Цель

Галу Галина
Что такое цель?...По законам физики это направление движения предмета.
По законам человека это направление движения сил и знаний.
По законам общества это направление движения масс людей.

Без цели человеку жить нельзя,без цели государства у этого государства нет будущего,только один хаос.

Какая цель у каждого думающего человека в этой жизни?

У моей страны и родины СССР была цель, нас учили жить и работать с целью создания разумного,образованного и грамотного общества для каждого человека,как единого целого.
Цель - Коммунизм,через социализм,где каждому живущему в СССР по потребностям и каждому по труду. Нас всех направляли,что мы придем к обществу без денег,где сознание каждого человека будет разумно понимать,что ему надо в жизни.
Каждый гражданин Советского союза понимал,что мы все работаем для процветания лучшей жизни для всех,для каждого живущего в нашей стране.
Мы верили в это,поэтому учились и работали ради будущего нас,нашей страны,нашего облика грамотного развитого советского человека.
Нельзя быть счастливым,когда другому плохо,когда один сытый,а другой голодный,когда одному всё,а другому ничего...
У нас была ЦЕЛЬ.
Мы верили в самого человека,в лучшее человека,в лучшее в человеке.
Мы знали,что заботясь о таких же как мы,мы все вместе создадим будущее нашим потомкам,лучшую науку,самую передовую медицину и производство и лучшую жизнь...

НО...............

Что такое капитализм? Что такое общество капиталистов?
Это эгоизм маленькой кучки людей,которые живут за счет угнетения рабов,людей,которых лишают не только человеческих благ, но и человеческих законов в этом обществе.
Это общество единиц,которые подчиняют огромное количество людей для обогащения себя.
Ради себя, они способны силой власти и законами подчинить все средства производства и деньги,заработанные людьми для обогащения только себя.

Что хотел Горбачев? Ельцин? Чубайс? и все остальные последователи этого воровского разхищения страны. Разве это не капитализм?...
Они хотели и хотят все блага только для себя любимых.
Нажива и воровство всего присущего всем людям у государства в этом государстве,которые должны работать и жить только для них.
Это  капитализм. Это наглый воровской капитализм обмана и насилия над своими людьми.
Им нравится хорошо жить только для себя,получать удовольствия и золото для своих деток и своего окружения.
Это и есть капитализм.
Эти продажные люди-эгоисты, чьи родители жили для лучшего в обществе для всех,чьи родители прошли войну с фашизмом и освободили страну от порабощения.
Горбачев,продал и предал свою страну и всех своих людей,которые честно работали и верили в свою власть. Этот иуда рвался к власти,хотел славы и подчинения.
Президент СССР -первый и последний...это стыд и позор человеку.
Горбачев подчистил запас золота СССР,который в десять раз стал меньше...
А дальше пришли его последователи, кто до сих пор воруют и не могут насытиться нашими запасами земли, созданными в СССР благами для всех людей.
Кто строил заводы и фабрики,которые расхитители пустили с молотка ради капитала себе в карман.Кто строил дома и все коммуникации,которые до сих пор работают на этих жадных правительственных хапуг.
Наши советские законы не позволяли воровать и наказывали расхитителей страны.
Теперь нас отдали в руки всемирного капитализма, хозяева Запада и Америки у продажных "голодных"предателей внутри СССР,которые запасы казны и природные запасы страны пускают ради наживы только для себя.
Они не могут нажраться и все законы хотят подчинить только для себя,колониальное общество удобное общество для хапуг,которые окружили себя-защитой власти и армией...
Только люди не вечные...Жизнь в свое удовольствие порождает грызню и жадность...
Ну создадут они свои законы и своих рабов...им станет скучно...они захотят большего,и пауки начнут съедать друг друга...
Страшно и стыдно,когда человек опускается до такой жизни...жить только ради себя...ради блеска в глазах и карманах...и не будет счастья у жадности...

Всех людей СССР,всех нас лишили цели, веры в лучшее будущее...
Люди,которые лишаются цели,они не живут, а прозябают...
Нет страны, нет справедливости в стране,нет законов и социальной помощи государства, которое уничтожает самое лучшее в человеке.