Кто для Отчизны Сталин?

Сообщество Поэзия Русского Мира
........ Здравствуйте, уважаемые Друзья. Читая ваши стихи, посвящённые памяти Великого Иосифа Виссарионовича Сталина, я получил истинное удовольствие и остался восхищён глубиной и Светом поэтического таланта. Абсолютно искренне могу утверждать, что работы данного конкурса - одни из лучших стихов, которые я когда-либо читал. Слабых стихотворений нет. Каждая работа - это словно маленькая жизнь, честь, достоинство и вера в Россию. От всей души благодарю каждого из вас, за то, что нашли в себе силы, что не побоялись проявить свою волю и отстаивая гражданскую позицию, - внесли свой ВЕЛИКИЙ вклад в сохранение наследственной памяти во имя будущих поколений Русской земли! Во имя укрепления России.

........ Кто для народа России и всего мира И.В. Сталин? Посланник Господа на Земле, который спас планету от фашистской, а затем - от сионо-англо-саксонской угрозы. Человек, которому обязаны жизнью наши родные и близкие, ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМНОГО ШАРА. Лидер, сумевший сделать невозможное - объединить такие разные земли в одну и создать величайшее государство планеты.
За всю историю Руси / Российской империи и современной России не было и в ближайшее время, к сожалению, - не будет руководителя, хотя бы издалека приблизившегося к Величию Сталина. Простой, скромный и сдержанный человек обладал такой несокрушимой силой духа, что его взгляд не мог выдержать никто. Когда он принимал решение, то говорил вполголоса, очень тихо, а в этот момент, в огромном зале, при скоплении сотен людей было слышно, как за окном падают снежинки.
Он защитил Россию и, в буквальном смысле - сделал её Великой, подарив ядерный щит и меч. Космические разработки также начаты во времена В.И. Сталина. ВСЁ, ЧТО ИМЕЕТ СЕЙЧАС РОССИЯ - ЭТО ВСЁ НАЧИНАНИЯ ЭПОХИ ВОЖДЯ. За весь Сталинский период создано столько нового и прорывного, сколько не создано во всём мире за весь 20 и 21 века, это констатация факта.
Кем был Сталин? Умнейшим Человеком всех времён, читавшим по 200 - 400 страниц различной литературы каждый день и лично написавший тома научно - политических изысканий. Руководителем, обладавшим уникальной способностью СТРАТЕГИЧЕСКИ МЫСЛИТЬ, ПОДНИМАЯСЬ НАД АМБИЦИЯМИ И ЭГОИЗМОМ ЛЮДЕЙ. Спаситель России, заглянувший далеко в её будущее. Ангел Небесного Света.
............ Вот почему сегодня тысячи убогих критиканов исступлённо пытаются оклеветать Имя Вождя, стереть память о Нём в сознании поколений, нивелировать Его свершения и показать, что вся история СССР / России якобы, одна большая ошибка. В глобальном смысле все эти поползновения врагов творятся с одной, главной целью: уничтожить Российский народ, уничтожить Россию.

............ ** КОГДА ИОСИФ СТАЛИН УМРЁТ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШАХ, - ТОГДА УМРЁТ И РОССИЯ. Канет в небытие Цивилизация Бога на Земле. Тогда погаснет Свет, принесённый Спасителем, а нечистый восстанет из пекла. Всё самое доброе, дорогое и мужественное изойдёт, а вместо добродетели взрастятся побеги ненависти и вражды, алчности и кредитного расчёта, равнодушия и цинизма. ПОСЛЕ ДУХОВНОЙ СМЕРТИ ВОЖДЯ, В ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ УМАХ НАСТУПИТ ВЛАСТЬ САТАНЫ. И приход Антихриста сегодня приближают порождения Тьмы, что одержимо суетятся во мраке.

Так разве имеем мы право забыть это Имя? Разве вправе мы позволить негодяям растоптать знамёна Отца? Разве можем мы изолгать свершения дедов? Кто разрешил нам продавать сатанистам Россию? Кто позволил каждому из нас быть шелудивыми трусами, боящимися сказать своё слово в защиту Вождя? И разве простят всё это нам наши дети?

............** Порядочные люди знают ответ: МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ И НЕ СДАДИМСЯ. МЫ НЕ ОСТУПИМ и СОХРАНИМ В СВОИХ СВЕТЛЫХ СЕРДЦАХ ВЕЛИКОЕ ИМЯ ОТЦА. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И МЫ ПОБЕДИМ. Каждый год, каждый день и каждый час мы будем помнить и приумножать память о свершениях Советского Союза, память о подвигах Народа СССР, Светлую память о Великом Руководителе Советской державы - Иосифе Виссарионовиче Сталине, претворяя в жизнь Его заветы. Он вернётся, это неизбежно. ВРЕМЯ ПРИДЁТ. А каждый порядочный человек обязан сделать всё, для сохранения и приумножения Наследия Спасителя.

............ БЕЗ_СМЕРТЕН ТОТ, КТО НИСПОСЛАН БОГОМ.

............ НЕ МОЖЕТ НЕ ВЕРНУТЬСЯ ТОТ, КТО НИКУДА НЕ УХОДИЛ.

............ НЕ ИСПАЧКАТЬ ГРЯЗЬЮ ТОГО, КТО ВОСКРЕСАЕТ НЕБЕСНЫМ СВЕТОМ.

............ ** Помните о том, что Законы Жизни нельзя отменить. СТАЛИН - ЭТО РОССИЯ. СТАЛИН - ЭТО ЗНАМЕНИЕ БОГА.
СТАЛИН - ЭТО ДОБРО, МУЖЕСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ. СТАЛИН РАСТВОРИЛСЯ В ДУШАХ НАШИХ ДЕТЕЙ.
СТАЛИН - ЭТО СИЯНИЕ УТРЕННИХ ЗВЁЗД НА НЕБОСКЛОНЕ. СТАЛИН - И ЕСТЬ ВЕЧНОСТЬ.
_____________________________

Так кто же такой И.В. Сталин? Посмотрите в глаза Ветеранов Войны, всех тех, кто выковал Великую Победу. И услышите небеса. Поэтому - каждый из нас здесь, потому что ЧУВСТВУЕТ ИСТИНУ ЖИЗНИ. И сердце каждого придёт к своему ответу.

С уважением и теплом души.

___________________________

Сергей Михайлович Восточный,   
21.12.2020 00:07.

___ ___ ___ ___

Картина - изображение Святого И.В. Сталина,
из архива Интернет-сети.