Магия чистого сердца. Часть 1

Олег Малашонок
   Тема: Этика Солнечных Магов и Ведьм.

   С доброй солнечной улыбкой, уважаемые судари и сударыни!

   Я поведаю вам о сути магический обрядов: защиты и нападения, шептания и кричания, улыбки и гнева. Я поведаю ради того, чтобы вы осознали свою личную ответственность за каждую продуманную мысль, за каждое произнесённое слово, за каждый продуманный поступок. Я надеюсь, что вы не станете говорить чушь своим друзья, касающуюся магии, потому что с ней вы встречаетесь повседневно. Будь то добрый взгляд, порождённый красотой и величием человеческой души, или холодный взгляд, сотворённый неумолимой боязливостью за свою жизнь, или чёрный взгляд, нарождённый алчным желанием к мировому господству. В своей творческой жизни мы постоянно сталкиваемся с разным проявлением сути магического взаимодействия между мирами, сути познания глубины и многогранности течения психической (магической) энергии.

   Поэтому мы можем сказать, что магия присутствует в каждом мгновении вечности, в каждом дыхании нежности, в каждом движении времени. Это Божественная Сила, зависящая от вашего состояния души, от вашего направления мысли. Она является нейтральной по отношению к вам и только от вашей мысли зависит её утремление. Обладая чистотой сердца и постоянно приумножая доброту своего ума, ваш язык становится более светлым и совершенным, состояние ума привлекает в круг мысли более светлых сущностей, которых называют Ангелами Чистой Мысли. В противоположность этому, существуют Ангелы Чёрной Мысли, привлекающие в свой круг людей, мыслящий грязно и разнузданно. Между ними существует Ангел Серой Мысли, занимающий промежуточное положение между ними.

   Исходя из вышесказанного, я могу сделать очень простой вывод: Магия существует и Ёе Суть зависит от вашего мышления.

   Представьте в своём чистом уме сферу, например, золотую. Добавьте к вашему воображению внутреннее солнце, сияющее внутри вашей сферы. Нарисуйте вокруг вас множество подобных солнечных сфер. Объедините их взаимными лучиками- нитями, по которым постоянно движется энергия. Одна волна энергии проникает через другую, поскольку имеет более высокие вибрации жизни. Вы отдаёте более просветлённому учителю свет своего доброго сердца. Он отдаёт вам энергию знаний и любви. Кроме этого, энергия солнечного учителя движется внутрь и вверх по шкале солнечных вибраций сердца. Она проходит до Сердца Бога, который является Творцом Нашей Вселенной. Бог принимает наивысшую энергию любви и отдаёт вам энергию жизни в своём постоянном движении. Это и есть Магия Солнца, Магия Жизни, Магия Любви.

   Поэтому, дорогие судари и сударыни, прежде чем дать вам Этику Магов и Ведьм, я хочу спросить вас,- Искренни ли ваши желания войти в Круг Силы? Не присутствуют ли в них черви сомнения и разочарования, возникающие при первой же неудаче от неполного понимания жизни и допущенных ошибок? Не вызовут ли накопление солнечной силы высокомерия и эгоизма, порождающие гнев алчности и предательства? Когда вы ответите искренне самому себе на мои дерзкие вопросы и поймёте, что вы ещё не доросли до практического освоения солнечной магии, тогда оставьте её изучение и освоение более просвещённым людям и занимайтесь своим делом, которое принесёт вашей душе радугу счастья. Но те из людей, которые доросли до магического знания, пусть откроют его величие и мудрость в Солнечной Этике Магов и Ведьм, откроют ради поэтапного освоение Магической Науки Жизни...

   Солнечная Этика Союза Магов и Ведьм:

1. Магия - божественая наука жизни. Она познаётся постепенно, шаг за шагом, по мере просветления вашей солнечной души и накопления солнечных знаний.

2. К занятиям магии стоит относиться осторожно и бережно, учитывая состояние своей души и физического тела.

3. В Союзе Магов все равны. В нём нет высшего или низшего, хотя и присутствуют люди с разными умственными способностями и разными психическими характерами;

4. Маги и Ведьмы проявляют по отношению друг к другу такие качества человеческой души, как Достоинство, Честность и Уважение.

5. В центре Союза Магов и Ведьм постоянно создаётся и поддерживается добрая и творческая атмосфера жизни, учёбы и взаимопомощи.

6. Не допускается малейшее проявление насмешки, пренебрежения и хамства, проявляющиеся в обмене опытом, знаниями и способностями;

7. Маг- учитель, читающий свою лекцию или показывающий магические обряды, для учеников, присутсвующих на повышении квалификации, является ясным солнышком, чьи магические лучи воспринимают в полнейшей тишине и безмолвии. Тишина- основа магии. Внимание- основа её проявления. Осознание- безмолвие ума и отключение его от внешнего мира, кроме самого учителя.

8. Основным символом Союза Магов и Ведьм является древнейший символ Звезды Инглии, который символизирует Изначальный Чистый Свет- Первичный Огонь Божественного Творения, Сияющий Свет Ярилы-Солнца, и белого гармоничного Человека, Потомка Древних Светлых Богов.

