, и не только у нас, любят очень делать, переписывать и импровизировать данные. Да и хрен, с ними.
 Ну, что, раз начал, крутим дальше. Патриоты России! Тема давно раскрученная, главными и преданными людьми своей страны, имеющих гражданство и недвижимость за рубежом, отдыхающими исключительно где угодно, только не в России. Любимой с их слов стране, которая служит для их всех, лишь как цель для заработка. Я в своей жизни, встречаю таких людей часто. И скажу, те, кто громче всех кричит, хвастает и всё в этом духе, с поля боя бегут первыми, как крысы с корабля. Я когда-то, ещё в школе, прыгал с парашюта. Так вот тот, кто на земле больше всех кричал какой он крутой пацан и ничего не боится,инструктор затем выпихивал его с самолёта насильно. Один такой экземпляр, упёрся в открытую дверь АН2 руками и ногами, инструктор долго с ним боролся, не смог отлепить. Говорит ему, ладно,расслабься, иди на место, не будешь прыгать. Этот на радостях отцепился, собрался к сиденью, даже забыл, дурик,что он прицепленный вытяжным парашютом к десантскому тросу.И тут же был, толчком ноги выкинут из самолёта. В следующие разы он уже сам прыгал, без посторонней помощи. При мне, ни один парашютист, севший в самолёт, ни разу не возвращался на самолёте на земле, только своим ходом, вернее полётом. Не знаю с какой целью, они выбрасовали весь поток, не интересовался, наверное так надо.
Так вот я об этих всех патриотах, Соловьев, Скабеева,Брилев, Познер, Киселёв и др. В принципе да, это их работа, и они просто зарабатывают хорошие зарплаты, что сделаешь, вот таким способом. Обсирая всё и вся вокруг себя и нашей страны. Постоянно нас учат, какая плохая страна Америка, какая гадкая Европа и необыкновенно успешная и развитая Россия. А на самом деле? Постоянно сами отдыхают в Европе, имеют там собственность, дети и внуки большинства наших чиновников живут и учатся за рубежом, и многие не собираются возвращаться в Россию. А большинство тех, кто всё таки возвращаются, моментально стают успешными бизнесменами, непонятно откуда у них появляются дорогие дома, земельные участки и др. И растут они как грибы после дождя, получают награды из рук президента, и пытаются нас всех убедить в своей самостоятельности. А не в помощи матери, отца или дедушки, тем более если они у тебя губернаторы, сенаторы и предселатели советов федерации. Почему вы, делаете из нас, простого народа, дураков, так нас унижаете и оскорбляете, не имея ни какого уважения к нам. К тем, на горбу которого, все вы и ваши родственники сколотили целые состояния. И вы все пытаетесь друг друга переплюнуть, построить дворец больше чем у соседа, заказать яхту длиннее чем у конкурентов и многое, многое другое. Разве это всё стоит того, когда вы уже все нажрётесь и успокоитесь? И хоть немного подумаете го простых людях, повысите элементарно зарплаты на своих фабриках и заводах.Разве это так жалко и тяжело, хотя бы немного поделится своей сверх прибылью. Которая к вам же и вернётся, как материально, так и в качестве хорошего и уважительного отношения со стороны народа, который в случае чего, пойдёт вас и ваши семьи защищать. Давайте проведём опрос, спросим у нашего народа, один единственный вопрос:Вы пойдёте в случае чего либо, восстания, войны и других причин, готовы встать на защиту? Обобщу, чтобы никого не обидеть. А именно, защитить депутатов нашей думы? Топ менеджеров разных компаний, к примеру Сечина и Рогозина? Управляющих и директоров различных банков, к примеру за Грефа и Костина? Да ладно, за всё наше правительство, чиновников, все государственные аппараты? Мы все знаем на этот вопрос ответ,здесь скрывать нечего. А если спросить,простых людей и даже правоохранительные органы, вы готовы пожертвовать ради них, собой? Я считаю, если я такой вопрос задам нашим людям, они в лучшем случае, посмотрят на меня, как на дурака. И в сегодняшней России, это все прекрасно понимают, только говорить об этом нельзя, особенно если тебе есть, что терять.
