Iorem paradiso

Микаэлли Хиираги
Взрывы отчаяния впитывает разумная губка, и в сосудах ядовитый газ ублюдка. В живой плоти, через трещины и пропасти, выходят споры. Кровавые озёра образуются случайно, под гнётом состояния. И ненавистны они другими, ведь мало тех, кто выжил. . Жалкие торгаши, любящие жизнь, но не знающие ей цену. Бесценна говорите, да? Ну тогда скажите, вы боитесь смерти?

На минуточку представим, что умрёте. В вашей жизни нет заслуг, нет счёта в банке, нет семьи, нет состояния. Вы один, в комнате прохладной. Открытое окно вышло на контакт с закатом, но кровавые озёра уже превратились в океан под вашим трупом.

Не работает сердце, а значит кровь останавливается. Вязкая жижа, что в сосудах и венах, переходит к ногам. Всё дело в гравитации, и тело ниже пояса в окрасе фингала после драки. Даже после смерти мы ничего не контролируем.А всё, что выше пояса, мертвеет на глазах из-за потери гемоглобина. Кровь обесцвечена, что же дальше?

Чуть позже, во мраке ночи тьма прошепчет: "-Аlgor mortis" И тело больше не живое точно, ведь теперь оно комнатной температуры. Прекращены все системные процессы, мышцы твердели. Окоченение впервые убивает веки, а чуть позже мышцы шеи.

Шаг за шагом, в буквальном смысле. Вы же не знаете, сколько поражено групп мышц во время агонии? Вы можете двигаться, представляете?

Для женщин прекрасно, что лицевые мышцы не сокращаются. А значит, морщины расправляются. Беда лишь в том, что вы мертвы. Но красота всегда принципиальна, и требует жертв. И смерть ей не преграда.

Разумная губка не контролирует функции, даже непроизвольные. Это значит, что остатки организма под мёртвым грузом бывшей радости и боли.

Вам не поможет дезодорант, ведь это запах гнили. Запах смерти, запах пустоты вне жизни. Вы - приманка и ваш запах сигнал. Вы немощны для тех, кого всегда давили, презирали и убивали.

На пятки бактериям наступают отряды мясных мух. Вас поимеют, а позже изнасилуют все ткани внутри. Пир во время чумы для них блаженство, но для вас несовершенство,да? Ведь вы вершина пищевой цепи, правда иронично? Сильнейший съеден будет слабым, ха-ха-ха. Ну, помимо мух вас пометят пауки, клещи, муравьи. Ну и потом крупные падальщики.

Вам приятно во время секса, не правда? Вы стонете, вот и ваше тело застонает.. И причиной этому выходящие газы. И тело может не только стонать, но и скрипеть.

Ваш кишечник - праздный стол для всех бактерий, ведь нет иммунной системы. И как бы мне смешно, ведь можно пошутить

"пришла весна, пора любви.

Кого поймал, того "люби".

Но почему все "любят" меня?"

Ну, а сейчас умерла красота. Ваши глаза вылезают наружу, а язык набухает. Газы всегда стремятся вверх, а сейчас отделяют кожу от костей и мышц. Вас можно сравнить лишь с бойцом в японском сумо.

Вслед за "сползшей вниз" кровью, плотность утеряна тканями. И как только гниение достигнет апофеоза, вы - набухшая губка, а не человек

Надежда умирает последней? Отнюдь, ведь спустя десять лет от момента смерти, умирают кости. Время убило даже белок, а позже и костный минерал. Всё, что есть от нас - это пыль.

lOREM PARADISO