3912 Горит огнём сонет 8

Виктор Корнилов
Автоматик бы на- славу,
Чтобы оградить себя!
Набиуллину, как паву,
Выпустили в США.

И Медведев про державу
Позабыл- исчез любя.
СМИ лопочут про спорт.травму?
Только это всё- брехня!

Коль главбух* и гендиректор*
Поменяли чести вектор,
Сверху на народ плюют,

То горит огонь* в Центр.банке,
Двойники* сидят в охранке,
Обещания дают.

*- председатель Центрбанка
 - премьер- министр
 - Андрей Тюняев, позиционируемый в Сети как писатель, поэт и журналист, заявил о побеге Набиуллиной и Медведева, связанном с пожаром в Центробанке.

Писатель, поэт и журналист Андрей Тюняев продвигает в Сети собственные заявления о побеге главы Центробанка России и премьер-министра Дмитрия Медведева. Регалии Тюняева доступны на его многочисленных «представительствах» в Сети. Впрочем, ряд комментаторов представляют его иначе, допуская, что заявления транслирует неустойчивая личность.

Как бы там ни было, Тюняев говорит о следующем: недавний пожар в здании ЦБ произошел именно в кабинете, «где лежали важные документы». Под «важными документами» спикер понимает «отчеты на потраченные деньги». А Медведев, как продолжает Тюняев, пропал, так же как и Набиуллина. Кстати, накануне премьер-министр России появился на экранах в ходе рабочей встречи.

 - у президента насчитали аж 6 двойников.

фото: Д.Медведев и Э.Набиуллина

   *

Рецензия на «3912 Горит огнём сонет 8» (Виктор Корнилов)

Виктор Иванович, актуально на злобу дня, а сегодня еще в интернете новость о том,что в Голландии Медведева с наркотой замели, та же история, что и в Мексике раньше, когда по диппочте большими партиями переправляли, хотя официально это было иное, а по ТВ вообще молчат.Бедная Россия при таких правителях...Здравия и новых успехов в творчестве, где так важна сейчас активная гражданская позиция.С уважением, Ольга Дэн

Ольга Дэн   29.08.2018 13:28 

В.И., посмотри по теме нового блогера из Барселоны: Вячеслав Осиевский.

Ольга Дэн   29.08.2018 14:14   

Ольга , спасибо за информацию, которой не владеют, т.к. телевизора нет и по блогерам не общаюсь. Этот Медведев, так же как Гамидова из Совета Федераций от Дагестана, задержанный во Франции за аферы.
Вот пишу венок на тему подлых правителей, скрывающихся за двойниками. А ведь их надо содержать. За чей счёт. Это первое. И второе: а кто двойниками командует? Америка!
А кто сидит в ФСБ?- третий вопрос.

Виктор Корнилов   29.08.2018 15:42   

В.К., зайди на Ютуб, просветись, ТВ давно не смотрю: не люблю лапшу.

Ольга Дэн   29.08.2018 16:02