Время подлёта

Сергей Михайлович Восточный
                * * * *

            Солнце и Луна. Земля и воздух. Огонь и лёд. Средства гарантированного обеспечения национальной безопасности государства. Всегда существуют постоянные величины, объективные законы реальности, действие которых отменить невозможно.

            Россия. Цивилизация Света. Единственное на планете многонациональное, глобальное сверхгосударство, богатейшая кладезь природных даров, отражение великой истории и легендарных сражений, источник мудрости, силы и благодушия, обитель исконно Божественной, ангельской души.

            Тёмная Секта. Они существуют последние 2000 лет. Их щупальца опутали большую часть земного шара. Их глаза, уши и финансовые рычаги – повсюду. Они всегда жаждали гибели Цивилизации Света, поскольку сами являются порождением Тьмы. Противостояние двух миров извечно.

            1917 год. До Великой Октябрьской Социалистической Революции всё шло по плану. Медленное вовлечение России в мировую капиталистическую систему с последующим тихим захватом рычагов управления и ресурсов Страны, обнищание миллионов необразованных и малоимущих граждан, медленно превращаемых в капиталистических рабов… Однако планам тёмных помешали Коммунисты. В последний момент Великий Владимир Ленин отказался выполнить требование сектантов о расчленении России и запретил вывоз российского золота за рубеж, одновременно с этим, передавая реальные рычаги управления патриотическим политическим элитам, отказавшись от финансирования из-за границы и приводя к власти Великого Иосифа Сталина.

            1931 год. На специальном заседании в Лондоне, проанализировав климатическую, военную и экономико-финансовую ситуацию в СССР, тёмные принимают решение задушить Советы голодом и вводят эмбарго на торговлю с Советским Союзом, умышленно отказавшись принимать золотой рубль в обмен на оборудование, товары первой необходимости и технологии, потребовав только зерно. Так был искусственно спровоцирован голод 1932-1933 года. Великий И.В. Сталин, понимая, что обратного пути нет, а остановка развития Советской промышленности равна уничтожению Государства, принимает волевое решение отказаться от западных кредитов и перераспределить  запасы зерна на всей территории страны, после чего, молодая держава переживает страшные годы, но продолжает независимо развиваться.

            1939 год. Через финансовые структуры масонских конгломератов Великобритании и США, тёмные финансируют германскую партию НСДАП, приводя к власти Адольфа Гитлера, прекрасно зная о его взглядах и намерениях. Согласно задумке, нацисты должны были захватить Советскую Державу и расчленить территорию страны, передав значительные территории под протекторат Тёмной Секты. Связи с Гитлером сектанты продолжают до самой его смерти в мае 1945 года, тайно финансируя все значимые проекты Третьего Рейха, а после Победы СССР – тайно вывозят в США тысячи нацистских преступников, все научные разработки и германский золотой запас. Советский Союз, под руководством Великого И.В. Сталина, побеждает фашизм, ломая планы чернокнижников и укрепляя мощь Советской Отчизны.

             Ноябрь 1945 года. По инициативе масона «33-го градуса посвящения» Уинстона Черчилля, Великобритания и США разрабатывают совершенно секретную операцию под кодовым наименованием «Немыслимое»,  согласно которой, при помощи нерасформированных немецких дивизий, ожидающих команды на территории Западной Европы, при поддержке с востока, планировалось вероломное нападение на ослабленный СССР и нанесение свыше 50 ядерных ударов по территории нашего государства. В планах международных террористов было тотальное уничтожение свыше 100 миллионов граждан СССР и неминуемое вторжение на его территорию с последующим расчленением государства.

             Июнь 1946 года. По инициативе масона «33-го градуса посвящения» Гарри Трумена, разработан «План  Дропшот», как продолжение операции «Немыслимое». Согласно данному плану предусматривалось  нанесение 100 ядерных ударов по СССР с одновременным нападением с четырёх стратегических направлений. Оба плана не смогли воплотить в жизнь по причине отсутствия необходимого количества ядерных боезарядов и своевременной перегруппировки Советских войск, получивших донесение разведки о предательстве бывших «союзников» и вынашивании ими планов вероломного удара.

             Ноябрь 1946 года. Великий И.В. Сталин, понимая, что нападение противника – лишь вопрос времени, отдаёт секретный приказ о начале создания стратегических сил ядерного сдерживания, с целью защитить нашу Отчизну. Именно Он впервые озвучил идею создания глобального комплекса управления гарантированным ядерным контрударом, получившего впоследствии, наименование «Система Периметр»*, повергнувшая Западный Мир в панический ужас.

             1949 год. В результате неимоверных усилий, советские учёные под руководством Лаврентия Берии (лично курировавшего атомный проект) создают первую ядерную бомбу. За короткое время Советская Держава проводит успешные испытания оружия сдерживания и ставит процесс на поток, а западные сектанты, через военных атташе своих представительств, получают информацию о том, что в случае вооружённой агрессии – Советский Союз в состоянии нанести массированный контрудар.

             1986 – 1991 гг. В результате многолетней подрывной деятельности элит Западного Мира, осуществляемой по десяткам различных направлений, спровоцирован распад Советского Союза и объединения стран Варшавского Договора. В последующем, на территории СССР развёрнут чудовищный по своим масштабам Либеральный Террор: массовая нестабильность, антисоветизм, поругание Великой истории, локальные конфликты и междоусобицы, падение уровня жизни людей, истребление народов средствами социального геноцида, в результате которого, только за первые десять лет на территории стран СНГ и бывшего Варшавского блока погибли свыше 15 миллионов граждан, а свыше 50 миллионов превратились в вынужденных переселенцев, поломаны десятки миллионов человеческих судеб. По своим масштабам - Либеральный Террор, учинённый против Советского Союза, его жителей, истории и культуры, не имеет аналогов в современности.

