Астральный полет

Ирина Ра
Приключилась же на днях такая история. С ней. Она лежала и ожидала релакса. Мужчина мягко коснулся ее плеч и стал плавно водить ладонями по спине, усиливая нажимы. Обе его руки скользили по маслу, стараясь расслабить женское тело. Она лежала и чувствовала, что в руках его нет любви, но есть умение водить по правильным линиям, растирая, разминая и поглаживая. Это несколько успокоило ее принятие. Она постаралась расслабиться, слушая свое тело. Ей хотелось размять бедра, и она попросила об этом. Он холодно ответил:
- Я знаю, что такое астральный полет. Поэтому просто лежите и ничего не говорите. Если захотите двинуться, предупредите.
Его слова прозвучали странно. Он знает, что такое астральный полет? К чему это? Это он о своем астральном опыте? И при чем тут ее тело? И если уж она имеет к этому отношение, то что ж за полет, где ей нельзя скорректировать ситуацию? Ну, вот, непонятно… чей это полет.
- И при чем же здесь астральный полет?
- Это программа. Ее название. Я ее выполняю, и ваше пожелание мне мешает.
- Ах, это программа. Система для человека без учета изменений по желанию?
- Она включает разогрев всей задней поверхности тела, включая руки и ноги.
- Странно, - подумала женщина, - что программа полета исключала то, что необходимо включить в первую очередь,- отдел крестца. И странно, что пилот не хочет слышать пожеланий вселенной.
Женщина терпеливо принимала работу мужских рук с верхней поверхностью ее спины и размышляла:
- Ну, ладно, в этот раз полет низкий. И все же  смешно слышать от программного массажиста про астральный полет.
11.08.18