9. Уроки солнечной магии раскрываются перед учениками последовально по мере их готовности принять Мощь Света Звезды и повторить её урок в своей повседневной жизни.

10. Уроки ведут разные учителя, будьто женщины или мужчины, хотя каждый из присутствующих на лекции магов, может самостоятельно выбрать то направление магии, которое ему по душе и развиваться именно в этом направлении жизни.

11. Приветствуются психологи, не зацикленные на западной психологии и сумевшие соединить воедино западное и восточное развитие человеческой мысли.

12. Союз Магов и Ведьм является общественной организацией, чьей основной целью является восстановление и развитие Магической Науки для Общего Блага человеческой цивилизации и защиты людей от внешнего воздействия недоброго внеземного разума.

13. Единство- Сила Магов и Ведьм. Полнота- основа творчества. Глубина- сокровенность божественных знаний.

14. Наивысшей степенью развития Союза Магов и Ведьм является служение обществу и людям и полная самоотдача. Солнце- основа Союза. Песня- красота жизни. Мощь- глубина проявления.

   Примечание: Я выссказал вам основные пункты Этики Магов и Ведьм и буду очень рад высслушать от просветлённых Магов и Ведьм доброжелательные мысли и замечания.

   Мой контактный адрес: Muzaslovo@gmail.com

   Основа Солнечной Магии.

   Урок 1.

   Сотворение Мироздания Священным Шёпотом Бога-Творца.

   Дорогие Маги и Ведьмы! На первом уроке Магического Шептания я слегка приоткрою перед вашим удивлённым взглядом лёгкое дуновение магического слова. Вы прекрасно осведомлены, что в некоторых древних магических обрядах, посвящённых снятию сглаза, например, призыванию Священных Ангелов Неба, Земли и Ветра, присутствуют такие слова:

   "О Священные и могущественные Ангелы Неба, Земли и Ветра! На зов мой прийдите! Прошу Вас унесите эту соль в места, где не ступает нога человека. А вместе с ней - и негативные энергии, которые окружают меня, кармические долги, родовые проклятия, порчи и невзгоды! И никогда их ко мне не возвращайте"...

   Вы прекрасно осведомлены и в том, что перед началом магического обряда вам необходимо успокоиться, помолиться, принять светлый душ, и в умиротворённом состоянии своей магической души произвести магический обряд, соблюдая его последовательность полностью- от начала и до конца. Однако вы не имеете ни малейшего представления о звучании магического голоса, о восходящих и нисходящих оттенках тона, а это в совокупности приводит к уменьшению вашей силы в процессе магического обряда. Вы забыли о силе музыки, о красоте её воздействия на больную душу пациента, о переливах божественного созвучия, объединяющего ваше доброе сердце и ваш светлый ум с мощью Бога-Слова - Животворящего Солнца.

   Да! Благословенные мои! В час вхождения вашей души в Сердце Солнца Ваша сокровеная Мощь и Сила приумножается в 1000 раз. Вы понимаете,- о чём я хочу поведать вам? А раз понимаете мои слова, то будьте любезны дослушать их до конца в тишине вашего умиротворённого ума!

   Речь идёт о тайне полушёпота, о его глубине, о его мощи и величии. Я приведу вам небольшой пример, подтверждающий мои слова. Однажды астрономическая абсерватория НАСА наблюдала неизученную часть звёздного неба. Честные учёные стали невольными наблюдателями Шёпота Творца, приведшего к яркой вспышке и появлению на небе новой звезды. Они засняли этот феномен на своих чувствительных телескопах и доложили о необычайных фотографиях вышестоящему начальству. После чего научным работникам позвонили из ФСБ и запретили общаться с прессой. Но ушлые умники успели передать свои обработанные снимки мировой общественности через интернет, чтобы весь мир ознакомился с их феноменальной работой.

   Из приведённого примера следует очень простой вывод: Чтобы увеличить мощь магической силы, Магу и Ведьме стоит учиться пропевать магические заклинания, как яркую песню протяжно, неспеша, полушёпотом.

   Что же это означает в случае снятия сглаза Магом и Ведьмой? Это означает рождение песни в сердце и на устах. Основной акцент необходимо обращать на основные члены предложения, выделяя их интанационно. В нашем случае это будут подлежащее "ангелы" и сказуемое "прийдите". Кроме них, на ниточку нашего звучания нанизываются прилагательные: "Священные", "Могущественные", "Мой" и дополнения "неба", "земли", "ветра", "зов".

   Итак, дорогие мои! Вы очень медленно пропеваете, как песню, полушёпотом священые слова "О Священные и могущественные Ангелы", делаете маленькую паузу, и на новом, обновлённом дыхании добавляете магические слова "неба, земли и ветра". Потом производите ещё одну маленькую паузу и на обновлённом дыхании жизни пропеваете полушёпотом: "на зов мой"- и опять замираете на мгновение вечности. И как заключительный аккорд света добавляете слово "прийдите"- и замираете в экстазе божественной тишины.

