Да, иссохнется хвороба...

Арина Светина
Я сильнее во стократ
всяких немощных преград.
Все препоны в прах и пух,
со мной Бог, Отец и Дух!

Не сломить вовек, не пыжьтесь,
не транжирьте своих сил.
Ведь меня давно Всевышний
мощной силой наделил.

Я в потоке излучений
всеобъемлющей Любви.
Не накрыть бездарной тенью,
да, не вывалять в «пыли»…

Не пугай, не «жги» напрасно,
то, что столько лет копил…
Злобы потуги погаснут
в ореоле Высших сил.

Липкий ужас растворился
до меня, не долетев.
Бумерангом возвратился
за твоим плечом присев…

Ангел истово молился
мне на ухо прошептав:
«Божий глас во сне явился,
все наветы разметав".

Бог со мною ныне, присно,
до скончания веков.
Пусть скрежещут, зубы стиснув,
те, кто в «омуте» оков…

Не прервать Души порывы,
не вогнать в безумный страх.
С Божьим именем мы живы,
щит любви горит в сердцах!

Не достать меня злословью,
не смутить угрозой Дух.
Я делюсь своей любовью,
обращаясь к Небу вслух:

"Помоги ему Всевышний,
пусть затеплится любовь
в его душеньке. И вишней
расцветет в сердечке вновь.

Растворится напрочь злоба
во  истерзанной душе.
Да, иссохнется хвороба,
на опасном вираже"...

ДА, БУДЕТ ТАК! ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА, АМИНЬ.


Стихи  написаны тому, кто изощренно пытается вывести меня из равновесия, запугать, очернить, требуя закрыть страничку. Не сразу поняла, что человек болен, поэтому эти строки столь эмоциональны, как мгновенная реакция на психическую атаку. За десять с лишним лет, что я на стихире, первый раз столкнулась с подобным. И потому, не имея опыта в общении с неадекватными, психически не уравновешенными личностями, могу только, от всего сердца, поблагодарить Вас, уважаемый Виталий,  за полученный урок, сделавший меня мудрее. (Уверена, что читаете эти строки),ибо, как только я вновь открываю страничку, закрытую по Вашему требованию, тут же атакуете меня очередной страшилкой, сочинять которые, большой мастер. Не трудитесь сударь! Вы на стихире второй месяц, а я второй десяток лет. Неужели Вы думаете, что читатели, многие из которых стали моими друзьями, поверят бреду больного, неизвестно откуда появившегося субъекта. А самое главное, непонятно с какой целью стремящегося опорочить и психологически затравить... Да, вначале очень испугалась, не скрою, потому как не каждый день мне угрожают потерей жилья и гибелью мужа. Но обратившись за помощью к друзьям по стихире, получила ценный совет, который воплощаю в действие. Я позаботилась о том, чтобы многие  узнали о нашем общении  в подробностях. Должна же я предупредить стихирян  о том, что бывает с теми, кто сразу же реагирует на письма незнакомцев  в личку.  А как же не среагировать на такое:

"Не люблю слово "мужественная" применять к прекрасным и нежным женщинам, но тут иного не подобрать! Ариночка, Вы не только светлое и хрупкое создание, но и настоящий герой"!

Браво, сударь!!! Аплодирую стоя! Великолепный ход!!! Мы ведь, женщины,  падки на комплименты, но не всегда умеем отличить искренность от лести. На чем я и попалась, продолжив с Вами общаться. Естественно я всем нутром почувствовала дискомфорт, с первых минут, но заставила сердце замолчать. Ибо Вы позиционировали себя, как Учитель данный мне свыше. Я не осмелилась спорить с Небом, не зная еще тогда о подменах... Не умея сходу отличить зерна от плевел. Разве я могла предположить, что все обернется психологической травлей. Еще раз, премного благодарна за науку. И прошу Вас, не трудитесь более, я УЖЕ Вас  НЕ БОЮСЬ!!! Кроме всего я готовлю подробнейшую публикацию о нашем с Вами знакомстве и переписке, уважаемый Феникс...

«Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.» - СОКРАТ.

"Желаю тебе счастья и здоровья!" дорогой Учитель, а главное - ИСЦЕЛЕНИЯ!!!

http://www.stihi.ru/2018/03/14/2763