Первому игроку приготовиться. Эстафета. Игра

Выход Из Под Контроля
Итак, начинаем

Сформировавшаяся цепочка игроков:

1. Корнилова Ольга Викторовна
2. Влад Деми
3. Екатерина Падукова
4. Галла Остап
5. Татьяна Бирченко
6. Волга Волга
7. Меден Аган
8. Казакова Наталья
9. Наталия Лисицкая
10. Елена Лазарева
11. Лина Корочка
12. Людмила Нижегородцева

Начало конкурса - 21-00 мск 25/11

Просьба ко всем участникам, оставить заявки в виде рецензий под этим постом в указанном выше порядке, рецензии оставлять только участникам, чтобы не вмешиваться в цепочку. Для любых возникших вопросов/предложений открыта рецензия здесь:
http://stihi.ru/rec.html?2019/11/22/9576

Исходный стих-задание будет вывешен комментарием к рецензии Корниловой Ольги Викторовны, время написания - 21-00 25/11 - 21-00 27/11. После написания своего стиха, Ольга Викторовна публикует его полный текст и ссылку на стих, опубликованный на своей странице под рецензией Влада Деми. Тем самым, давая ему задание. Дальше по цепочке - Влад публикует свой стих комментарием под рецензией Екатерины, и - закрутилось колесо Сансары
Публиковать стих у себя на странице не является обязательным условием, но крайне рекомендовано. Просьба, после публикации не вносить никаких правок в стих до оглашения результатов конкурса.
Просьба участникам - не ориентироваться в написании своего стиха на исходное задание и стихи предыдущих участников цепочки, кроме конкретно вашего стиха-задания.