Ну всё же, что касаемо наших патриотов, с "Останкинской иглы" "величайших" телеведущих! Постоянно я слышу из их уст слово-Мы! Мы победили немцев, мы победили Наполеона, мы победили Шведов. Мы первыми полетели в космос, мы первыми запустили спутник, мы пережили жару, холод и голод 33-го. Да кто такие-Мы, точнее-Вы. Вы что, Скабеева, Соловьев и все остальные, тушили Москву, брали Берлин, закрутили хоть один болтик в ракету, помогали людям в голодовку, убирали урожаи с полей. Кто такие Мы? Что вы позволяете себе, ставить себя в один ряд с теми, кто ложился с гранатой под танк и говорить - Мы. Они да,тех людей уже почти не осталось, только они могут себе позволить сказать, Мы одержали победу, искоренили фашизм, побили немцев. А что сделали лично вы, вписывая себя в ряды тех людей, которым нет конца и края благодарности,того что, мы с вами сегодня живём и существует в "свободной" стране. Лично вы, все псевдопатриоты нашей родины, ничего не сделали,полезного для наших людей, а только можете в большинстве случаев нагло врать, зарабатывая немалые суммы и готовя себе гнезда в солнечной Испании, туманном Альбионе, но только не в России.
Ничто в нашем мире не бывает просто так. И есть в мире, и вселенной и за её пределами высший разум,энергия,у многих называемый Бог. Вы никогда не задумывались, почему молитва, "Отче наш" считается самой сильной? Всё просто, потому что, люди по всему миру знают её, и чаще других поговаривают её, и данная молитва присутствует во всех религиях земли. Только в разных интерпретациях, смысл остаётся не изменным.Пока я печатаю одно слово, эта молитва проговаривается в данный момент, не могу сказать сколько раз. И энергия человека в какой то степени направляется на эту молитву, как в принципе, и на всё то, что мы делаем. Вы только представьте, сколько таких энергий уже было вложено в эти слова. А что, такое энергия, я сказал выше. И то же самое, если мы сейчас миллиардами людей по всей планете, на разных языках но с одним смыслом будет говорить и думать-Пётр Порошенко умри. Соответственно направим свою энергию на данного человека, то в лучшем случае он начнёт болеть и через время умрёт, в худшем, умрёт сразу. Энергия и мысли, это очень сильное средство, которое всегда служит прогрессом и создаёт движение на нашей земле и других пространствах. Библия, и др. учения до неё, и на которых основаны все духовные знания на нашей планете, на самом деле, не простые книги. И не зря в них всех говорится о пользе, того добра которое ты делаешь для всего окружающего тебя. И говорится, что всё что ты,делаешь, тебе возвращается. Когда ты творишь добро, люди благодарят тебя, желаю тебе добра, посылают для тебя свою хорошую энергию, и ты становишься сильнее, хорошо чувствуешь себя, прибавляется здоровье. И чем больше людей желает тебе действительно добра, тем лучше. Но всё на нашей планете имеет и вторую сторону, и эта сторона уже действует в противоположность выше сказанному, и растёт соответственно прогрессии полученных "голосов" не обязательно людей, но и всего остального. Так как, мы все, и всё что вокруг нас состоим из одних и тех же частиц-кварков.
В общем, не буду вас больше томить, а то я сейчас уже подумал начать рассказывать как всё зародилась, и не только на нашей планете)))
Так вот, пример:есть правитель государства. В начале своего поста, он пытается сделать жизнь людей лучше,люди верят, искренне посылают ему свою положительную энергию. Он соответственно заряжается, крепчает, всё ладится, всё идёт по плану. Но со временем, часть, а за тем всё больше и больше населения, начинают разочаровываться и понимать что, он такой же как и всё его окружение. Не зря,ещё довольно таки не глупый Пушкин, сказал:скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты! Люди всё видят и чувствуют, и ощущают на себе, как живут они, и как живут те, кто там, даже далеко ходить не надо, достаточно глянуть за забор, любого губернатора или судьи. И соответственно, хорошей энергии от населения начинает поступать всё меньше и меньше, а плохой уже идёт всё больше и больше. И соответственно затем, это в любом случае, наступает развязка, всплеск, который приводит к печальным последствиям. На протяжении всей истории это было и будет всегда, примеров масса. И пока, эти простые вещи не поймут некоторые, думающие что, они уважаемые люди, окруженные  примитивными предателями. Народ у нас лучше жить не станет. И чтобы, не возникало экстремально-негативной энергии со стороны населения, любая власть должна меняться, хотя-бы создаваться видимость, которую не смог заподозрить никто. И на сегодня, единственным решением, побороть бедность в России, может только стать, отмена маротория на смертную казнь. Что повлечёт за собой ряд, необратимых процессов, в частности искоренения коррупции. Всего за один год, можно в несколько раз улучшить жизнь в нашей стране, но на это должна быть очень сильная политическая воля и бескомпромисная политика.
 Ну а насчёт добра, это действует, в нём прежде всего должна присутствовать добродетель государства в лице его власти. И если его нет, то оно обречено, и к сожалению мы с ним вместе!

Во дворцах не бывает присных.
Тех кто, крохи добра в мир несёт.
Канонизм Николаю и церкви добра.
Быть великим,не значит святым!