Жизнь под истуканом!

Голубь Из Ковчега
11.08.2018

(откровение)

Так говорит Дух Святой!
Итак, народ Мой, вы не внимали Мне, когда Я вам говорил, что над вами по сей день господствует Вавилонский истукан! И не говорил ли Я вам прежде то, что вы все пока находитесь в Вавилонском плену? Но осознаёт ли кто - либо из вас об этой печальной истине, и стремитесь ли вы выйти из Вавилонского плена?

31 Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. 32 У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его - из серебра, чрево его и бедра его медные, 33 голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. (Дан.2:31-33)
Ибо с тех пор, как Рим истребил Первенцев Моей Церкви, Церковь находится в отступлении, подобном Вавилонскому плену! По той простой причине, что Мой народ отвергли Мои Заповеди и Мой Закон, и приняли, заповеди зверя! Первый зверь изменил Мои Заповеди, и представил их пред вами, как Мои истинные Заповеди!
Так же, как некогда змей изменил Моё повеление Адаму и сказал им: - «Нет, не умрете!» «И вы будите как боги!»
4 И сказал змей жене: нет, не умрете, 5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. (Быт.3:4-6)
И это было против Моего слова и против Моей Заповеди человеку: - «Ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь!»
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. (Быт.2:17)
А посему, ныне Я Господь говорю всем, так называемым, богам, поклонитесь перед Богом, сотворившим небо и землю! Ибо нет другого Бога под солнцем!
7 Да постыдятся все служащие истуканам, хвалящиеся идолами. Поклонитесь пред Ним, все боги. (Пс.96:7)
Ибо и вы, народ Мой, в слепоте своей, приняли заповеди первого зверя и склонились перед его истуканом! И таким образом, вы стали поклоняться не Мне – вашему Богу, но первому зверю, который изменил Моё слово и Мои Заповеди!
И это подобно тому, как Вавилонский царь поставил на площади своего истукана и заставил всех ему поклониться! Поэтому Я допускаю вам и ныне, за ваше отступление от Моего Закона, пребывать под властью Вавилонского истукана! Ибо Меня к тому подвиг Мой народ Израиль так, что Я вынужден был забрать славу Израиля и отдать её Навуходоносору!
37 Ты, царь, царь царей, которому Бог небесный даровал царство, власть, силу и славу, 38 и всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в твои руки и поставил тебя владыкою над всеми ими. Ты - это золотая голова! (Дан.2:37-38)
Ибо не поклонились Вавилонскому истукану, только три Иудейских юноши, то есть, только малое число из Моего народа! Остальные же, все склонились перед Вавилонским истуканом! И до сих пор вы, народ Мой, склоняетесь на колени перед заповедями первого зверя! Ибо, когда вы слышите звуки вавилонских инструментов, вы умиляетесь их мелодии и слоняетесь перед истуканом! Ибо вам нравятся эти инструменты и их звучание, под которые вы ныне, даже молитесь Мне!
7 Посему, когда все народы услышали звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и всякого рода музыкальных орудий, то пали все народы, племена и языки, и поклонились золотому истукану, которого поставил Навуходоносор царь. (Дан.3:1-7)
Но, как в Вавилонском плену у Меня были вполне Мне преданные дети, так есть и среди вас, нынешних, те, кто, не смотря на отступления Церкви, остаются верны Мне! И разве вы не знаете и не читали того, как много раз народ Израиля ставили себе литых истуканов и начинали им поклоняться? И это началось ещё в пустыне, когда они сделали себе литого тельца и стали ему поклоняться!
12 и сказал мне Господь: встань, пойди скорее отсюда, ибо развратился народ твой, который ты вывел из Египта; скоро уклонились они от пути, который Я заповедал им; они сделали себе литый истукан. 13 И сказал мне Господь: вижу Я народ сей, вот он народ жестоковыйный; (Втор.9:12-13)
И потом много раз народ Израиля ставили себе всё новых истуканов и начинали им поклоняться. Точно так же, как это происходит и с вами, нынешними: Ибо с первых же дней вашего уверования в Меня, вы сразу начинаете искать опору в человеке, и стремитесь изготовить себе идола! Поэтому вы проходите путь Израиля; вначале создаёте себе идолов, потом разрушаете и потом вновь создаёте новых… Так одни цари Израиля ставили идолов и поклонялись им, но приходили другие и разрушали их. Тем не менее, грех идолопоклонства множился в Израиле!
30 И поставили у себя сыны Дановы истукан; Ионафан же, сын Гирсона, сына Манассии, сам и сыновья его были священниками в колене Дановом до дня переселения [жителей той] земли; 31 и имели у себя истукан, сделанный Михою, во все то время, когда дом Божий находился в Силоме. (Суд.18:30,31)
И в итоге народ Мой Израиль пошли в Вавилонское рабство! Ибо не сразу свершается суд Божий! И, имеющие навык поклонения идолам в свободе на своей земле, тем более поклонятся идолам, находясь в рабстве! А те, кто бодрствовал в вере и разрушал истуканов, будучи свободным, останется свободным даже, находясь в рабстве!
16 И Мааху, мать свою, царь Аса лишил царского достоинства за то, что она сделала истукан для дубравы. И ниспроверг Аса истукан ее, и изрубил в куски, и сжег на долине Кедрона. (2Пар.15:16)
А посему, Я – Господь хочу спросить вас ныне; есть ли среди вас и ныне те, кто плачут по свободному Иерусалиму и желают туда вернуться? Как плакали об Иерусалиме Израильтяне, которых угоняли в плен!
1 При реках Вавилона, там сидели мы и плакали, когда вспоминали о Сионе; (Пс.136:1)
Так Иудеи, находящиеся в плену, повесили свои арфы на вербах, и не хотели петь и веселиться в плену, но желали вернуться в Иерусалим!
