Конкурс - А за окном у меня...

Тм Гуси-Лебеди
Всем привет, дорогие члены Клуба Крылатых и уважаемые гости ТМ "Гуси-Лебеди"!

Осень, осень, пора золотая! И так уютно в эту пору дома, в тепле, сидя на диванчике да под пледом, да с чашкой горячего чая, смотреть из окна на "природы увяданье". И как-то сразу на стихи тянет, ага. :)
Вот в таком приподнятом поэтическом настроении и предлагаю провести наш конкурс "А ЗА ОКНОМ У МЕНЯ ..."

..........
Итак, ЗАДАНИЕ КОНКУРСА:

Присылайте ранее написанные или новые стихотворения на тему того, что Вы (или Ваш Литературный Герой) наблюдаете /наблюдали когда-то/ из своего окна (в любое время года, не обязательно осенью). ЭТО ЗНАЧИТ, из текста должно быть понятно, что описанное в стихотворении - это именно вид из окна (а то иначе так можно любой текст прислать на конкурс с пояснением, что мол, в стихах не написано, но я это всё в окошко видел - так делать не надо).
Объём текста не ограничен, но пожалуйста, в пределах разумного: чтобы для участников было реально по времени осилить прочтение Вашего конкурсного стихотворения.
!!!
Жанр любой, единственное ограничение - не на темы политики и коронавируса, пожалуйста. Жанр пейзажной лирики наиболее предпочтителен в данном конкурсе (но никаких дополнительных очков за него не будет).
!!!

От одного автора принимается 1 произведение.

К участию приглашаются все авторы сайта Стихи.ру, зарегистрировавшие свою страницу не позднее 01.10.2020г.

ЗАЯВКА оформляется отдельной рецензией в этом посте по следующей форме:
- ИМЯ автора;
- НАЗВАНИЕ стихотворения, в кавычках, с большой буквы;
- ССЫЛКА на публикацию на авторской странице;
- АДРЕС электронной почты (если еще не сообщали нам свой мэйл).

ПОДАВ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что ознакомились с "Правилами проведения и участия в конкурсах площадки" – http://stihi.ru/2012/02/12/12233 , а также "Этикой и Правилами Приёма Произведений" на нашей площадке – http://stihi.ru/2011/11/05/7609 .
А ТАКЖЕ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО СОГЛАСНЫ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО КОНКУРСА.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ по 24 ОКТЯБРЯ 2020 года включительно, до 24.00 по московскому времени. В случае набора 35 произведений, приём заявок будет закончен ранее установленного срока. Если заявок будет мало – срок приёма, наоборот, может быть продлён.

Голосовать могут ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ конкурса.
ГОЛОСОВАНИЕ "народное", БЕЗ ОЦЕНОК, для участников конкурса – ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.
Если не проголосовали, Ваша заявка снимается с участия в конкурсе.

ПРИЗЫ:
1 место – 1200 с\б;
2 место – 1000 с\б;
3 место – 800 с\б.

В этот раз проведем голосование без дополнительных номинаций, без плюсиков и других бонусов - самое простое голосование.

!!! В зависимости от количества поданных заявок и итогов голосования, ПРИЗОВОЙ ФОНД МОЖЕТ БЫТЬ УВЕЛИЧЕН ИЛИ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЁН.

Участие в конкурсе бесплатное. Однако мы с благодарностью примем любую спонсорскую помощь на развитие площадки "Гуси-Лебеди" (на логин - gusilebedi1).

Чтобы о наших конкурсах узнало как можно больше читателей, просьба ко ВСЕМ АВТОРАМ при публикации рецензии (заявки на участие в конкурсе) жать на "зелёную кнопочку".
СПАСИБО.

Ведущая конкурса Яна Гауэрт Огнева