Сети Любви. Глава 23. Неудачный опыт

Корнеев Михаил
 Корс понемногу стал привыкать к своему астральному существованию и теперь он лишь изредка вспоминал физическую Землю с её извечными проблемами, двойственность и тревогами.

Правда и здесь двойственность, добро и зло были в самом расцвете, пожалуй ещё более акцентированы чем в земном мире. События сменялись с калейдоскопической быстротой и весь первый урок магической книги был посвящён удержанию внимания.

То есть своего образа тела, который он хотел поддерживать. Постепенно всё становилось ясно, пожалуй самое первое занятие и было здесь для всех новоприбывших одним из самых приоритетных, однако далеко не все осознавали подобную возможность и просто пребывали в состоянии сна без сознания...

С астрального плана бывший медиум следил на состояние дел в городе и иногда ему было по настоящему интересно, но что значил этот его дилетантский  интерес по сравнению с тем, к чему он стремился всем душой и телом?

До сих пор, ни Марина ни Майрин, ни желали ускорить его продвижения в интимных вопросах. А он мечтал повторить с Мариной именно то, что было перед его физической смертью.

Он просил её об этом, склонялся к её ногам, и она пыталась объяснить, что это не от неё зависит, что образ его земного, бывшего тела настолько устойчив, что, что бы внести в него хоть какие-то изменения нужны время и энергия, а если всё пустить на самотёк, то он лишится и астрального тела.

Правда Майрин было настроена более оптимистично, она обещала ему, что в случае осуществления её плана он может входить беспрепятственно в её рай и там там у него будет возможность менять своё тело и испытывать всё то, что чувствуют мужчины и женщины.

В странные моменты, что иногда случались у Димы, ему явственно казалось, что и Марина и Майрин, да и вся его предыдущая жизнь на Земле была просто очередной историй прочитанной в фантастической книге, и что подобных историй с ним произошло великое множество.

Не мешало бы вспомнить хотя бы несколько. Менять погоду и время суток он тоже пока не умел, и жил зависимо от внешней среды, на которую ему грех было жаловаться.

Ни жары, ни холода, рядом прекрасная речка с тёплой, освежающей, прозрачной водой и говорящие рыбки, разговорить которых было правда не так просто.Сказка,а не жизнь!

В лесу, неподалёку, ничем не отличающегося от физического леса водились различные звери, а второй урок уже вполне им освоенный научил его общаться с ними. И как на самом деле, всё просто было в устройстве и физического и астрального миров!

Миры отражений души - что бы например сделать жизнь такою, о какой мечтаешь, нужно было сперва изменить в себе представление о себе, другими словами, как енот улыбнуться своему отражению в реке.

Иногда Марина предупреждала Корса о непредсказуемом и шутливом нраве сестры, что она может даже подтолкнуть его на путь магии, слово чёрной она предусмотрительно умолчала.

Он подержал в руках увесистый том и вдруг понял, что совсем не обязательно читать всё это и тратить множество времени на практическое усвоение материала.Ведь наверняка здесь должны были какие-то методы мгновенного обучения?

Ему вспомнилась книга Роберта Монро про общение с жителями других измерений, которые просто кидали ему пакет уже готовой информации. То есть те зная, что сам он смог бы усвоить в течении довольно долгого времени, он усваивал почти мгновенно и умел пользоваться ими.

Он спрашивал однажды об этом у Марины и она подтвердила, что такое возможно, но не для него, не здесь и не сейчас. Последнее время отношения с сестрой стали более напряжёнными, час развязки неуклонно приближался, а исход был и предрешён и всё же нет...

Как бы не парадоксально это не звучало. Город фонтанов станет астральным городом-допытывался он у Майрин, и та уклончиво ему отвечала - и да и нет, а может вообще ничего этого и не будет в помине...

Хранители просто отведут стрелки астрально-ментальных часов назад и сотрут не только из памяти,а вообще всё то,что было.


-Но это же уже было-не унимался Корс, исчезнувшие мужчины, выжатые женщины, в конце концов сгоревшая психушка? А ты уверен, что всё это было, не только в твоей голове? Пролистай урок 27 для общего развития и поймёшь структуру многомерных миров...

-На фига мне эта структура, когда я первые четыре никак не осилю, может и правда лучше было вы идти по обычному пути, через очередное воплощение?

Красивая женщина рассмеялась.

-Тогда уж точно ты не получишь сексуальных чувств довольно длительное время.У тебя немножко не получше с этим? Дима пожал плечами.

-Иногда мне кажется, что я стою на грани открытия и стоит только ещё немного поднатужиться...

-Вот в этом и заключается твоя ошибка, ты слишком этого хочешь, забывая правила урока номер три о ментальном и астральном равновесии.

-Пойду навещу нашего героя - мученика-произнёс мужчина и посмотрел на на Майрин,не хочешь составить мне компанию?

Ты шутишь, кино про него давно уже снято, просто я не хочу именно сейчас тебе показывать его, дурачку такому.

-Сама ты дура, хоть и Волшебница, пудришь мозги несчастному старичку, а отрастить нормальный член ему не можешь?