   Вы делаете солнечный вздох, представляя солнечных Ангелов Жизни, и с обновлённым сердцем начинаете новую магическую фразу: "Прошу Вас унесите эту соль". Потом опять замираете на толику мгновенья и добавляете полушёпотом: "в места", представляя далёкие и нехоженые дебри чёрной земли, и заключаете вашу магическую песню троекраиными прерывистыми словами: "где не ступает... нога...человека", разделяя их краткими мелодичными промежутками.

   После чего, с обновлённой энергией жизни, Вы улыбаетесь вашему пациенту и сокровенным полушёпотом начинаете новую магическую песнь: "А вместе с ней", замираете в блаженстве солнечной радости... и продолжаете раскатисто: "и негативные энергии". Опять замираете в песне... Опять продолжаете фразу: "которые окружают меня" и делаете медленные эллипсические пассы вашими музыкальными кистями вокруг тела пациента, переодически стряхивая кисти, по завершению кругового движения. Вы представляете своим огненным воображением, как все знойные и злобные пиявки - присоски снимаются с человеческой души и улетают далеко за море, в мир огненных молний, сжигающих их полностью и окончательно.

   Песня продолжается с новым солнечным циклом божественого шёпота: " Кармические долги"... "родовые проклятия"... "порчи и невзгоды". Она достигает своей магической кульминации в последних словах: "и никогда"... "их мне"... "не возвращайте"... Она замирает в солнечной радости благодарности чистого сердца Мага и Ведьмы по окончании магического обряда, замирает в чистой молитве солнечных уст, в тихом биении сердца: "Благодарю Тебя, Отец Солнца и Матушка Земли, за чистый голос магической песни, за красоту шёпота и чистоту взгляда! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

   По окончании магического обряда, Маг и Ведьма советуют своему пациенту сходить в храм, если он верующий человек, или поблагодарить дома Вселенский Разум, если человек верит в него, а если он является атеистом,- поблагодарить своих предков за помощь мага в избавлении от негативных энергий, накопленных больным за свою жизнь.

   По окончании обряда принимается тёплый душ и пропевается благодарственая песня:

   Благодарственая Песня Союза Магов и Ведьм:

Девять Ангелов Любви,
В Музу Круга призови,
Ради благости огня,
Что целит, любовь храня.

Девять Ангелов Крови
Словом уст благодари,
Ради жизни на земле
В Свете, а не в липкой мгле.

Изначальный Чистый Свет
Дарит Магам ясный цвет,
Дарит Ведьмам ясный звук
Исцеляющий вокруг.

В Круге Жизни слово Три
Треугольником замри.
Тело, Дух, Душа в огне
Дарит песнь тебе и мне.

Песнь единства так легка,
Так по сути глубока,
Что симфония очей
Замирает музой в ней.

Два в единстве, солнце в нём,
Поражают взгляд лучом.
Третий- в сердце светлых муз
Манит звуком нежных чувств.

Слево буквы "эм" и "эр"
Открывают звуком дверь
В Мир, где буквы "вэ" и "эм"
В Боге создают Эдем.

Ключ скрипичный на устах
Музой прогоняет страх.
Нота "До" звучит легко
На устах и далеко.

Славим песней мы очаг,
Где творит Верховный Маг
Силой единенья рук
Под единый сердца звук!


   Благодарю тебя, Отец- Ясное Солнце и Мать-Сыра Земля, за Мощь и Силу Магического Союза! Благодарю вас, Славные Предки, за глубину познания жизни и смерти! Благодарю Вас, добрые читатели, за чуткое внимание чуткого сердца!

1. Примечание: Наши Славные Предки жили на природе, окружая себя магическими символами и знаками и наполняя жизнь свою песнями, славящими Единого Творца- Созидателя (РА-М-Ха).

2. Примечание: Рисунок "Союза Магов и Ведьм" нарисован мною на едином дыхании вечности и в состоянии светлой радости и умиротворения.

3. Примечание: Он состоит из:

а) Круга Жизни, олицетворяющего Звезду Инглии. Она является символом Изначального Чистого Света, Первичного Огня Божественного Творения, Сияющим Светом Ярилы-солнца нашего, белого гармоничного Человека, потомка Древних Светлых Богов.

б) Трёх треугольников, символизирующих Божественое Начало.

в) Внешего круга, олицетворяющего Единую Жизньродящую Инглию.

г) Внешнего пространства за пределом круга, говорящего нам о Едином Творце-Созидателе, о Великом Ра-М-Ха.

д) Скрипичного солнца, намекающего о Божественном Звуке, Божественной Песне, Божественном Дыхании, которое воспринимается сердцем:

е) Двух Лебедей (солнечных мужчины и женщины), слившихся в гармонической песне в единый Божественый Звук "До", которой:

ё) На нотном стане, на Земле -Матушке, воспринимают Великие Маги и Ведьмы, передавая Его Божественую Красоту всем достойным народам земли.

Ж) Этот звук запечатлён на светлых небесах таинствеными буквицами МР и ВМ, объединяющими в единое целое

з) Песню Отца-Матери, Песню Великих Магов и Ведьм и Песню Своего Яркого Сердца.