Брахма, Вишну и Шива в Лоне Матери

Евгений Профет
Брахма, Вишну и Шива в Лоне Матери, или Троица в Квадрате


Брахма (Творец-Создатель), Вишну (Хранитель) и Шива (Разрушитель накопившегося зла) в индуизме соответствуют христианской троице – Отцу, Сыну и Святому Духу.

В обеих этих системах мировоззрений (если не считать поклонения персонифицированному женскому началу в ведизме, тантризме и шиваизме), из-за принижения роли вселенского женского начала массовым сознанием человечества, навязанным патриархальными культами падших существ элит власти, отсутствует ещё четвёртая ипостась БОГА – Матерь.

Бог-Творец всегда состоит из двух начал – Альфы (Духа, Отца, Бесформенное) и Омеги (Матери, Жизни, Формы).

Матерь является зеркалом для энергий Духа, всматриваясь в которое, Дух примеряет себе образы, которые, обретая форму в отражении в зеркале, формируются и материализуются в Матери и продолжают временное существование в виде конкретных форм и образов.

Последовательность обретения БОГОМ Формы и Существования в круговороте обмена энергиями и их роста такова:

сначала проявляется Брахман, или Дух-Отец, Безличностное мужское начало Единого БОГА – синий луч, Сила, Могущество, Воля.

Вместе с Матерью – белым лучОМ, Жизнью, Чистотой, Милосердием и Безусловностью – Они создают духовное Пространство для существования новых собственных творений.

При творческом соприкосновении друг с другом, БОГ Отец-Матерь формируют мириады собственных Божественных индивидуализаций – появляются Сыновья-Дочери БОГА, Хранители, золотистые лучи Божественной мудрости, ипостась Вишну (Кришна, Христос, Машиах).

В этой индивидуализации Единое безличностное духовное начало БОГА умножается и превращается во множество индивидуализированных проявлений этого безличностного духовного начала, в Сыновей-Дочерей БОГА, созданных парами.

Сыновья-Дочери БОГА – это Тот же БОГ, просто теперь обретший свои многочисленные (бесчисленные) выражения, или индивидуализации.

Внутренность Сыновей-Дочерей БОГА содержит Единое безличностное духовное начало Бога-Отца, Его Силу, Власть и Могущество.

Внешность их различается из-за принятия ими внешних индивидуальностей БОГА.

Им соответствуют Вознесённые Владыки высших степеней, Будды, Космические Христы, Космические Существа, Элохим, Архангелы и Археи. Они поддерживают и хранят вселенское Пламя Мудрости, Пламя Космического Богосознания.

Все Сыновья-Дочери БОГА, будучи ЕГО продолжением и выражением, являются со-творцами Единому БОГУ ОТЦУ-МАТЕРИ.

Теперь наступает их черёд творить всё новое многообразие миров и живых существ в соответствии со своими бесконечными индивидуализациями.

И так Сыновья-Дочери БОГА, вместе с БОГОМ ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ, создают новые Пространства, Материальные вселенные, и для поддержания Жизни в последних сотворяют из собственных существ человеческие души, которые затем заселяют эти новые вселенные.

Человеческие души – андрогины (двуполые, муже-женские), как и Бог Отец-Матерь.

Реальными внутренностями и природой созданных человеческих душ являются божественные муже-женские индивидуальности Сыновей-Дочерей БОГА, их сотворивших. То есть, люди – это продолжения индивидуализированной божественности и энергий Сыновей-Дочерей БОГА, действующих и обитающих через людей в новых материальных измерениях, в новых внешних обликах.

Этими внешними обликами бесконечно индивидуализированного БОГА теперь являются реальные человеческие личности, через которые БОГ и ЕГО творение действуют во внешних пространствах.

Отмечу, что настоящие и истинные человеческие личности были созданы для Себя Сыновьями-Дочерьми БОГА по своему образу и подобию, ради собственного бытия и развития в новых материальных вселенных, и называются эти истинные человеческие личности – Христос, или Машиах, Мессия, которые были укоренены Сыновьями-Дочерьми БОГА в тайных сердечных сердцевинах человеческих душ в виде огненного пламенного семени Христосознания.

