Сети Любви. Глава 20. Месть жены

Корнеев Михаил
   В эту ночь, Майра была грустна, и в то же время необычайно сексуальна и привлекательна. Вообще это свидание было необычным во многих отношениях. После очередного полового акта, полного необыкновенной нежности и огня, на глаза красивой женщина навернулись слёзы и Семён прекрасно чувствовал её состояние.

-Возможно это наша последняя встреча, я думаю прощальная-произнесла женщина и вытерла слезу платочком. Хотя всё идёт так, как мы задумали, я не знаю, хватит ли моей энергии,что бы осуществить окончательную трансформацию?

-Однако мне кажется дело даже не в этом?

-Думаешь демон освободится и проведёт всё же с тобою совокупление, и мы потеряем навсегда друг друга? Я его надёжно упрятал и несколько магических источников говорили о сильных обрядах, которые я провёл вместе с покойным Корсом.

-Кстати как он там осваивается?

Майра пропустила его последний вопрос мимо ушей и задумалась.

-Сашу придут выручать, я так чувствую, Майрин -мастерица придумывать разные выходы из сложных ситуаций, ты конечно допустил большую глупость так безрассудно доверив его психбольнице...

Семён сейчас и сам прекрасно понимал это. Нужно было найти кокой-нибудь непроницаемый бокс или бункер, поставить ещё дополнительные средства защиты.

Он не знал ещё, что его бывший пациент, опер Андрей снова вернулся в больницу и находится в соседнем изоляторе. Дежурный на посту забыл упомянуть такой важный момент, иначе он сейчас не находился бы здесь, а подключив своих крутых друзей, нашёл бы более подходящее место.

Да и продержаться-то нужно  всего два дня, даже меньше. Ведь завтра после трёх ночи реальное полнолуние и именно  с 3 до 4 утра, как и планировала Майрин, случился совокупление Майры и Александра и магический портал будет создан...

-Только не это-произнёс мужчина вслух и посмотрел на обнажённую женщину, её нежные соски плавно вздымались, в такт её дыханию и он не сдержался, прильнул к одному из них ртом, и как голодный ребёнок начал посасывать и покусывать.

Судя по всему, вся Майра была одной супер эрогенной зоной и возбуждалась моментально, да и он сегодня тоже был в ударе. Вот уже семь его оргазмом произошло за этот неполный час!

А она вероятно получила их уже в несколько раз больше...Во время сношения они забывали все проблемы, тёмные облачка переживаний и тревожных дум мигом рассеивались, а в момент оргазма, мир на несколько секунд как бы вообще исчезал.

Он со своей любимой белокурой женщиной находился в раю. Он неистово ласкал её тело, ни один самый укромный уголочек не оставался без внимания, более того, он полностью чувствовал свою женщину, а она его...

Едва у неё, после обильных слёз снова зарождалось желание, он тут же ощущал мощную эрекцию.

-Этот демон обязательно будет здесь со мной и войдёт в меня - сказала женщина дрогнувшим голосом и заплакала. Любимый спаси меня от него, прошу тебя, без тела Саши он ничего не сможет сделать.

Вся энергия женщин - жертв сконцентрирована в теле парня.

-Да,Майрочка, у нас ещё есть время, мне надо было и правда отвезти его куда нибудь на пустырь, сотворить заклинание и уничтожить тело. Тогда ритуал по-любому не мог бы состояться...

-Не вини себя-немного успокоившись,упокоила женщина и прижалась своими сосочками с его волосатой груди. Мы не всесильны, даже боги не не всегда могут изменить судьбу.

Но если вмешивается Любовь.

-Девочка, милая моя, а я ведь так до конца и не знаю,кто ты, да мне и не важно это знать, ты мою любимая и мы будем вместе, всегда, обещаю тебе.

-Ах ты, мой мечтатель - произнесла женщина и нежно взяла в руку его полунапряжённый орган, который снова стал быстро наполняться силой.

-Хорошо,хоть не кремлёвский...Когда ты будешь земной женщиной, мы уедем отсюда, я уже знаю, где взять деньги...

-Глупый, тогда нам придётся объясняться с самой Майрин, а ты её плохо знаешь.

-Но ведь её сестра Марина посодействует нашей любви? В этот момент сердце Семёна больно кольнуло и женщина почувствовала это.

-Охота на нас начинается любимый, и мне кажется что у нас нет даже предстоящих суток, а может даже и часа.

