***

Владимир Девятков 2
Будущее письмо президенту Путину-2.

Написал я и очередное письмо, по правам человека в городе Тюмени.


А, так. как в мой организм незаконно была внедрена антенна, путём на операционном столе - то, меня прослушивают, считаю, кроме губернаторских спец служб и ФСБ, а также полиция. Возможно, и другие какие службы.
    Когда мне надоедают все их преследования - то я им и обращаюсь. Я. желаю мира, и хочу нормально продолжать исследования по той истории страны, которую я открыл благодаря государственным дневникам - метрическим книгам.
  Я не только открыл эту новую историю для моей России, но и написал около сотни деревень. А, также вручную переписал метрические книги и другие исторические документы для всех деревень Нижнетавдинского района от 1583 года по пятидесятые годы двадцатого века.
    Кроме того, составил метрические таблицы, которым отдал не менее пяти лет своей жизни. Общий стаж моей работы по метрическим книга составил более четверти века. И, всю эту работу я проделал ради того, чтобы провести настоящие исследования по настоящей новой истории Тюменской области.
   Но, с некоторых пор, все мои работы похитили люди, имеющие научные звания.
Мои жалобы и заявления, на протяжении многих лет о хищении, остаются без внимания всех существующих ветвей власти, которые и поставлены на охрану законов. Но, эти законы меня не защищают.
 

   Вот, я и обращаюсь всегда к ним, чтобы дали мне возможность продолжать мою работу по исследованию моих работ по истории области, а значит, и по истории всей страны.
     Я, считаю, что по моим работам, такие исследования продолжать могу только я - Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет. Эти исследования я спланировал, благодаря  моей работе по метрическим таблицам. В результате исследований по моим документам, могли бы открыться новые ветви истории по всевозможным ветвям жизнедеятельности всей России, а в дальнейшем, и всего МИРА.
   Скажем, эти исследования я открыл по Тюменской области.
Этим я мог, как бы построить шаблон, при помощи которого, могли бы сделать таки же исследования энтузиасты других областей страны. Это, как бы могли появиться своего рода посты синоптиков по странам. и всего мира, но это за все прошедшие века. Кроме того, это было бы очень важным, как для медицины, погоды, жизни человека, космоса, а возможно и всех планет его.
   Вот, чего, я и хотел Вам, господин президент России, и описать.
Я, Вам послал книгу  "Нижняя Тавда" в 2010 году. По почте получил ответ, что книга президенту доставлена. А, потом узнал, что Вы сделали себе родословную, из которой узнали, что Ваши предки были крепостными.  Считаю, что в этом Вам помогла моя работа по работе истории России. Считаю, что это письмо, Вы прочитаете.
Поэтому прошу Вашей помощи, по восстановлению справедливости. А, также помощи по исследовательской работе. От неё меня отлучили власти, и те люди, которые похитили, а затем, при помощи моих работ, защитили свои докторские и кандидатские звания. Всего, Вам доброго, и бодрого настроения по управлению нашей России.

А, так, как на мои односторонние, и письменные предложения о продолжении моих работ ни кто ни когда положительно не отвечал - то и вынужден письма писать Вам.
Но и в Ваш адрес обращался неоднократно, но ответа не получал ни когда. Скорее всего, они терялись среди множества Ваших помощниках. А, если и получал ответы - то такие, что лучше и не придумаешь.

Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет 8 месяцев. Город Тюмень.


Сегодня 10\09\2018 г.  около 16\00
скончалась моя любимая жена - красавица - Тамарочка Алексеевна Девяткова, в возрасте 51 год.  Она родилась 1947 года 9 марта в городе Горьком.
Мы с ней зарегистрировались в браке, после знакомства около семи часов. жили с ней очень счастливо на протяжении 53 лет. Плакать, уже перестал через пару часов. она не хотела, чтобы я и её старшая дочь, которая помогала мне ухаживать за больной женой, не плакали, после её "ухода" мы, почти не плачем... ... ...