Путь вознесения через освобождение

Внутренняя Луна
   Возникают заболевания со смертельным исходом. Почему?

   Болезнь - форма самоуничтожения, в которой определённого рода клетки, известные как вирусы и бактерии разрушают здоровую живую ткань. Это сложная проблема в человеческой жизни.

  В прошлом Управляющие существа назначили наше Творение для разрушения, в процессе передачи жизненной энергии чи другим творениям, чтобы поддержать свою жизнь, спасти себя. Часть творений упало в такое большое искажение, что  "отделилось прочь" от Целого. Центр всех Творений внутри и за пределами Времени и Пространства не имел информированности, что часть себя оставлена. Осознающие части творений возвращались в Центр, все остальные из-за недостатка чи  умирали, т.е. распадались.
Свет уменьшался или постепенно исчезал в темноту. Началась модель уничтожения Творения за Творением(8 млрд. творений разрушено, ради поддержания жизни других).

   Этот процесс идёт по настоящий день. Мы называем его - "вор-вампир-брокер" или "использовать, манипулировать, контролировать". Истребляя...разрушая...спасая жизни других, не осознавая эволюции,

   На данный момент Центр всех Творений снова находится в полном цикле расширения.
   Наше Творение из настоящего времени, т.е. родственно текущему расширению. Души из прошлого не осознают этого, поскольку их способ существования привел к механичности своих действий, и продолжают уничтожать других, чтобы сохранить и не забыть себя. Такая мыслеформа поднялась во все измерения и частоты как искажение.
   
   Пирующая группа душ (здесь и сейчас) на всем чужом постоянно находится в поиске такого средства существования. Создавшие все религии - рабов для себя, обещая лучшее завтра, проникают через войны, заболевания, охлаждения, создавая завесы и скрывая реальное. Люди, как следствие, также механизированы, вредят, создавая нищенствующих и голодающих.
   
   Наши древние предки нам напоминают, что люди - живая грёза, управляющая сценарием жизни в мире форм наряду с нефизическими силами, которые входят в формы, чтобы прожить свой сценарий.
   
   Изменить жизнь - это означает выразить намерение, высвободить карму, простить.
   Вывести с единого организма чужие души, сущности, аспекты, чужие Я ЕСМЬ Присутствия и отправить в их Первоистоки (пристегивание словом к их истоку вынуждает их уйти).

   Прощение - абсолютное высвобождение. Прощать, но не фальшивить. Прощение говорит:"Осознаю, что предки находятся в искажении" (их может быть до 2-х миллиардов). Прощение говорит:"Я хочу развиваться вне искажения, поэтому трансмутирую причинную мыслеформу, при этом прощаю своих предков и предков атакующих". Прощение можно отнести к акту Любви, открыв сердце для высвобождения, охватывающего сострадание в пространстве.

   Древние предки в ожидании высвобождения кармы и прощения.
   Можно высвободить все договора и соглашения на всех планах бытия - фанатизм, ересь, вымышленные реальности, паразитизм, войны, соблазны, политику, медицину. Для предков единственная возможность - измениться с рождением Нового дня, в котором будет рождено следующее поколение. Дети восхождения входят в мир.

   Вознесение - это внутренняя функция, которая проникает через намерение(цель). Изменить собственную генетику, изменяя мыслеформу для собственного "Творения" -формы!
   Каждая цепочка ДНК имеет мысль (намерение).
   Мысль- намерение среди людей распространена на разрушение, создавая агентов разрушения, известных, прежде всего, как вирусы и гормон смерти.

   Намерение
   Разворачиваю вознесение к Миру, Любви, Единству. Созидаю. Удаляю всех агентов разрушения - вирусы и гормоны смерти со всего целого организма к их создателям.
Выпускаю все болезни с единого эволюционного организма. Сохраняю неувядание.
Выпускаю все смертельные гормоны из гипофиза и гормоны смерти с каждого органа и желез со всей формы.
Каждая часть моей формы достаточно возрождается, чтобы поддержать длительное восхождение целого. Выпускаю карму по всем войнам, заболеваниям, охлаждению по прошлому и в настоящем. Аннулирую и закрываю. Возвращаю все записи, информацию и восстанавливаю систему для вознесения. Возвращаю всю энергетическую решетку и чи. Усилием воли выдвигаю разрушительный механизм с единого эволюционного организма, отрезаю и сбрасываю в Огонь Земли - сжигаю! Вывожу атакующих с тем, с чем пришли. Вывожу вредоносные мыслеформы, чужие программы против созидания и эволюции. Все навязанные мысли отправляю обратно в исток, их породивший. Все привязки вывожу в истоки их происхождения. Все минусы в себе растворяю ( особенно, когда чувствуете холод). Прошу  завершить перезапись генетики для прекращения старения, для омоложения тела и сокращения сна. Энергетические разрывы между левой и правой стороной (женского и мужского начала) устраняю, соединяю и скрепляю. Левое и правое полушарие объединяю. Связь укрепляю.
   Устраняю руководство вреда. Преодолеваю веру - я никому ничего не должна (не должен).
   Преодолеваю и возвращаю в этой целой жизни положенное и устанавливаю равенство энергий.
   Уравновешиваю отдачу и получение, т.е. Необусловленную Любовь.
   Карму высокомерия выпускаю, аннулирую и закрываю.
   Выстраиваю новую форму отношений, основанную на единстве и радости.
   Уравновешиваю себя.
   Прошу поставить в поток Света и Любви - Элемента Любви в помощь для выхода из искажения.

   
   Физическое Солнце всех любит, всех освещает, как и Свет и Огонь от Земли.
   Движется время. Бьют часы. Вести и слухи доходят о событиях мира страсти, гнева, корысти, зависти,гордости и вожделения тех, кого влечет по-прежнему...не выдерживают.
   Есть проявленные твердые Духи. Раскрывают вновь старую, как Мир, Истину.
   Слово - Слово идёт до всех сердец без избранности.
   Истина написанная раскрывается ищущему.
   Раскрывается Душа, готовая к принятию Истины - познать меру трудов НА-РОДА своего.

   С Любовью ко всем, Ярославна. "Практика вознесения". Книга 7.