2 на вербах, посреди его, повесили мы наши арфы. 3 Там пленившие нас требовали от нас слов песней, и притеснители наши - веселья: "пропойте нам из песней Сионских". 4 Как нам петь песнь Господню на земле чужой? 5 Если я забуду тебя, Иерусалим, - забудь меня десница моя; 6 прилипни язык мой к гортани моей, если не буду помнить тебя, если не поставлю Иерусалима во главе веселия моего. (Пс.136:1-6)
В то время, как для вас, нынешних, это первое дело веселиться под инструменты Вавилона! Ибо вот, Я вижу, как вы радуетесь звукам Вавилонских инструментом, и как вы ликуете, в сопровождении этой музыки! Потому что повеление ваших царей, для вас важнее Моих повелений!
7 Посему, когда все народы услышали звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и всякого рода музыкальных орудий, то пали все народы, племена и языки, и поклонились золотому истукану, которого поставил Навуходоносор царь. (Дан.3:7)
От того истина Моя скрылась от вас, народ Мой, и вы не разумеете её, ибо ходите во тьме - без Моего света!
12 Но где премудрость обретается? и где место разума? 13 Не знает человек цены ее, и она не обретается на земле живых. 14 Бездна говорит: не во мне она; и море говорит: не у меня. 15 Не дается она за золото и не приобретается она за вес серебра; (Иов.28:12-15)
Задумывались ли вы о том, откуда взялась сила у трех юношей и у Даниила, чтобы им не испугаться огненной печи, львиного рва, и не склонились перед законом человека?
16 И отвечали Седрах, Мисах и Авденаго, и сказали царю Навуходоносору: нет нужды нам отвечать тебе на это. 17 Бог наш, Которому мы служим, силен спасти нас от печи, раскаленной огнем, и от руки твоей, царь, избавит. 18 Если же и не будет того, то да будет известно тебе, царь, что мы богам твоим служить не будем и золотому истукану, которого ты поставил, не поклонимся. (Дан.3:16-19)
Ибо малу – помалу, сила их укреплялась в малом, поэтому они устояли и в большем! И одной из этих практик было то, когда они отказались от пищи с царского стола! Они не хотели осквернять себя нечистой пищей, ибо они помнили Мои Заветы и знали, что является мерзостью для Моего народа!
8 Даниил положил в сердце своем не оскверняться яствами со стола царского и вином, какое пьет царь, и потому просил начальника евнухов о том, чтобы не оскверняться ему. (Дан.1:8)
Поступаете ли и вы, нынешние, так же, как поступили Даниил и эти три Иудейских юноши, чтобы вам быть верными Мне в малом?
10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. 11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? 12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? (Лук.16:10-12)
Ибо если вы не поступаете так, как поступали они, то как вы надеетесь устоять, когда вам будут угрожать раскалённой печью и львиным рвом?
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец; 14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. (Евр.5:13,14)
Откуда вы будите черпать эту силу, если ныне живёте беспечно и не соблюдаете Моих Заповедей? Разве не знаете, что сила Моя в слове Моём и в исполнении Его?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Иоан.14:23)
Ибо время поспешает! И вскоре перед вами вновь будет поставлен истукан, и зазвучат музыкальные инструменты с призывом ко всем народам поклониться ему!
Но помните, народ Мой, о том, что прежде, чем будет велено склониться перед истуканом всем народам, перед ним встанут великие: Сатрапы, наместники, воеводы, верховные судьи, казнохранители, законоведцы, блюстители суда и все областные правители! Чтобы они пришли на торжественное открытие истукана, которого поставит первый зверь, и встали перед ним! И это будет значить, что этим великим собранием народных представителей, всё утверждено, всё узаконено и готово к исполнению!
1 Царь Навуходоносор сделал золотой истукан, вышиною в шестьдесят локтей, шириною в шесть локтей, поставил его на поле Деире, в области Вавилонской. 2 И послал царь Навуходоносор собрать сатрапов, наместников, воевод, верховных судей, казнохранителей, законоведцев, блюстителей суда и всех областных правителей, чтобы они пришли на торжественное открытие истукана, которого поставил царь Навуходоносор. 3 И собрались сатрапы, наместники, военачальники, верховные судьи, казнохранители, законоведцы, блюстители суда и все областные правители на открытие истукана, которого Навуходоносор царь поставил, и стали перед истуканом, которого воздвиг Навуходоносор. (Дан.3:1-3)
И никто уже не сможет противиться этому закону, или искать справедливого суда или защиты! Поскольку, в состав решающих голосов этого закона, будут входить все судьи и все законодатели мира!
4 Тогда глашатай громко воскликнул: объявляется вам, народы, племена и языки: 5 в то время, как услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и симфонии и всяких музыкальных орудий, падите и поклонитесь золотому истукану, которого поставил царь Навуходоносор. 6 А кто не падет и не поклонится, тотчас брошен будет в печь, раскаленную огнем. (Дан.3:1-6)
И кто из вас, народ Мой, устоит тогда и не падёт перед истуканом зверя? У которого намерения лишь в том, чтобы погубить ваши тела вместе с вашей душою! Ибо только те, кто не будет дорожить своим телом, сохранят свои души!
28 И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. (Матф.10:28)
Итак, думайте об этом, народ Мой, и молитесь, пока есть время! Ибо есть ещё Моя милость для вас, и Я силен простить, кающегося грешника и спасти его!
Аминь!