Диалог с генетиком о женском белье

Валентин Байгильдин
Рецензия на «Ох, уж эти ученые-шулера» (Валентин Байгильдин)

Уважаемый Валентин Байгильдин!

Вы пишете: "Эти линии у них разные". (на дактилоскопии). Спросите у любого полицейского, и он ответит Вам, что линии у них одинаковые! Хотя полицейские и не учились в разных там ВУЗах по естественным наукам, но они полагаются на свой собственный практический опыт!

Будете спорить с полицейскими или со мной, уважаемый Байгильдин?

Попробуйте!

Андрей Хххххх


У любого полицейского? Значит вы эту инфу у них черпаете при встрече на улице?
А Гугл вас не устроит? Вы доктор наук и не знаете, что отпечатки у однояйцевых близнецов ВСЕГДА разные? Или в упор этого не видите, потому что это опрокидывает всю вашу генетику?

Валентин Байгильдин



Конечно, бывают некоторые эпигенетические отличия, но они не мешают.
Уколите себе палец несколько раз при анализе Вашей крови, и дактилоскопия Вашей личности будет "изменяться".

А про Google не надо мне песни петь.

Это понятно? Или расшифровать?

Андрей Хххххх


Значит все-таки разные рисунки у близнецов? И это от уколов при анализах? А вам невдомек, что травма кожи при дактилоскопии будет и истолкована, как травма, а не "изменение" личности. Вас не устраивает Гугл. Тогда покажите мне медицинский научный сайт, где написано, что у однояйцевых близнецов одинаковые папиллярные рисунки. Я понимаю что вам хочется посмеяться надо мной, но во-первых вам это не удастся, а во-вторых нам не придется погружаться в дебри генетики, чтобы доказать что вы не правы.

Валентин Байгильдин


 "в дебрях генетики" я живу с самого детства, ибо мой папа тоже был генетиком (см. "Википедия" Николай Хххххх, это не я писал, а его последователи и ученики, даже мемориальную доску повесили на доме моего папы, по решению горсовета г. Обнинска). Черный мрамор с золотым барельефом. Наверное, это и денег стоило горсовету.

Теперь об отпечатках пальцев. Пока не буду о Ваших пальцах... Если можно, конечно. Ведь иногда пальцы бывают запачканы кровью невинных людей, а это затрудняет дактилоскопию.

Вот, например, меня не раз пыталась убить "ххххххххххххх мафия" за то, что я излечивал людей от смертельной болезни. Я чудом выжил после черепно-мозговой травмы. Но стены моей квартиры были сплошь испачканы моей кровью. Отпечатки моих ладоней там были, но дактилоскопии не разглядеть.

Следственная бригада МВД, которая пришла утром сняла все отпечатки пальцев в моей квартире (не кровавых, т.е. отпечатки преступников-убийц), да и мои прежние отпечатки имелись по всей квартире.

А собака-ищейка сразу прибежала к орудию убийства. Я даже был потрясен как искусно действует собака. Ведь я даже и не подозревал чем именно меня убивали (сначала ударили, чтобы потерял сознание, а затем убивали).

А у Вас руки чистые, уважаемый господин Валентин Байгильдин?

Андрей Хххххх


Я вам сочувствую, но кажется даже на это не имею права, потому что один раз в детстве своровал морковку с чужого огорода.

Валентин Байгильдин



Отпечатки пальцев рук и ног у однояйцевых близнецов всегда одинаковы!

Хотя, в Интернете все дилетанты стараются высказаться по этому поводу, в том числе и Вы, уважаемый Валентин Байгильдин попались на эту популярную удочку.

А знаете, откуда происходит слово "удочка"? Уменьшительное слово от слова Уд (удлиненный предмет, сами знаете о чем я).

Может хватит? Или еще чего-то хочется? Если пожелаете, то я смогу.

Андрей Хххххх


Это хорошо, что вы сами дали ссылку, которой доверяете. А теперь прочтите, что там написано и вглядитесь в представленные фото пальчиков близнецов, которые однозначно разные.
Там написано "идентичные", вы понимаете разницу этого слова, со словом "одинаковые", которые вы взяли не отсюда, а из того, что вам бы хотелось.
Слово "дилетант", оставьте вашим рыбакам и внимательно прочтите к кому оно относится.

Валентин Байгильдин   


Валентин!
Вы что, и вправду хотите по крупному засыпаться?

Я просто спрашиваю Вас, будучи вежливым и предупредительным человеком.

Хотите?