Зелёные глаза женщины задорно вспыхнули.

А что, иди и попробуй себя в деле, время правда тебе даётся четыре минуты! За последствия не ручаюсь, но если хватит храбрости вперёд! Он взяла его за руку и по длинному коридору провела к одной из прозрачных дверей за которой находилась вполне обычная, освещённая вечерним светом солнца  улица.

По ней спешили по своим делам мужчины и женщины, были среди них и праздношатающиеся, пьющие из баночек и бутылок пиво парни и девушки.

-Но у меня нет члена-напомнил Корс, чем страшно рассмешил женщину.

-Ты же почти освоил четвёртый урок, вот и примени его на практике! Войди в тело любого понравившегося тебе мужчины, правда ты ещё не умеешь определять, кто из них насколько тебе по зубам, ну да ладно, я помогу тебе!

Она приоткрыла дверь и прокомментировала - астральный мир смыкается с физическим, есть особые места, где очень просто сделать переход туда и обратно, в определённые часы. Но есть правда и опасность. А может и шанс, ах зачем я тебе это сказала?

Имей в виду, если захочешь там остаться станешь пациентом психбольницы. Корс прекрасно понимал свои возможности и трудности но всё же искушение, второй раз испытать оргазм оказался сильнее всех страхов.

-Пожалуй вон тот мужичок средних лет под шофе с эротической газеткой, для тебя самое то, а с дамами проблем не будет, подходи к любой вставляй сам знаешь куда.

Такой тон смутит Корса, и все же он реши попробовать, что же это такое быть настоящим мужчиной? Мысль о том, что ему могу помешать, что кто-то может вмешаться как-то не пришла в его голову...

Да и Майрин мягко говоря могла таким вот образом поразвлечься над несчастным мужчиной?

Он вышел на улицу и никто не обратил на него внимание, ведь здесь он был невидимым призраком. Он попытался настроиться на мысли подвыпившего увлечённого чтивом мужчины.

-Женщина раздвинула ноги и подставила свою киску к его губам, целуй, целуй меня, любимый, я так давно этого хотела! Её почти, белоснежная кожа, полных ляжек оттенённая светло серыми чулками выглядела такой привлекательной и близкой, а киска источала умопомрачающие ароматы...

На несколько секунд Корс так увлёкся, что вообще забыл, зачем он здесь находится. Он представил зеркало, в теле мужчины, которое отражала Корса, потом оно стало прозрачным и сконцентрировав всю свою волю в один энергетический шарик мужчина легко вошёл в сознание читателя через место между глаз.

Он почувствовал оцепенение, встряску, словно его ударили электротоком и лишь спустя минуту начал смотреть на мир глазами жертвы. Он стразу ощутил в штанах присутствие, тут же набухающего органа и понял, что удерживать его в штанах становится просто невозможно...

Марина с улыбкой смотрела на проделки сестры.

-Ей бы только готовить астральных маньяков, чёрная магия нарушение личного пространства и подавление свободы воли?

Член так и просился из штанов, но вот так просто вытащить его и наброситься на первую попавшуюся женщину оказалось делом непростым. Он решил представить,что всё это ему снится во сне, но это был не сон, здесь всё было по-настоящему.

Он кинулся на соседнюю улицу, где почти не было народа и женщина судя по её одежде лёгкого поведения, казалось подмигнула ему.

- Ого - удивилась она увидев его обнажённый орган, пошли скорее!

Он забыл об отпущенном лимите времени и схватив женщину с жаром принялся целовать её, срывать с неё одежду, пока сильный удар по голове не заставил его прекратить это увлекательное занятие.

-Быстро же он вернулся домой,-усмехнулась Марина, но только успел, что возбудиться? А ты чего хотела, некотором земным мужчинам что бы поднять их вялый член требуется от получаса и больше?!!

Обе весело засмеялись, однако, тот факт, что их приятель не покинул по сих пор потерявшего сознание мужичка насторожил их обеих.

Неужели попал в ловушку, и что нам теперь с ним прикажешь делать, ещё сделали одного психа?

 -Да нет, всё будет хорошо - успокоила Майрин, на счёт четырёх с половиной минут я пошутила..

- Знаю,- грустно отозвалась сестра, но и десять минут не ахти какой срок. Нужно было сразу отправлять этого непутёвого импотента по обычным магисталям смертных!

-Но он не обычный, ведь это по настоящему страшно прожить всю жизнь в относительно здравом уме и разуме, смотреть фильмы с половыми отношениями и не знать, какого это испытывать интимные чувства?

Они обнялись, наблюдая как бесчувственное тело мужчины, два каких-то парня и размалёванная девица оттащили в подъезд.

-Чего они от него хотят, ведь сразу видно, что не при деньгах...И тут страшная догадка коснулась сознания Марины...

-Я знаю одного их них, он голубой! -в испуге вскрикнула Марина.

-Ах,сестрёнка сестрёнка. Дверь с шумом захлопнулась и теперь была непроницаемой,а потом и вовсе исчезла, словно её здесь никогда и не было.