В этот момент привязанный опер, несмотря на убийственные дозы галопередола и аминазина начал приходить в себя и осознавать почему же он здесь оказался. Ментальный луч демона разбудил её и сканировал во всю его мозг, выявляя потенциальные возможности...

-Шекс будет завтра ночью здесь - так записано в книге судьбы и ты и никто другой не сможет этого изменить.

-Я смогу - уверенно заявил врач. У меня уже созрел довольно хороший, как мне кажется план!

-Нет,милый успокойся, охота уже началась и она будет жестокой. Впрочем не могу назвать это охотой, приговор, по крайней мере тебе уже подписан. Так насладись мной так, словно это происходит последний раз в жизни.

Что бы это запомнилось на тысячи лет, а я оставлю знак на твоём теле, по нему в следующей жизни ты найдёшь меня, более того, может даже и не придётся ждать следующего воплощения, я дам тебе энергии, о которой говорил Кастанеда и ты обретёшь второе внимание.

-А насчёт Марины и Майрин...Неспокойно у меня сердце за них.

-А кем ты доводишься Майрин-спросил Семён, тоже какая-то родственница?

Майра загадочно улыбнулась.

-Можно сказать и так. Нас с ней многое связывало, до того момента, как появился ты. Будь осторожен ты сейчас обложен, словно волк и жизни твоей может угрожать что угодно, ты даже не успеешь осознать, как окажется лишённым тела!

-Ну хватит о грустном - прервал её врач и вновь захотел её. Она раскинула ноги и сбросила одеяло на пол и он не заставил себя долго ждать. Ах,как сладка, как желанна была ему эта женщина, полностью изменившая его жизнь, сделавшая его счастливым, открывшим ему любовь.

В убыстряемся темпе, он начал интенсивно двигаться в теле женщины, его волосатая грудь, сплющивала её груди, потом они волнительно колыхались, вздрагивали...

Ощущение тревоги ощутимо висело в воздухе, однако в эти сладострастными минуты они просто не чувствовали  его и вот произошло, что что никто их них не ожидал.

Когда Семён был на апогее свое желания и готов был разрядится в любимую женщину буквально через десять секунд, дверь в комнату неожиданно, бесшумно отворилась...

Оба встревожена повернули головы. На пороге стояла жена Семёна Вера с травматическим пистолетом Оса, кстити говоря серьёзных оружием, стреляющим мощными пулями.

Мужчина машинально выскочил из женщины и его жена увидела влажный, огромный член мужа. Она подошла поближе и направила оружие в его его причинное место.

И всё таки Семён выстрелил первым, он разрядился в лицо своей супруги несколькими обильными струями спермы и попал в её глаза, что вероятно и спасло его от трагических последствий.

Резиновая пуля впилась в простынь в пяти миллиметрах от яичек мужа. Можно было бы нетрудно представить, что от них осталось бы. Вера пыталась протереть глаза и стрельнула ещё раз, пуля едва не угодила в тело Майры.

Мужчина наконец пришёл в себя, он набросился на ослеплённую жену и выхватив из её рук оружие повалил на спину...

-Первая ласточка-констатировала Майра, со странным спокойствием, а впрочем, на ловца и зверь бежит. Раздался истошный крик жены Семёна и ему пришлосб крепким ударом кулака вывести её из игры.

Она лежала на полу без сознания. Такие удары не вырубали человека надолго, минут пять, максимум десять.

-Тебе не жаль её? -спросила Майра и посмотрела возлюбленному в глаза.

-Ты хочешь убить её, она должна умереть?

-Раздень её-распорядилась женщина, она очень сильно поможет нам. Она почти не изменяла тебе, сколько же в ней твоих половых волокон, это то, что нужно именно сейчас.

Раздень её и положи со мной, а сам отправляйся в ванну, посиди там минут десять. Она смерила его оценивающим взглядом или ты ещё не сделал свой выбор, тогда забирай её и выходи из игры, живи своей обычной жизнью-злобно сказала Майра.

Но и эти жестокие слова из её уст звучали для Семёна сладкой музыкой. Неужели она не знает, что свой выбор он давно уже сделал, а сейчас просто требует от него подтверждения.

Он быстро освободил супругу от нехитрой летней одежды и отметил про себе, что когда-то совсем недавно любил это тело, ласкал его, входил в него, и столько бесчисленно раз наполнял спермой и вот теперь с ней собираются сделать неизвестно что?

-А можно я тоже побуду здесь?-осторожно спросил Семён.

-Мне не нужен любимый со съехавший крышей, иди,я тебя позову, когда закончу. Она положила рядом с собой обнажённую женщину и поцеловала её в губы.

