2018 как защищать мне Россию. Росатом внизу

Владимир Девятков 2
Рецензия на «Если не будет России» (Игорь Дань)
 
Нашлось 367 млн результатов 05\098\2018 г. 18\03.


Как, защитить, мне Россию мою???
***
Как, защищать мне Россию???
Как бы найти мне ту силу???
Власти уж все вне закона.
Не хотят допустит до него.

Но, к этому нужно идти.
Россию всем нужно хранить.
Если не будет такого.
Может России не быть.

Реальность нельзя всем терять.
Россия родная нам мать.
Россию родную мою.
Всю жизнь я её берегу.

Её берегу с детских лет.
Пешком обошёл много рек.
Предки которых купались.
И, мужеством их заряжались.

С детских лет, я Россию люблю.
Историю с детства храню.
Вступил в бой с жульём и ворьём.
Архивы, те грабили в доме моём.

А, били они меня все.
Били за - то, что ни где.
Ни кто, ни когда и не знал.
Где лежал, истории клад.

А, дрался я долго с жульём.
Бросались они все гурьбой.
И, полицейские власти.
Также и все депутаты.

Били меня они сильно.
А, били ногой, сапогом.
Также собакой травили.
К архивам моим не пустили.

Я стойко берёг свою Русь.
И, драться с врагом не боюсь.
Свой враг, он страшнее врага.
Его, даже тронуть нельзя.

А, он тебя бьёт, как всегда.
В России закон же меня.
В защите за мной не стоит.
Губернаторов власть не велит.

Игорь!!! Поддерживаю, Россия всегда должна быть!!!
Как защитить, мне Россию мою?
С уважением. Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет,
и сегодня исполнилось ещё 8 месяцев.
Я, чудом дожил до этих лет.
Что, только они со мной не вытворяли.
Одних покушений, не мене двух уж десятков.

Владимир Девятков 2   05.08.2018 15:55   •

Впечатляет. Алексей.
Приятно всё читать.
Кто морем опьянён.
Кто с морем неразлучен.


Волшебный Мир, действительно-Кумир.
Уже одно, что ты живёшь на свете.
Из миллионов, выбран ты один.
Так будь прекрасен в этом Мире.

Всего доброго Вам. Людмила!

РОСАТОМ.
«Росатом» создал «вечный» ядерный реактор для подлодок.
Этот вечный двигатель можно смонтировать несколькими методами.
(переменч... и силу самого атома, и его свойство.
или ещё переменч материалов двс. Сам атом, практически неистощим?



За что меня и жену преследует государство во главе президента Путина?

Ни я ни моя жена, совершенно ни в чём не виноваты перед власть имущими, а особенно, перед губернаторами: Собяниным, Якушевым, а также президентом Путиным.
Которому я написал письмо, ещё в октябре 2013 года. А, также оставались без ответа мои телефонные звонки, при трёх обращениях Путина к народу.
Везде и всюду трещали все средства массовой информации, что, дескать, ни один звонок, в адрес президента не останется без ответа. Ведь, это элементарная ложь и обман всегда был , и  был на таком, самом высшем уровне? Где, гарантия, если идёт круговое враньё от самых высших эшелонах власти - то, что остаётся делать властным структурам, таким, как губернаторам: Собяниным С. С. и Якушевым В. В?
  Один меня, просто кинул, и так бессовестно, что до сих пор не могу придти в себя. Другой продолжил после него меня преследовать. ладно, бы только меня, но такая огромная властная сила накинулась и на жену, которая, тем более ни какой вины перед ними не имеет. Её - то, за что преследовать. Скажем, ни как не может, какое либо медицинское учреждение, вместо лечения, вредить человеку здоровье. Моя жена пришла в такое учреждение, практически, совершенно здоровой, на своих ногах, и ясным сознанием в голове. Вот прошло, уже полгода, как моя жена, всё больше, и больше прижимается всевозможными болями к койке. Ужи ни сидеть, ни вставать, ни ходить не в состоянии. Она, полностью отчаялась в лечении врачами  медицины.
Если в стране, такая медицина, которая из здорового человека превращает в инвалида - то зачем таких учат в учебных заведениях. Но, самое главное, считаю, что где бы не лечилась моя жена, всегда туда идут звонки, от того же "Попугая"
     Неужели, в мире можно найти такое государство, когда преследуют человека только за - то, что он отдаёт от себя всё, чтобы это государство крепить, и любить? Своей работой по истории районов Тюменской области, у меня была единственная цель, как бы укрепить патриотический стимул молодых людей, и
открыть настоящую историю деревень, районов, и области, как по истории всего этого, а также родословии всех людей всех деревень, и районов. Неужели за это можно преследовать и издеваться над моей женой Девятковой Тамарой Алексеевной?
   Говорят, что в одно время, губернатор С. С. Собянин хотел мне придти на помощь ко мне. Но, я этого ни когда, не слышал и не знал. Так, что же это такая была его мысль по отношении помощи ко мне, что ни кто из его огромного аппарата этого так и не сказал, а на меня со всех сторон, набросились всевозможные ветви Тюменской власти. Но,не нашлось ни одного человека, из них, куда бы я не писал письма, и заявления. А, вместо того, была во дворе нашем организована, банда секретных сотрудников, для моего психологического запугивания. Ни разу я не слышал от власти, что они от меня хотят. Всё, какие - то, загадочные действия, которые я так до сих пор не могу и понять. Жена, уже совсем отчаялась в выздоровление. Она уже, даже боится белых халатов. Да, и голова, со временем, начинает её подводить.

Господин, президент-Владимир Владимирович, до каких пор будут преследовать все Ваши приближённые меня, и мою жену. Я Вам о таком писал, и не раз. До сих пор, все власти ведут со политику политику устрашения, и запугивания. Не пора ли Вам, с Вашей ВЫСОТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ, прекратить бесспредел по отношению меня, и моей жены. Считаю, всё - то, что они с нами проделывают, это настоящий геноцид, и страшный произвол ваших губернаторов. Вот, и ушёл с поста губернатора, а руки у него очень длинные. Всё, что сейчас происходит, это его инструкции, выполняют те попугаи, которым он передал всю ту группу, которую и организовал по запугиванию против меня.   Девятков Владимир Прокопьевич 79 лет 8 месяцев. г. Тюмень.


Сегодня 10\09\2018 г.  около 16\00
скончалась моя любимая жена - красавица - Тамарочка Алексеевна Девяткова, в возрасте 51 год.  Она родилась 1947 года 9 марта в городе Горьком.
Мы с ней зарегистрировались в браке, после знакомства около семи часов. жили с ней очень счастливо на протяжении 53 лет. Плакать, уже перестал через пару часов. она не хотела, чтобы я и её старшая дочь, которая помогала мне ухаживать за больной женой, не плакали, после её "ухода" мы, почти не плачем... ... ...

Потому, что она не хотела, чтобы мы не плакали. Моя жена была очень умная, и мудрая. Она это понимала и в последние свои дни.  Накаркали последних в рецензиях
те, кто подстерегал меня, об этом.