И совершу над ними великое мщение... Иезекиль

Натэлла Климанова
В таком случае, я не поленилась и выискала цитаты из Ветхого Завета о "доме Иудином",- где Иуда, - Триада дьявола, Цербер, от которого пошло ТУРецкое племя.
"Тур", - вол, бесплодный гермафродит Сатана, Телец на знаке зодиака с наполовину пустым телом, у которого одна половина тела не видимая.
В мифах о быке и Европе, говорится, что бык(Сатана, белый, блондин) похитил Европу в реализации Флоры, пересёк море и доставил в пещеры.
Пещеры из пемзы сохранились на турецком берегу в Анталии. Есть картина Уильяма Блэйка,где Флора собирает сокровища в чемодан-ящик для выкупа Фортуны.
В другой картине Блэйка, Флора кормит с руки Цербера.
В этой же, пещере,за подземным озером, находится могила Флоры в виде холма из камней.
Но, кто об этом знает?
И совершу над ними великое мщение...Иезекиль
(редакция)


Я видела на улицах в Анталии  парочку подобных безымянных склепов, без какого либо внимания и поклонения.
Таким образом, триада дьявола и пленённая Европа-Флора стали родоночальниками турецкого племени Иуды-дяьвола(Израиль), но, Мать-Европу(Флора) турки не знают и не поклонятся.
В Турции самое большое количество мечетей и самое большое количество инвалидов с генетическими нарушениями.

"Земля Израилева, потому что,опустошена и о доме Иудином, потому что пошли в плен."Иезекиль 25,3-5

"И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, и узнают, что я Господь, когда совершу над ними своё мщение"(Иезекиль.25-17)

Рядом с Анталией, стоит пригород Перге с музеем под открытым небом, где античные белые колонны, скульптуры и остатки зданий, отмеченные чёрной сажей после Кары Божьей из серы и огня на Вавилонскую башню, что стояла в этом месте.
При остывании серы,образуется пемза, на которой стоит сейчас Анталия.
Поэтому, я считаю, что первоначальный Египет был здесь, в Перге, где стояла Вавилонская башня, ибо, древнее нынешнего Египта с пирамидами.
А потому, цитата из Ветхого Завета о "земле Египетской", эта цитата о современной Турецкой земле:

"И сделаю землю Египетскую пустынной степью.. от Мигдома, до Сиены, до самого предела Эфиопии...
и рассею египтян(турок)  по народам и развею их по землям."(Иезекиль.29-12)

Падут подпоры Египта(Турция):

"Положу конец многолюдству Египта рукою Навуходоноссора, царя Вавилонского(дьявол,Турция, Анталия)
Он с ним  и народ его(турки), лютейший из народов.(Иезекиль.30)

Дом Иудин(Турция) - проклятие у народов:

 13
И будет: как вы, дом Иудин и дом Израилев, были проклятием у народов, так Я спасу вас, и вы будете благословением; не бойтесь; да укрепятся руки ваши! (Захария8)

"Я повелю и рассыплю дом Израилев по всем народам, как рассыпают зёрна в решете и ни одно не падает на землю.(Решётка была на Ковчеге-Завете, который был нарушен)
Аммос, 9-9

Таким образом, в Ветхом Завете,говорится, что есть ДВА Бога Израиля.
Один Бог - Иуда, предатель, дезертир, бывший бог Зевс, соединённый в бедре с Сатаной, а затем, не законно генетически соединённый с Геркулесом(Манас) ,- основатель экспериментальной расы кыргызов и других кавказских и азиатских 12 родов, о которых сказано в Библии, как о "Избранных 12 родов" с печатью Бога на челе.

Таким образом, Геркулес - это второй, азиатский, кавказкий бог Израиль, о котором, так же, как о Боге Израиле, говорится в пророчестве Иакова в Ветхом Завете, народ, которого, будет "возвращён из плена", - разумеется, это плен религии Ислам:

"И возвращу из плена народ мой Израиля, и застроят опустевшие города и поселятся в них.." Амос, 9-14

"Вот, Я,говорит Господь Бог Савоф(сейчас, в эпоху Апокалипсиса,Каин - Дональд Трамп), возвигну народ против вас, дом Израилев(дом Иуды), и буду теснить вас от входа в Емаф до потока в пустыне(Ефрат). Амос, 7-14

 10

и возвращу их из земли Египетской(Турция), и из Ассирии(Сирия) соберу их, и приведу их в землю Галаадскую и на Ливан, и недостанет места для них.

11

И пройдет бедствие по морю, и поразит волны морские, и иссякнут все глубины реки, и смирится гордость Ассура, и скипетр отнимется у Египта(Турция). (Захария, 10-11)