А у Семёна вновь возникла эрекция, слишком уж сексуально умела целовать Майра.

-Я извлеку из неё твои волокна - пояснила женщина, иди уже, не тяни время, я могу не успеть! Семён догадывался о чём она говорит, он был знаком с работами Карлоса Кастанеды, но сейчас не хотел вспоминать все подробности этих тонких энергетических процессов.

Он помнил, что половые партнёры  мужчины оставляют в матке женщин живые энергетические волокна, которые питаются их энергией и всячески провоцируют женщин на новые половые контакты.

Он зашёл в ванную, совмещённую с туалетом и посмотрел на себя в большое зеркало, висевшее на стене. Безумные,озабоченные глаза с блуждающим взглядом. Он даже одеться не успел, там в комнате осталась его одежда.

Сейчас ему показалось, что он попал в какой-то сюрреалистический сон,в котором застрял и забыл дорогу назад. Ему показалось,что зеркало проницаемо, что стоит ему коснуться его рукой и поверхность окажется напоминающей структуры воды.

Член немного опал и он решил принять душ. Он залез в ванну, отреагировал воду, вылил на волосы шампунь.Едва тёплые струи полились на его голову плечи, тело...

Внезапно он почувствовал головокружение, ему представилось, как Майра залезла рукой во влагалище Веры, нашла там большой клубок оставленный им половых волокон и пытается найти кончик, что бы начать разматывать его...

На головке члена он ощутил сильное жжение, которое длилось недолго. Он не знал, что происходит в спальне, но теперь ему действительно стало страшно.В нехорошую, опасную игру он ввязался, но теперь бесполезно бежать с горящего корабля.

Он почувствовал страшную усталость в ногах и сел в ванной. Состояние оцепенения овладело им. Может прошло пять минут, может тридцать, но тут он почувствовал, что из воды материализовалась женщина и ванна почему - то была полна до краёв.

Белокура женщина начала сильно целовать его в губы и вода толчками стала вливаться в его рот. Он вскрикнул...

-Охотницы -подумал он в последний момент и увидел тёмную незнакомую улицу, проём в кафельной стене и что через эту стену блестящая проволока устремляется к нему, обматывает его шею, голову, лицо, словно помещает в кокон, он закричал и пришёл в себя...

У двери ванной стояла обнажённая Майра, что-то в ней едва уловимо изменилось, но сейчас он хотел её ещё сильнее...

-У нас есть пять минут - сказала женщина призывно и коснулась своей левой груди, возьми меня прямо здесь любимой. Она оперлась руками о раковину, и он вошёл сзади.

Ему показалось,что его половой орган намного увеличился в размерах и буквально наполняет женщину всю. Перед тем как потерять сознание он вспомнил о своей, теперь уже, наверно умершей жене. И вдруг ему показалось, что он имеет не Майру, а именно свою супругу.


***

Врач пришёл в себя на улице сидя на скамейке с бутылкой водки, что удивительно водку он вообще на дух не переносил. Кто-то позвонил ему на смартфон, но он лишь пикнул и разрядился.

Звонили из психушки. Он добыча, каждой секундой эти слова всё отчётливее и отчётливее доходили до его сознания. На миг ему показалось, что и не было вообще никакой Майры, никаких демонов и всей этой непонятной вакханалии...

Что ему просто приснился кошмар. Сейчас он проснётся и как обычно, выпьет кофе, трахнет жену и пойдёт со спокойной душой на работу, где ждут жаждущие исцеления пациенты.

А может он и сам стал уже пациентом своей же больницы и это его очередная галлюцинация? Рядом с ним на лавку присел его умерший приятель Дима Корс,

-Я на минутку, заверил он его, экспериментирую и как видишь успешно. Он выхватил из его рук бутылку и хлебнул из горлышка...

-Ты погань психушная - неожиданно изрёк он и сделал ещё несколько глотков,-скоро отправишься к нам! Он разбил бутылку об асфальт и растворился в тёплом ночном воздухе.

Часы с левой руки врача пропали, он попытался понять где находится,но район был незнакомым.Только почти полная Луна в небесах, давала понять,что он всё ещё обитает в знакомом физическом мире.

На место Корса подсела девушка лет семнадцати, дядя,я хочу, трахни меня, за пятихатку всего.

-Прямо здесь? -удивился Семён.

-А тебе нужны апартаменты?

- А какая эта улица? Девушка исчезла так же, как и появилась, а врач на подгибающихся ногах пошёл к свету ночных фонарей...

Ага,аптека,улица,фонарь!