Я Создатель своей жизни

Внутренняя Луна
   Мысль! Мысль работает и управляет реальностью!
   
   Мы далеко не отсталые! От нас скрывали информацию, мы не знаем Законов и не соблюдаем их. Заповеди Христа - давали на тот момент, и тогда их никто не осознал правильно...
   Если человек чист, не лишает других благоволений, а его используют - он всегда может постоять за себя и свою жизненную силу. Все вернет! Вернет словом, мыслью - препятствий на пути к возврату не будет! Даже если будете возвращать с другой галактики, мироздания! Вы еще не знаете, люди, силы своей мысли Огненной!
   Ответственность за свою мысль большая, за ее всесилие. Мы - Огненные Существа в формах, а не астрально-поляризованная масса населения, которую зомбируют и обирают. Религии, "духовные" центры основаны на добровольно-принудительном порядке - поделись, человек, со мной! Дай...дай! И несут, и дают...
   Вот почему говорю - совершенствуйтесь, возноситесь - идите на слияние со своей Душой, познавайте себя, свою силу и Любовь на созидание и эволюцию и защищайте себя.
   
   Мы живем во втором Солнце - Духовном Солнце, но все ли живем? Живем или выживаем?...Кто живет, а кто выживает. Поклонение и длительные молитвостояния (по нескольку лестовок - 100 поклонов) вплоть до потери сознания, выражения типа "раб божий", забирают силу и энергию у рабов для продления нефизической загробной жизни, т.е. неся существование нефизическому полуэфирному руководству, которое и внедрило разные религии для подпитки массовых религиозных эгрегоров.
   
   Не настраивайтесь на астральные планы, их не существует в настоящем. Более насущно намерение выравниваться с земным временем, с ритмами Земли. Рай существует здесь, на Земле! Сознания ушедших соединяются с родственниками и продолжают вместе эволюционировать.
Откровение. Смерти нет, есть переход. Переход, который сделал мой ушедший физический отец, помогая мне, проживая во мне сознанием, уйдя только тогда, когда я стала творцом, т.е. встала на Высший Путь развития.

   Мы - Творцы! У нас у всех есть Душа, Высшая Душа и Исток. Наш Исток - Творец, Бог-Богиня нашей формы. Наш Творец не хочет нашей глупой молитвы - дай... Он хочет, чтобы мы были хозяевами своей реальности, т.е. сами творили свою реальность!
   Выражение намерений - это и есть волеизъявление. Не упрашивать некое Существо - дай, помоги, измени, пошли манну небесную, а стать самим создателем своей жизни, распоряжающимся своей реальностью.

Намерение
   Я - хозяйка, Я - Создатель своей жизни, всех своих тел, своего сознания - Разума!
   Изменяю себя для Мира, чтоб Сердце чистую Любовь давало всем, без разбора!
   Учитель мой - Душа моя! Сердце мое! Вселенский Христос! Солнце Вселенское -
   Любовь! Ты мой Единственный Учитель!

Откровение. И снова в бой, с самим собой. Сколь искажений, несовершенства, тьмы в себе найдешь...Все удивляешься, откуда? Ан, нет, на высоте высокой свои преграды есть... Много искажений выпрямлять приходится - это есть Путь Сердца. Много угроз поступает и стрел - в сердце ранят на Тонком плане. Благолепие им застилает очи...
Но на это нет права! "Трудность не в том, что трудность, а в том, сможешь ли себя реализовать в миру, в этом чреве рожденная"...Сердце мое в Сердце Огненном пребывает.
Вот истина.

Мы как дети, если на Мир сердцем смотрим!
Себя, себя, себя возносить! И детей своих! Быть с ними рядом! Семью крепить, отношения правильные выстраивать, понимание гармоничное.

Мир, гармония в семье. Ядро целое. Нравственность на первом месте. Вот и будет хорошая родословная! Из новых чувств создается орган сердца новый!
Природу нашу Матерью зову: Землю, Воду, Ветер и Огонь!
Наше Солнце - Великий РАЗУМ - Отцом.
Высшая Вселенская Природа как Праматерь нам...
Сколько ошибок бывает, осознанных и неосознанных...Тесно...Но опыт бесценный в форме пройденный!

Когда чувства свои напоказ выставляла, обсуждали только...Потом поняла - чувства - святость моя! Моя! Не всякому можно доверить. Лучше не вызывать на себя энергии противодействия...

   Пламя пылающее вызывает уважение вокруг. Витки пространство образуют кругами ровными (а в нем люди живут, социум). Сердце проживает все, преображая ткань мира, воздействуя ритмом, цветом, светом!


Слово
   Славлю Солнце! Славлю Солнце! Славлю Солнце!
   Много ли Огня за день собрало, любимое, чтобы в другом месте взойти и одарить!
   Братья и сестры мои - звезды! Вас и не сосчитать...
   Торжественность и Радость!
   Сердце мое, будь зорким! Сердце мое тонкое, чти и сохрани чистоту чувств!


Слово
   Огонь Духовный являет красоту сияния лепестков моих сердечных. Ты - нежность, легкость, красота во мне! Я чувствую касание Твое!
   Огненный Дух! Вибрации твои тончайшие! Я вслушиваюсь и только легкое касание отмечаю. Я в расе новой пребываю, преобразив себя, я мир вокруг преображаю, вливаясь капелькой в Единое Сознание Расы!
   Нет сомнениям, прочь! Я доверяю Вечности, ибо биение Сердца в Вечности ввела в себя!
   Все исполнится! Я выдержу! Я сильная!
   Я - ТЫ! ТЫ - Я! Ведешь и знаешь Цель! Свою-мою!

              Книга 5. Автор Ярославна. "Опыт Вознесения"