В БОГЕ все мы рождены

Иси До Ра
5.07.2018
Промежуточно звено. Раскрывается окно. Ты пришедший спозаранку открывай скорее ставни. Вдаль смотри и примечай. Пыль с ума  сметай и пей ИВАНЧАЙ.  Оботри свои крыла... добела... Встань под воду в водопад и смывай с себя печаль. РАдуйся мгновениям жизни продлевая их улыбкой. Дух в тебе живой горит не всегда … он сладко спит пребывая на полатях. Раскрывайся  БАТЕ-МАТЕ...Крикни ты во небеса как прекрасны туеса, наполняя  чудесами, искрометными словами, что здесь льются на тебя … вся РОДня здесь за тебя. Свет в сердечке зажигая, жажду жизни предлагая протянута к тебе рука...ты пришел издалека...из за серого тумана, из за долгого дурмана. Просыпайся и гори ...В БОГЕ все мы рождены. ВСЕ ЕДИНЫ и ЛЮБИМЫ МАТЕРЬЮ -ОТЦОМ хранимы.
Спутники твои Хранители стоят стеной, помогают рваться в бой. Не гони их восвояси . Путь тебе укажут в ясли. Там рождение тебя ждет … просыпается весь РОД. Встав горой, даря поддержку приглашают на пробежку. Свежий воздух и вода - это есть же у тебя... Дай насытиться ты телу, и оно тебе ответит свежестью и восприятием новых красок  и тонов. Слушай ДУХ свой - здесь ведь ОН.

*Сеанс Рейки для О. проведен совместно с Ириной

Ирина:
"Я хочу тебе сказать
Словно бы с тобою мать
Путь далек
Твоя стезя
Не бывает здесь начала
Не бывает там конца
Песнь во поле играла
Знать увидела певца
Песнь по полю летала
На просторах бытия"

22 августа Олег совершил переход, покинув тело после тяжелой продолжительной болезни.
Выражаю искренние соболезнования близким ему людям.
Отец!Всевышний! Молю Тебя о помощи в переходе Души Олега в октавы Света и Любви Твоей Всеобъемлющей!
Помоги Душе его обрести покой, а родным и близким силы Духа стойко перенести потерю дорогого им человека.
Царствие небесное Олег. Пусть Душа твоя упокоится с миром.

Молитва об усопшем до 40 дней
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго  новопреставленного раба Твоего (или рабы Твоей), имярек, и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, возставляя его во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабу Твоему, имярек, Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.

Молитва об усопшем после 40 дней
Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда.

Темже милостив тому буди, и веру, яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.