Андрей Хххххх


Если вы такой вежливый-объясните, что значит на вашей фене "по-крупному засыпаться"? Вы фото, представленные вами же,-рассмотрели? Они что, вам уже больше не нравятся?

Валентин Байгильдин


Это не мои фото, там просто девушки красивые в нижнем белье. Понятно? А фото пальчиков однояйцевых близнецов имеются в тысячах экземпляров во всех спецслужбах и научных организациях любой страны мира.
Никогда не слыхали об этом?
Или по-прежнему хотите нарваться на грубость со стороны человека, который не привык грубить?

Андрей Хххххх


Теперь понятно. У вас нет ни одного доказательства вашей версии про пальчики однояйцевых близнецов. Но есть тысячи утверждений самих ученых, что рисунок на пальчиках у них разный, что они объясняют воздействием внешних факторов среды, о чем я и написал в своей статье. Про спецслужбы вам виднее. Только смысл это имеет лишь в том случае, если отпечатки у таких близнецов разные. В научных организациях тоже хранят? Во-первых не знал, что там снимают отпечатки, во-вторых, если и хранят, то вы не доказали, что они одинаковые, которые тоже не имеет смысла хранить, но кто их знает чем они там занимаются.
Ваш стиль разговора уже является грубым и высокомерным, но вы почему то все пугаете, что только вот-вот начнете грубить. Интересно, что вас так раздражает?
И потом, грубите себе на здоровье, но оставайтесь хотя бы в рамках здравого смысла. Где они ваши факты, на луне?


Валентин Байгильдин   


Дальше, пока молчание. Может и еще чего расскажет про нижние бельё.

Это я сначала написал рецензию, по поводу его статьи о возникновении жизни на Земле. А потом понеслось.

"Вы считаете, что ДНК, РНК и белков достаточно, чтобы из клетки размером 0,12 мм построить человека? Это такая же борода, которая есть Бога, по-вашему мнению.
А где проект человека в трех плоскостях и манипулятор, который будет доставлять клетки в нужное место. Вы понимаете, что даже если записать эту информацию в кодированном виде, скажем ДНК, то все равно ничего не выйдет? Потому что кто-то это должен будет расшифровать, а потом кто-то другой по чертежам в аксонометрии построить неживое тело, потому что оно не будет работать, так как работу систем и их взаимодействие должен знать третий, а четвертый это всё запустить.
Сначала нужно иметь объемное изображение, потом исполнителя итд.
При этом сами генетики утверждают, что больше 90% ДНК человека совпадает с свиньей, обезьянами и крысами? Чего там останется в оплодотворенной клетке? Пара сантиметров и человек? Сколько можно голову людям морочить? Нет картинки в объеме -ничего нет. Это Бог смеется над вами, а не вы над ним"

Валентин Байгильдин   



 Захотел грубости, Валентин?
Пожалуйста! Дурак ты полный!
Во всех научных статьях по генетике на английском языке (недоступных тебе, идиот!), да и в учебниках по генетике на русском (см. Лопашов, Гершензон и др.), которые тебе, идиот, недоступны, не по причине незнания русского языка, а потому, что там терминология непонятная, б...

Дурак ты! Нарвался, как и просил ты меня об этом!

Андрей Лучник


Скажите, а дурак это что-то генетическое или все те, кто не знаком с Гершезоном и элементарными правилами общения? Я понял, лаять вы умеете, хотя и по-детски, как щенок. Я не понял-вас что, генетика больше не интересует? Где ваши секретные сведения про пальчики близнецов?

Жлем продолжения.


Вы спрашиваете меня: "Скажите, а дурак это что-то генетическое?"
Да, конечно! И это не лечится.

Андрей Лучник   17.08.2015 23:37   Заявить о нарушении / Удалить

Что вы говорите- не лечится? Тогда придется разрушить генетику.


Валентин Байгильдин   

//////////////////////////////////////////////////////////

Чуть не сказал я "да Бог с Вами!". Но, оказывается Он не с вами...

Андрей Лучник   17.08.2015 20:09   


Назовите мне имя вашего Бога и скажу со мной Он или нет.

Валентин Байгильдин   18.08.2015 16:21


Бог один! Для всех.
А если вы отщепенец, то не жить вам больше.

Андрей Лучник   20.08.2015 17:38


Ну и Слава Богу! Откуда вам знать? Но ваше проклятие относится только к атеистам, к одному очень известному народу из Ветхого Завета, у которого свой Бог и лично к вам, потому что Мой Бог запрещает такими словами разбрасываться.