Степень сознания человека

Внутренняя Луна
   Некоторые люди, прикрытые традиционной религией, наукой, искусством, политикой, идеологией, экономикой делают черные дела, не сожалея о содеянном. Такие люди - "киборги". Нарушая одни догматы, они могут дать другие - нетрадиционные, более бе(з)человечные.
   
   Другие люди - "автоматы". Выполняют приказы, заповеди, каноны, инструкции...
Четко и бездумно выполняют чужие догматы. Это фанаты религий, науки и искусства, спорта, улицы, дома или собственной непогрешимости. Надежны и послушны. Биороботы.

   Есть еще люди - "снайберги" - не совершают ошибок, работают без падений и помарок как заводные игрушки.

   Киборги и снайберги - не люди. В них отсутствует земная форма жизни. Они управляемы внешне и внутренне, без свободной воли. В них произошла замена на организм неземной формы жизни.

   Человек должен себя проявлять без автоматических программ.
   У человека память несовершенна, плохо удерживает знания, забывает...Наша цивилизация не оправдала своего предназначения на Земле. Поэтому приходит закономерный конец паразитизма с учетом, чтобы не уничтожить всю современную цивилизацию. Земляне могут воспользоваться преимущественным путем остаться в своих собственных телах и доказать, что могут производить духовные ценности, ради которых и существуют на Земле.

   В соответствии с нашей деятельностью мы либо поднимаемся выше, либо скатываемся вниз. Живые Существа, обусловленные Души, утратили свою связь с Всевышним и погрузились в материальную деятельность. Мы не должны отвергать того, что выходит за пределы нашего воображения..Обретая Духовное тело, мы не только подобны Творцу, но и сознанием сливаемся.
   
   Жизненная энергия из позвоночника у каждого своя, своего уровня вибраций и соответствует степени сознания человека.
   
   Эта степень сознания колеблется вверх и вниз в зависимости от эмоционального состояния в пределах октавы вибраций, но колебания не должны превышать пределов эластичности нервов, иначе наступит болезнь.

   Чтобы стать сознательными в мире форм, люди должны проводить вибрации Огня, Любви, Магнитного Огня и Огня Земли и Солнца физического.
   Взаимообмен, скрещиваясь в точке нерва позвоночного столба, передается в тело.
   Тело (Сущность, Дух) развивает  силу сопротивления (иммунитет), соответствующий степени сознательности  духа человека.
   Мысль Огненно-Творческая дает весть всей Вселенной и за ее пределы.
   
   Ежедневная концентрация - процесс размышления необходим всем, меньше ошибок совершается. Каждый такой посвятительный момент - это новая частота и выход из искажения. Ощущаем каждой каплей крови Единство всех Единств.
   Стремление к соединению есть во всем Сотворенном!Снимаем маски вместе с эгоизмом, концентрируясь на себе, на ощущении "Я то - Что Я Есмь!" Почувствуем Суть свою под маской. "Я" и все мне противоположное тоже принадлежит мне и тоже есть "Я", как и сознательная проявленная часть. Стать завершенными в самих себе, прямо здесь, в физическом восхождении.

   Свободны по Закону Свободы, как главное условие в жизни.
   
   Поэтому так необходимо "утром и вечером":

Намерение.
Возвращаю свои системы- железы-органы, клетки-молекулы ДНК, генетический код и гипофиз, свое Сознание, подсознание, над- и сверхсознание, бе(з)сознательное и живу  24 часа сознательно через установку своего Слова.

Удаляю все чужое. Свое возвращаю через очистительный Огонь Истока Природы и ставлю на место. Чужое выбрасываю вместе с осенителями и одержателями.

Возвращаю свои записи и информацию,Силу и психическую Силу, творческую энергию, нервные токи, ген мудрости, поля и спектр, цветовую гамму и Тело Света, тела, их уровни, подуровни, их ткани, записи и железо, билирубин, эфирную кровь и белую лимфу, все чакры и их части, энергию жития - чи...


   Любовь действует в Любви. В Слове - Любовь.
   Всеобщая Любовь объединяет все Силы, действующие в людях, и ведет к благоденствию, без лишения их права на самостоятельность. Нет ложной гордости.
   


                Автор Ярославна. Книга 6. "Опыт Вознесения".