Тайна адама и евы

Ирина Блуменфельд 2
(ЧАСТЬ 5) СТАТЬЯ 12
«ИНОПЛАНЕТЯНЕ СМОТРЯТ НА НАС, КАК БИОЛОГ НА ЛЯГУШКУ...»

В 1999 году издательство «Олимп» (г. Москва) выпустила двухтомник под названием «ХХ век. Хроника необъяснимого» А. К. Приймы. Книга уникальна по документам об аномальных явлениях на территориях распавшегося СССР. Интересна точка зрения автора по «проблеме НЛО».

pozd_12«В одной из моих ранее изданных книг, - пишет Прийма, - я проанализировал десятки сообщений о встречах с экипажами НЛО и пришел к неутешительному выводу. Именно: операторы НЛО взирают на людей точно тем же взглядом, каким человек-биолог со скальпелем в руках смотрит на лягушку, лежащую брюшком вверх на лабораторном столе. Операторы НЛО категорически не видят в человеке равноправного партнера по диалогу. Он для них не более чем объект хладнокровных научных исследований.

...Кроме того, в ходе анализа сообщений удалось установить одну совершенно поразительную вещь. Члены экипажа НЛО сплошь и рядом делают людям предложения навсегда эмигрировать с Земли, отправиться вместе с ними на «их планеты» или же в «их миры». Когда человек отказывается, говорит в ответ решительное «Нет!», «марсиане» тут же теряют всякий интерес к нему. Немедленно прерывают «первично-ознакомительный опрос» отловленного ими землянина, молча поднимаются на борт своего летательного аппарата. В следующую секунду аппарат подпрыгивает вверх и с немыслимой скоростью уносится прочь в небеса.

Складывается впечатление, что брошенное человеком «Нет!» равносильно для операторов НЛО приказу прервать сию же секунду очередной в их многолетней практике «контактный эксперимент» на Земле. И тут неизбежно возникает вопрос: кто отдал им такой приказ?»

 

КОМУ ПОДЧИНЯЮТСЯ ЭКИПАЖИ НЛО?

«Ответ, - продолжает Прийма, - по моей догадке, может быть только один. Существует Некая Могущественная Сила, указам которой вынуждены подчиняться даже всесильные, с человеческой точки зрения, экипажи внеземных НЛО.

Эта Сила - Бог, как я догадываюсь.

И с Его соизволения операторы «летающих тарелок» могут похищать людей, если те согласятся покинуть Землю по собственной воле. Дав добровольное согласие на эвакуацию с Земли, такие люди как бы сами, по своему хотению «отрекаются» от нее. Ну, а если они говорят «Нет!», ежели отказываются от добровольной, подчеркиваю, эмиграции в «иные миры», то экипажи НЛО не смеют поступать вопреки их желаниям.

Не смеют потому, что такова уж, согласно моей гипотезе, Воля Божья. Бог оставляет за человеком право решать самому, как действовать - покинуть ли навсегда Землю или же не покидать...»

Такова точка зрения автора «Хроники необъяснимого» А. К. Приймы.

Так зачем же и для чего нас «похищают» представители других миров? И каким образом и для чего нас постоянно контролируют другие цивилизации?

Ответы скрыты в строении Человеческой сути, то есть, в тайне Адама и Евы.

 

СВЕТ РАСПРОСТРАНЯЮТ ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЕ...

Что скрывалось за словами Змея: «...Бог знает, что если вы съедите плод с дерева Познания, то узнаете о Добре и Зле, а если с дерева Жизни, то уподобитесь Ему»?

Я опять возвращаюсь к контакту с инопланетянином из Высших материальных Сфер, который не мог понять, что такое земная любовь. Семью он понял. У них нет семей. Есть любовь и дети... Он не считал акт воспроизведения нового организма любовью. Это - дело. А любовь у них совсем другое. Это - обмен информацией и знаниями. Только тот, кто любит, распространяет свет знаний вокруг, чтобы окружающие не находились во тьме зла. И на вопрос «как выглядят ваши дети?» ответил: «они выглядят как информация, которую они получают...»

Осмыслить это невозможно до тех пор, пока не узнаешь, что скрывалось и до сего дня скрывается за понятиями «Древа Познания» и «Древа Жизни».

 

КАК СОЗДАВАЛАСЬ ПРИРОДА

Природу на Земле, включая и человека, создавали Представители Цивилизаций, входящих в Союз Планет Солнечной Системы. Они взяли материю с определенным энергетическим потенциалом «Пи» (3,14 эн.ед.) (= П), соединив эту энергию с энергиями собственного Разума (= Р) и Информации (= И), создали новую форму жизни (= РОД) с определенной энергетической частотой (= А, атом). Был создан четко действующий живой организм, который люди называют ПРИРОДОЙ.

При этом наработки Разума и Информации всех 12 Планет Солнечной Системы были закодированы и размещены в 12-канальную ДНК созданного ими человека, в блоки его генной памяти. Первый человек земли стал кодовым хранителем генов воспроизводства жизни всех, входящих в Союз планет солнечной системы.

Сделайте теперь соответствующие выводы по поводу похищения землян инопланетянами.

 

ВСЕГО НАЧАЛО - ЖЕНЩИНА...

В самом начале нашего рассказа о Мироздании и о нашем Творце мы сообщали, что Объем Его Творческих Энергий составляет ј Положительных и ѕ Отрицательных энергий. Причем, Положительные энергии - это энергии мужского Начала, а Отрицательные - женского.

Когда вы думаете о Боге, какой образ встает у вас перед глазами? Наши Учителя по этому поводу говорят: «В вашем обществе принято говорить, что Божественная энергия мужского Начала - Источник Всего Сущего, а женская энергия - всего лишь воплощение или частное использование этого Первоначала. Ведь женщина появилась «из ребра Адама» и считается как бы «придатком» мужской Сути.