Теперь БОГ, в образе настоящих и чистых человеческих душ и людей, через них полностью принял на себя ипостась Матери – личностной индивидуальности БОГА, ослепительной Чистоты, звёздного лучеобразного белого Света, Младенческой Невинности развивающихся в Матери Человеческих Душ.

Люди же, под влиянием так называемых падших "ангелов", приняли на себя ещё более внешние, искусственно созданные личности, которые теперь и называют своими "настоящими", как они полагают, человеческими "я".


[Здесь нужно немного отступить, чтобы кратко описать, как появились падшие "ангелы".

Они были созданы Сыновьями-Дочерьми БОГА для обитания в предыдущих сферах.

Как и у БОГА в ипостаси Вишну или Кришны, им была дана свободная воля выбирать и творить, и хранить Космическое пламя Мудрости.

Почему-то они со временем посчитали, что умнее БОГА, и, отвергнув ЕГО Женскую полярность в себе и в природе как изменяющуюся и развивающуюся творческую составляющую, то есть Бога-Матерь, и пытаясь собственным примером доказать БОГУ, что творениям Божьим не нужен дар свободной воли, они решили жить и творить без ЕГО помощи.

В итоге они по своей воле отсоединились от БОГА, перестав быть ЕГО частью и продолжением, и, лишившись из-за этого своей истинной внутренней индивидуальности Сыновей-Дочерей БОГА, заменили в себе последнюю на ранее созданную ими псевдо-личность.

Эта искусственно созданная падшими "ангелами" псевдо-личность и была в дальнейшем насильно навязана ими людям Земли, как актуальная человеческая личность, существующая в людях и признаваемая людьми собственной "обыкновенной" личностью до сих пор. Эта вторичная, рукотворная человеческая личность называется антихристом (противостоящим истинной человеческой личности – Христу), или "противником", то есть сатаной или шайтаном.]


Далее, завершив эволюцию на нижних планах и сферах Материи, и начав свой процесс возвращения из Матери к собственному Источнику, Богу-Духу, БОГ в образе людей начинает поглощать в себе рубиновым пламенем Святого Духа все остатки человеческой обособленной личности, разделения людей с Богом и разделения людей между собой.

Объединившись с Христом, с Христосознанием своей Христовой личности в себе, человечество наращивает и укрепляет свой Христовый потенциал, возвращаясь к внутренней собственной индивидуальности Сына-Дочери БОГА, и в союзе и с помощью Духа Всесвятого – концентрированного пламени Единого сознания всех Божественных Вознесённых Существ в ипостаси христианского Святого Духа, или индуистского Шивы, огненной безусловной концентрированной Любви к Жизни, пламенеющего Милосердия и Прощения – освобождается от уз ограничений пространства и времени, уподобляясь Всесвятейшему Духу, который "дышит, где хочет".

И теперь Всесвятейший Дух объединяет вновь сознание всех индивидуализаций Сыновей-Дочерей БОГА в Единое Сознание БОГА, Единое Бытие Сознания БОГА, выражая себя как внешне безличностная, но единая внутренняя бесчётно-многогранная индивидуальность БОГА.

Истребляя любые ограничения и зло, и смерть, как ограничения Жизни, Дух Святой тем самым в своей Великой Любви прощает – поглощая Духовным Огнём – всё зло, созданное по невежеству проявлениями БОГА Себе и Матери.

Любовь растворяет все узы, в Ней БОГ Един и Жив во веки.


Ибо, БОГ ЕСТЬ Бог-Отец/Мать, Бог-Сын/Дочь, Бог-Мать/Отец и Бог-Святой Дух, двуязычный Пламень или Огнь поядающий.
БОГ – это Брахма, Вишну, Шакти Ма (Жизнь) и Шива.


Брахма, Вишну и Шива в Лоне Матери и в человеческих душах – это трёхлепестковые пламёна Жизни, как якорь спасения укоренённые в тайных обителях человеческих сердец – переплетающиеся синий, жёлтый и розовый лучи Христосознания, ждущие своей реализации в человеке и через человека в Материи.




ОМ. : М :