Свет и Любовь на пути Вознесения

Внутренняя Луна
   Благодарение  всем истинным работникам  Света, Огня и Любви, всем, кто оказывает колоссальное старание на пути своей эволюции в этот исторический момент. Безопасного и радостного продвижения вам, а всем остальным -  выполнения только своей роли в разворачивающейся драматургии здесь на Земле.
   
   Великая Сущность планеты Земля видит и знает каждого и требует прекратить все вмешательства в добровольно совершаемых свое духовное раскрытие. Какие бы не чинили препятствия злопыхатели, процесс не остановить! Мать Земля предана работе со всеми людьми, которые сотрудничают с ней и поддерживают её движение к вознесению. 3- мерное существование Земли завершилось. Будущее определяется только теми, кто обладает собственным знанием и связью со своим Высшим Я. Развивайте новые технологии. Эра электромагнитных приборов, на которые мы опираемся, заканчивается. Начинайте развивать населенные пункты, не зависящие от электричества, создавайте новые технологии, основанные на фотонных ресурсах, и проявляйте их на Земле. Обеспечивайте себя питанием сами. Не самоутверждайтесь, а совершенствуйтесь. Эпоха сменяется и сметёт всё отжившее, это нормально, ибо мы все в искажении были и нет тому нашей вины. Сейчас надо достойно осознать, прекратить зло и месть, двигаться всем в мире и созидании - в первую очередь себя. Такое осознание в понимании Единства своего Единого Монолита Единой Индивидуальности Единого Я меняет ткань Творения, очень сильно искаженную диссонирующим набором стереотипов и тонов.
   
   Входим в резонанс, когда тона более магнитные, становимся гармоничными, удаляя из своего Единого организма электрические вибрации, радиоактивные отрицательные энергии, заболевания, болезни и травмы. Наша новая ткань формирует генетику, лишённую дисгармонии. Новая генетика позволяет возврат всего до капельки.
   
   Обращение к расхитителям энергии и  жизненных ресурсов. Закон неумолим! Закон Справедливости четко срабатывает. Сбоя ещё ни разу не было. Гибель неминуема. Либо учитесь через форму свою на своих планах реальности. Отбор расы продолжается - ваши старания напрасны. Обращение к ворам. Что толку, что воруете и обогащаете  формы в сытости, пьянстве, разврате...Доллары не спасут. Кому они? Футляру? Мозг уже нарушен.
90% сил пойдет на выживание...Здесь вы - электрические вибрации. Что вас прельщает? Форма, вожделение, мат, власть? Вы - "минус". Это ваша характеристика. Вы - наглая энергия! Умеете использовать, манипулировать, контролировать, наносить травмы. Земля закрывает полностью с вами карму - метафизическую спекуляцию и очищает себя от вас в наступающем цикле...Глобальные катаклизмы в мегаполисах для осознания... Что толку Архитектуру спасать, когда живущие не осознают реальность в невежестве своем. Устремления нет - уничтожены будете во множестве.
   
   Электричество и радиоактивность - чуждые энергии. Вы здесь появились в результате манипуляций гуманоидов с Землёй. Карма закрыта. Избавление и очищение в движении.
Вознесение уводит от болезней, регенеративная форма не стареющая и не болеющая. Питание будет поступать изнутри формы и через воздух.
   
   Души! Прекращайте себя проявлять через насилие, тем самым отбрасывая себя в развитии. Все, кто за углом в ожидании, чтобы уничтожить нас - уничтожает, в первую очередь,  себя. Таков Закон! Надеяться, что он пройдет, увы! Процесс пошел и нет такой силы, чтобы остановить его. Ближний Восток. Война. Это норма. Они перекладывали свою карму на других и сегодня она к ним возвращается. Либо всё человечество, давайте поднимемся из потребности воевать, либо Америка и Восток уничтожат друг друга - усвоив урок войны здесь и сейчас раз и навсегда. Америка, уничтожая других, уничтожает себя.

   Завершение - интересный процесс. Погашается долг, уравновешиваются чаши весов. Остановки дальнейшей нет. Власть "темных" завершена! Безполезно ее сохранять, она теперь постоянно возвращается обратно для отработки или собственного разрушения. Кто продолжает упорствовать - удаляются, поскольку нарушают Истинный Закон.
   Истинный Закон гласит: "Планета Земля усвоила урок конкретного проявления. Огнем Правосудия выводятся все " чужаки " за пределы. Травмы, увечья - это насилие. Манипулирование, использование, контроль, болезни, страх и прочее Планета и Человечество усвоили. Довольно вреда! Карма закрыта! Она исчезает с планов, опускающихся в форму. Потребность воевать, болеть раз и навсегда преодолены. Истинный Закон в силе! Закон неумолим."

В помощь возносящимся.
Намерение.
Мать Природа, на данном этапе ведущая меня!
Прошу перевести  на более высокую фазу вознесения к самоподдерживающейся форме, не нуждающейся в питании для существования и продолжения вознесения.
Погашаю всю карму (метафизическую спекуляцию) войны через собственное вознесение в мире форм. Полностью преодолеваю 3-х мерную мыслеформу в этой текущей жизни. Интегрирую свое бе(з)сознательное, меняю биологию на кристаллическую. Овладеваю гармоничной 5-ти мерной мыслеформой в конкретном темпе, учитывая физическое состояние моей формы и окружающей среды. Все преобразования в поле и биологии идут основательно, без перескакивания уровней. Проблемы не создаются. Заякоряю в своем поле Истинную Цель, согласно которой все души в моей реальности выполняют изначально заложенную в них задачу.

                Автор Ярославна. Книга 8. "Опыт Вознесения".