Oh Mamy - Blue

Герман Калеев
Живу теперь в чужом краю
И без тебя в ином раю..
Скажи мне мама,
где ты есть,
зачем не здесь! ?
О, мама,
Мама,
---где ты есть,
Зачем не здесь???
   
........Это моя сокращённая версия, а точнее, набросок, перевода---для синхронизации с легендарной песней на английском- "Oh Mamy - Blue"... Однако, я верю, на самом деле, что моя мама, не умерла, и живёт, если не в раю, то где-нибудь на Аляске в резервации староверов-молокан, ибо она сама родилась в английского поселения городе Ридер, Восточного Казахстана, ныне Лениногорск, в одном из староверских скитов-молокан... И,- это Путин, с обоими Михаилами -Медведевым и Горбачёвым виноваты, что границы на замке, и пока нам не суждено встретиться!!))
======Разумеется фото с протестным банером от племени алеутских детишек, это шутка чёрного юмора квновского моих кумиров --- президентов бессменных--Путина, Медведева и Горбачёва, теперь ещё и, как выясняется, не только России, но и США,которые, НА САМОМ ДЕЛЕ, очень любят КВН Маслякова, и никак не могут быть повинны в том, что мёртвые ещё не воскресли!!))
Иными словами, трагическое, всегда почти соседствует с комическим.....
========== Сегодня человечество живёт в такое трудное время, когда власть на земле, временно предоставлена в аренду Творцом, двухстам мятежных ангелов... Их предводитель- Сатана, который поглощает право человека на вечную жизнь... Но скоро Христос начнёт массовое воскрешение из мёртвых, и все мы снова встретимся без всяких виз дорогих и санкций!!))

НА ФЕЙСБУКОВСКОМ АККАУНТЕ, Я ДАВНО ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ СО СВОИМ СТАРЫМ ПРИЯТЕЛЕМ Джу Мамми,как я вслепую, много лет также воспринимал его имя,на самом деле,-Ju Muny-известный во многих странах,мастер культуры Хип-хоп.... Разные шутки в КВН-новском стиле, там и родились недавно..Точнее, внезапный каскад шуток с иллюстрациями, что ему Ju, отослал с комментами к разным аватарам, на ленту его аккаунта, в том числе и с этим фото выше... Само этого американского друга, имя---Мани(Ju Muny=Mummy) почти так и звучит на американском английском с намеренной ошибкой на чередование гласных /u/ и /a....
 ====Посему, пользуясь случаем я хочу возможными последующими ссылками, если будет вр. передать привет ему--Мамми, а также Оленьке Чепурной, которая вместе с поэтессой Светланой Владимовой; Дмитрием Келевра, Мирель, переводчиком поэзии с французского--Жужгиной, и многим др. авторам,портала оного литературы выспренней, помогли мне настроиться на оптимистический лад, в такие минорные грустные дни!!  Также и всем иным своим друзьям-поэтам на этом замечательном сайте, и разумеется, поэту и живописцу- Валерию Чашечникову, который 2 года назад посоветовал мне здесь зарегистрироваться!!!

 P.S.
.....Совсем забыл передать привет и ссылку на прославленный хит песни многожанровой художнице и моему другу,--Евгении Яковлевой, и также, поэтессе Аиде Дружининой, которая является бессменной ведущей на центральных каналах СМИ г.Москва, именно этих два творческих человека по настоящему верят в то, что Спаситель очень скоро воскресит из мёртвых всех жителей планеты Земля!!
P.S.(another one)
Sorry, Ju! me, please, for mine the mistakes&ommisions of spelling your name... It's because for a year&half lasted, since whence i can't forget the Pain on mine Mamie's gone and no longer close about me any more!

What kind of money there be might
--To rise my Mamy- healthy and Might!??
ON ANY SLIPS-MISTAKES CORRECTION
-THE PRICE OF EVERY MOM'S----the Resurrection !!