В новое будущее, уходя от старого! 17 - 18

Внутренняя Луна
 

   18 самовоспроизводящихся массовых мыслеформ старой реальности.


   17. Гордость (гордыня)

   Фальшивые достижения - лучшая песня, проза, фильм и т.д. Почести.
   
   Это фальшивая форма достижения не является эволюцией, а гордыней и результатом системы поощрений.
   
   Достижения людей в жизни, стремление к славе, богатству, накопительству - ложные понятия. Слава не несет подлинной радости. Богатство и успех - ложная радость. Когда достижения прекращаются, человек в депрессии...далее - пристрастие к алкоголю, наркотикам, сексу, временно снимающим депрессию.

   Прекратить создавать искусственную  форму успеха, вознаграждения, церемонии, чествование ложных достижений.
   
   Почитать любые таланты проявленные! Тогда люди перестанут считать результатом богатство или собственность и начнут видеть успех во внутреннем процессе, перестанут стремиться к итогу прожитой жизни. Изменить формы мнимого успеха, отражая внутренние изменения.

   Тогда (само по себе) - наступит конец голоду в мире и перераспределению ресурсов!
   Все будут обеспечены и иметь крышу над головой.


   18. Покорность.

   Мыслеформа покорности приводит  к повиновению, послушанию, ведущим к подчиненности. Человек жертвует собой ради другого.
   
   Люди "законопослушные" (более или менее) в повседневной жизни платят налоги, оплачивают счета, аренду - платят за существование. Повинуясь закону, оплачивают жилье, выполняют ненавистную (порой) работу для поддержания своей жизни и семьи, которых в действительности (порой) не любят... Жертва.
   Форма долга делает невольниками.
   Сегодня - это наша реальность...

   Подлинные Законы - это Законы Непричинения вреда и Почитание, включая баланс Единства - почитание всех форм жизни на Земле.


   Это краткая информация о 18 современных человеческих мыслеформах, имеющих наследственность, идущую от предков-рабов. Люди содержат их в составе генетики, хотя они больше являются энергетическими, чем генетическими.
   
   Надо Иметь, Ведать и Применять Знание Единства. Не останавливать ход эволюции, очищаясь от своего искажения. Получая знания - расти и развиваться.

   Земля явилась выражением крайней формы искажения. Частоты падали и оно усиливалось. Каждый человек в очищении, поднимая свою частоту, уводит себя от серьезного искажения.
   Человечеству посылается помощь - дополнительный энергетический поток, чтобы содействовать разрыву плотности и точек застоя движения энергии на поверхности Земли.
Это помогает всем пробудиться к своей истине, как представителям человеческого вида...и вернуться к своей основе.
 
   О работе Законов в государстве Российском.
   
   До тех пор, пока ядро политическое (будем называть правительственное) и их советники - питерские плюс московские сами не станут жить по Законам, соблюдать их - автоматически будет действовать Закон Хаоса, ибо за каждым в каждую секунду наблюдение плюса и минуса.
   Созидание вступает в силу и имеет право тогда, когда все мысли и помыслы чисты в своем движении. Если есть отступничество, сразу отдается приоритет отрицательным силам. Они и вносят хаос и неразбериху в государстве.

Уровень сознаний части государственных политиков, несмотря на их звания, низкий - животно-материалистический, захватнический, воровской. Низкий потенциал в том числе и у депутатов. Обессиленные в неразберихе, обеспечивающие только свой карман...Уже
совсем закрыты их сознания для принятия нового, эволюционного. Смысл депутатов - удерживать себя на плаву власти. Власть и гордыня их суть и полное бе(з)смысленное существование. Есть исключения.
(...о большом расхождении во взглядах политиков(России, США, Запада), предложениях академика СПб, помогающего с группой людей в настоящем президенту, отдается на суд читателю в книге 4 "Опыт вознесения.Автор Ярославна)запись со слов при личной встрече).
   
   Единый путь - это согласованность в делах политики по Закону. Тогда неизбежен уход от разобщения политического эгрегора в целом. Изменив в себе все на позитив, на жизнь по Законам, автоматически меняется структура правительства и в целом общества. Собственное развитие позволяет автоматическому переходу общества на созидательно-эволюционный виток.
Законы надо развивать  и раскрывать для общества России, начиная с политического движения. И главный  Закон "Не навреди", т.е.Непричинение вреда. Соблюдая Гармонию к созиданию - сохраняя приоритеты, на почитании друг друга, равенстве и нравственности позитива.
   
   Секрет жизни в Духе.

   Люди должны помнить о могуществе своих мыслей и контролировать свои произнесенные слова, особенно те, которые влияют на другие человеческие существа.
Разделяющие и злотворные мысли в большой мере ответственны за свирепость человека-зверя и разрушительное качество некоторых процессов, таких, как голод и чума. Человек должен осознать свою связь с "воинством гласа", пока не поймет, и примет ответственность, лежащую на нем как на Творце.
   Секрет жизни в Духе, который ведет, ведает, видит и во все проникает.

   Намерения

Предназначаю непричинение вреда на все планы реальности
Отвергаю образ жизни в бе(з)сознательном вреде, причиняющем боль и болезни собственной персоне, кому-либо другому или коллективно
Прощаю и преодолеваю физические ограничения для рождения на Земле Единства и регенеративной формы
Предназначаю мир во всех и со всеми отношениями
Предназначаю, чтобы люди прекратили стремление к войне по ресурсам и научились разделять со всеми другими так, чтобы потребности всех были выполнены
Намереваюсь войти в отношения равенства со всеми существующими людьми и всеми разновидностями на Земле
Намереваюсь преодолеть любое высокомерие, которое заставляет меня воспринимать Природу, как стоящую ниже по отношению к человеческому виду
Выражаю намерение положить конец бе(з)полезному кровопролитию людей на поле битвы
Предназначаю, чтобы человечество пробудилось и начало очищать ядовитый беспорядок, который имеется в наличии
Выражаю намерение на реализацию мира во все мире.

       
                Автор Ярославна. Книга 4 "Опыт вознесения.