             2000 год. Только после прихода к рычагам управления в Российской Федерации Президента Владимира Путина, ситуацию удалось стабилизировать, остановив разрушительные процессы на территории России, переформатировав руководящие структуры и обеспечивая стабильный экономический рост. За крайние 15 лет полностью переоснащены Армия и Флот, произведён полный расчёт по долгам перед «Парижским Клубом» и по внешнему долгу СССР, более чем в 10 раз сокращены объёмы внешних кабальных ростовщических займов, ставивших на колени Россию и выработана независимая политика воскресающей сверхдержавы. На сегодняшний день Россия сократила свой государственный внешний долг с 123,5 млрд долларов США (в 1997 году) до 50,6 млрд долларов США (1 марта 2018 года), который продолжает неуклонно сокращаться. В области ракето- и кораблестроения, атомной энергетики, космических технологий и сельского хозяйства (зерновые, сахарная свёкла, подсолнечник, картофель и другие) – Россия на сегодняшний день является абсолютным мировым лидером, при этом - сохранив 7-е место в мире по объёму золотовалютного резерва страны. Армия и Флот России, обладающие полноценной «ядерной триадой», по своей совокупной ударной мощи и новейшим оборонным технологиям, также не имеют аналогов среди всех государств планеты Земля.

             2011 год. Командующий РВСН России генерал-лейтенант Сергей Каракаев официально подтвердил, что Система «Периметр» полностью модернизирована, восстановлена и снова находится на боевом дежурстве, обеспечивая национальную безопасность Великой Державы.

             
                * * * *   


                Над Россией – зарницы распишут немую лазурь,
                Украшая небесный чертог ослепительным Светом!
                Пусть уносят ветра безвозвратно постылую хмурь,
                Наши деды платили так дорого только за это.

                И за то, чтобы дети смеялись и верили в жизнь,
                И за то, чтобы песни звучали над вычурным миром,
                Да свистел соловей, украшая природную стынь,
                Совершенством балующий Русскую чистую лиру!

                По дорогам Войны мы прошли и не дрогнули. Путь
                Согревал истой волей озябшие, чёрствые пальцы…
                Одолевшие дьявола Воины… Их не вернуть.
                Только души Защитников – вечно немые скитальцы.

                Как Страна выживала и строились Храмы Надежд!
                Как гремели над Родиной наши могучие гимны!
                Как Иосиф во имя Страны нёс прижизненный крест!
                Как трудились народы, мотивами чести едины!

                Мать - Россия уверенно смотрит в грядущую даль.
                Несмотря на пороги, мы верны достоинству Света.
                Русский Дух – это Вера, Любовь и Славянский Грааль,
                Лихолетьями честных побед праотцами воспетый.

                Любим жить и дарить человечеству радостный миг,
                Привечая гостей до утра, накрываем застолья…
                Но не стоит менять на радушие - «русский блицкриг»
                Поплатились не раз оккупанты масонскою кровью.

                То, что создано Русью - Наследие в новых веках:
                Русский космос, ракеты и Армия, доблести Флота!
                Не позволим топтать нашу память! А спеси врага
                Пусть остудит убийственно-точное время подлёта**.
 

                * * * *





____________

           Примечания:

           * - «Система Периметр» - комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом. В случае тотальной агрессии и совершения нападения на территорию СССР / России, когда все командные пункты и стратегические объекты на поверхности земли будут уничтожены в результате воздействия поражающих факторов ядерного оружия противника, находящийся в неуязвимом бункере искусственный интеллект, получив предварительную команду боевой готовности, анализирует ситуацию и принимает решение о задействовании Системы «Периметр». В течение нескольких минут, невидимая электронная «рука» активирует «Код Апокалипсиса». Повинуясь приказу, поступившему с командных ракет, сотни межконтинентальных баллистических носителей шахтного, мобильного и морского базирования, одновременно, в автономном режиме производят старт, устремляясь к заранее определённым целям, для нанесения неотвратимого контрудара. В течение следующих 50 минут Западная Цивилизация прекращает своё существование, а вероятный агрессор получает гарантированный неприемлемый ущерб. 
           По своей совокупной ударной мощи и внедрённым оборонным технологиям Система «Периметр» по сей день не имеет аналогов в мире. Идея создания Системы принадлежала Великому И.В. Сталину, однако воплощена была только в 1979 году. С 1980 года Система «Периметр» поставлена на боевое дежурство. В Западном Мире данная технологическая разработка более известна под наименованием «Dead Hand» («Мёртвая Рука»).
           Именно наличие на боевом дежурстве Системы «Периметр», официально подтверждённое в 2011 году руководством Министерства Обороны, является единственным средством обеспечения гарантированной национальной безопасности России и ключом к сохранению жизней сотен миллионов людей.

           ** «Время подлёта» - конкретизированный временной отрезок, в течение которого средства - носители ядерного заряда, преодолевая системы ПВО противника,  осуществляют непосредственную доставку боевых блоков в район указанной цели.
           В частности: МБР «Сармат» (РС-28, по классификации НАТО – «Сатана-2») и МБР «Ярс» обеспечивают максимально точное время подлёта боевых блоков и являются наиболее технически совершенными творениями своего рода в мире. По утверждениям западных экспертов, - систем ПВО, способных остановить ракеты «Ярс» и «Сармат» (по всей траектории полёта) на сегодняшний день не существует.


                Важно знать Правду.





_____________________________________

02.08.2018,
Сергей Михайлович Восточный,
Советский Союз.
___ ___ ___ ___

Картина к произведению «Старт новейшей МБР "Сармат" - важного элемента Ядерной Триады России,
время подлёта к назначенной цели - 15 минут, 2017 год». Архив «Интернет» - сети, 2018 год.