Наступила пора признать, что данная истина инвертирована и на самом деле женское Начало - источник всего сущего, а мужское Начало - активное проявление этой энергии. Истиной является то, что Первосоздатель - вибрация женского Начала, превалирующая (3/4 объема) над мужской (1/4 объема).

Вдумаемся в понятия, которыми оперируем: Вселенная, Галактика, Планета, Природа, Венера, Луна, Земля и др. - все названия женского рода. И, очевидно, не зря.

 

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ФРАЗА «БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ»?

Космос всегда требует обновленных энергий, все более чистых и высокочастотных. С этих позиций была задумана и реализована в действие планета Земля и новый вид биологической машины - человек, производящий для планеты и Космоса необходимую энергию.

Но в создание всего этого необходимо было вложить свои энергии. Вибрации Женского Начала, составляющие большинство в Объеме Сознания Богини и были использованы при создании Земли и нового человека, потому что именно от Матери исходили все творческие жизненные силы. Сознание Богини настолько всеобъемлюще, что она позволяет абсолютно все. Она Источник, который удерживает Все Сущее в качестве единого целого, Она цементирует все и всяческие построения.

Очевидно, теперь можно понять и расшифровать часто употребляемую людьми фразу, что «Бог - это Любовь!» Именно высокочастотная энергия любви является основополагающим камнем при созидательной деятельности Богини.

 

ПОЧЕМУ БРАКИ ПО РАСЧЕТУ БЕСПЛОДНЫ?

Идея о том, что вибрация Женского Начала является Источником Всего Сущего в данной Вселенной, может ввести в состояние шока мужскую половину планеты. Но в практике жизни на этой планете необходимо знать, что определенный период времени на Земле господствовала энергия Женского Начала. Матриархат - время, когда мужчина считался второстепенным членом общества, в то время как женщина была его главой. Женщины теряли уважение к мужчинам, теряли чувство сотрудничества и партнерства с ними, чувство единения мужчины и женщины. К мужчинам относились как к предметам, необходимым для тяжелой физической работы и добычи пропитания. Нередко мужчины приносились в жертву Богини-Матери после однократного соития, проводились жертвенные кастрации и иные злоупотребления силой. И это тоже Истина. Женщины злоупотребляли половой энергией мужчин.

Но шло Время и энергия мужской вибрации отделилась от Женского Первоначала: несколько сот тысяч лет тому назад два сына посредственного божества из Созвездия Плеяд (Энки и Энлиль) захватили Землю, воевали между собой и создали источник проблемы, развернувшийся сегодня в вашем мире: недостаток энергии любви!

Создавая Первого Человека, Первоустроители заложили в него влечение к особям противоположного пола на генном уровне. А чтобы не было ошибок при выборе определенного партнера (генетически подходящих друг другу), Устроители позаботились вынести признаки генной совместимости, так сказать, на поверхность. Черты лица, жесты, тембр голоса - таких сигнало-релизоров, действующих на подсознательном уровне и свидетельствующих, что это твой партнер, множество. Они и обеспечивают браки по любви, дающие потомство сильное, жизнеспособное, максимально приспособленное к окружающим условиям.

Но техногенная цивилизация (идея Энлиля и Энки) внесла свои коррективы в энергию любви: появились браки по расчету или просто браки без любви. Ведь существующее сегодня сообщество людей планеты в достаточно большом количестве (как показали исследования), не верят в любовь, но, тем не менее, создают семьи.

«Для таких случаев у нас, - говорят Учителя Человечества, - разработан жесткий механизм защиты: мы стараемся не допустить такие браки. А если они все же случаются, результаты, как правило, бывают трагическими: они не оставляют потомства. Но если все же нить протянута, то она оборвется: одно, два, максимум три поколения - и конец! Генеалогическая ветвь отпадает от дерева - такое общество обречено на вымирание!»

Природа ведет нас только к идеалу - гармонии телесной и душевной красоты. В противном случае - мы получаем «голубых» и лесбиянок.

 

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС - ПУТЬ ТУПИКОВЫЙ...

Закономерен вопрос: зачем и почему Богиня-Созидательница допускает и разрешает эксперименты с Землей и человечеством разным далеко несовершенным цивилизациям?

Богиня мудра и щедра. Она влила себя во множество разных живых форм на разных планетах, создав на них бесчисленное множество богов. Достаточно долго Она не вмешивалась активно в действия несовершенных (патриархальных) цивилизаций. Она прекрасно знала, что Все Сущее в конце концов вернется к Ней, как к Матери, которая дала жизнь своим детям. В своей щедрости Она позволяет им свободно выбирать «свой путь», так как Ее Любовь позволяет Ее Творению расти и эволюционировать, не ограничивая и не вмешиваясь в его рост.

Возникает вопрос: любовь оберегает или любовь позволяет?

Если бы Божественное Начало только защищало Свои Создания, оно бы контролировало процесс познания своих творений. Тогда Творения были бы ограничены в своих познаниях, оперируя лишь в рамках дозволенного.

В свою очередь Божественное Начало ограничивало бы процесс своего познания в результате взаимодействия со своими творениями, не раскрывшими полностью весь свой потенциал. Божественное Начало, которое не ограничивает свои творения, познает намного больше. У такого источника безграничные возможности для собственного роста.

Принцип «Познай себя!» определяет состояние восприятия Сознания.

Все это легло в основу Древа Познания.

Пришедшие боги с Сознанием Низших Сфер сделали все наоборот: запретили Божественный Принцип Познания и определили человеку путь тупиковый - научно-технический прогресс.

Валерий ПОЗДНЯКОВ («Однако, жизнь!» № 21/2007 год)