На пороге великих событий

Адамия
На пороге великих событий.


Доброго времени суток всем заслуживающим уважения, приветствую каждого кто является борцом за абсолютную истину и единую справедливость, приветствую всех благородных и мудрых.

Начиная с 2019-го года Января 6-го числа, на просторах интернета, появились первые трансляции с моими выступлениями, которые пока некоторое время будут вестись на языке азери (азербайджанский), и в последствии (с месяцев Март или Апрель 2019-го года) на русском и после на немецком языках, которые будут в ближайшем будущем переведены на другие ныне популярные языки.

Временно эти трансляции смогут понимать граждане знающие язык азери (азербайджанский), и в случаях абсолютно верного перевода, остальные граждане мира, рядом с которыми есть граждане знающие язык азери (азербайджанский).

Сейчас, прежде собрания всех кто внесён в список из текста ''Послание сатане и правительствам всех стран'', будут следовать трансляции по мере наличия свободного времени, в котором я всецело посвящаю съёмкам изложению откровений.

Трансляции можно смотреть на канале AnarElAdamiya www.youtube.com и на странице Анар Ширинов и Аветисов на сайте www.ok.ru, на странице Shirinov Anar на сайте www.facebook.com и на странице Anar Shirinov на сайте www.vk.com


Благодарю всех за внимание, с уважением к благородным и мудрым, Анар Ширинов и Аветисов.