Сети Любви. Глава 16. Первый и последний оргазм

Корнеев Михаил
 Саша наконец очнулся и обнаружил лежащим на кровати с простынями, под одеялом. Комната была ему незнакома. Сквозь зашторенные окна в комнату проникали лучи тёплого, летнего солнышка.

На какое -то мгновение он ощутит себя прежним, беззаботным парнем, не принимающим участия в никаких демонических играх, словно и не было сроду никаких НЛО. Стоп! Память неотвратимо возвращалась к нему, но очень избирательно.

Он уже совершенно не помнил, происшедшие накануне события,не знал даже какой сейчас день недели. Единственное что ему хотелось, что бы весь кошмар побыстрее закончился и если для этого потребуется убить себя он готов!

Только уж очень он сомневался что вездесущий Шекс и его друзья с летающей тарелки позволят ему сделать это. Он физически ощущал распирающую изнутри энергию погубленных женщин, а так же демона, который впрочем был на ощупь как небольшой мягкий шарик в районе пупка.

Когда Саша касался этого места, то демон издавал противный писк, похожий на комариный. Судя по всему сейчас демон спал и не подавал никаких признаков деятельности.

-А что если попробовать вырезать его? Мысли прервала симпатичная брюнетка лет тридцати, её миловидное лицо будто светилось изнутри доброй энергией.

-Лежи,тебе надо отдохнуть-ласково произнесла она и улыбнулась. Я друг, я не сделаю тебе плохо. Эти слова рассмешила парня,-он сделает тебе очень плохо-надтреснутым голосом сказал он,- он сейчас почувствует тебя и проснётся и ты отправишься в рай, как и все остальные.

-Для меня он безопасен,-я хочу помочь тебе. На ней был синий домашний халатик, и шлёпанцы на босу ногу.

-Тебе грозит опасность-продолжила женщина и села на краешек кровати, тебя хотят изолировать.

-Я был бы не против, мне так надоело убивать и насиловать! То, что осталось от моей души, просит избавления.

-Я знаю, ты будешь свободен от Шекса, когда соединишься с Майрой, он просто выполняет особую миссию в твоём теле, правда от властей тебе скрыться будет гораздо сложнее.

-Но я смогу сделать так, что мы уедем отсюда далеко, и сможем начать новую жизнь. Саша непонимающе смотрел на красивую женщину и никак не мог понять о чём же она толкует?

-После всего того что было и новая жизнь?-звучит как то мягко говоря...

Моё тело уже не моё, и я не знаю, что сделает с ним этот зловредный демон? Женщина поставила на прикроватный столик чашку с дымящимся напитком-выпей это продлил сон демона и даст тебе сил!

-А вообще кто ты и как я здесь оказался?

-Я Тена, если тебя интересует моё имя. Я из промежуточного мира.

-Ага, подруга тех бандюков с НЛО?

Женщина улыбнулась.

-Ты был моим сыном!

Только сейчас Саша вспомнил о своей матери, но всё это было так смутно и размыто, что он не то что не смог припомнить её внешность, даже имени не вспомнил.

-Знаешь а ты производишь впечатление доброй женщины-сказал Саша и залпом выпил незнакомый напиток. Голова немного прояснилась, правда всё тело было в синяках и ужасно ныло.

Женщина сдвинула одеяло и положила нежную мягкую ладонь на его бедро.

-Неужели и ты хочешь секса-выдохнул парень?

-Об этом потом поговорим. За тобой следят, тебе нельзя здесь долго находится,впрочем до свершения осталось совсем немного времени, если ты не сделаешь этого, то демон не сможет покинуть твоё тело!

А собранная женская энергия позволит ему полностью подавить твою душу, ты останешься надолго заложником твоего трансформируемого тела. Малоприятная перспектива. Мы сейчас отправимся в убежище, там тебя не смогут найти, двое охотников уже идут по твоему следу.

-Насколько они опасны, если они хотят застрелить меня то я двумя руками за, это было давно пора сделать, только боюсь, это невозможно. Пули в моём теле просто растворяются и от них ничего не остаётся!

Женщина подошла к окну и отдёрнула штору. Ты почти готов! Парень поднялся с дивана, прикрывая от  женщины половой орган, чем рассмешил её.

-Думаешь у меня есть силы для этого без Шекса-сказал Саша с иронией, но всё таки почувствовал влечение к этой незнакомой доброжелательнице.

-Ну и где же находится это убежище, уж не на борту ли той летающей тарелки, на которой и заварилась всё эта каша?


Неожиданно в дверь позвонили, два долгих звонка.

-По мою душу, поинтересовался Саша? Нет,для охотников ещё рано. Она впустила в комнату немолодого представительного мужчину с пышными волосами и внимательным взглядом серый ясных глаз.

-Одевайся - сказал он и положил на кровать всё необходимое. Вскоре он ехали в джипе с затенёнными окнами в сторону Москвы. И всё таки Саша испытывал сомнение, он вообще уже не знал, что от него хотят, и что он должен делать?


Что же представляет это пресловутое убежище? Неожиданно джип остановился и мужчина вскрикнув схватился за голову, из его носа и ушей хлынула кровь.

Машину занесло в сторону и они едва не столкнулись с проезжающим навстречу микроавтобусом.

-Они обнаружили нас-обречённо сказала женщина. Однако Саше казалось всё это карикатурным и нереальным, какие на фиг охотники, если он может рубить головы на любом расстоянии, поджигать взглядом людей и предметы, кого им вообще бояться?

В машине послышался свист и вдруг включилось радии и на всю мощь заиграла всё та же песня:

-Я люблю тебя жизнь,только на этот раз её исполнял мужской высокий голос, похожий на голос  Юрия Шатунова. Странно звучала эта песня в его исполнении. Саша почувсвовал боль в затылке и выскочил из машины, следом за ним последовала женщина.

-Просыпайся соня-обратился Саша к демону и потрогал свой живот, но тот не реагировал. Они нейтрализовали его - кратко, обречённо сообщила женщина. Но я буду драться за тебя!

Она извлекла из дамской сумочки предмет,напоминающий шариковую ручку,который тут же вспыхну красным огоньком на конце.

-Они скоро будут здесь. Она поднесла предмет ко рту и что-то попыталась быстро сказать в миниатюрный микрофон.

-Бежим-прокричала она и они понеслись насколько хватала сил от машины, от безумной песни, которая как ни странно стала звучать ещё громче. Женщина достала из сумочки что-то типа железной ленточки и быстро надела на свою голову, а потом на голову парня.

Попробуем переместится в промежуточное измерение. Но видимо охотники и впрямь обладали немалой силой, как технической так и магической. Ленточки тут же раскалились и их пришлось снять.

И тут они увидели подъезжающий к ним микроавтобус.

-Я не смогла-сокрушённо запричитала женщина, но в ту же секунду в голубом небе мелькнули яркие огоньки, приближающиеся с бешеной скоростью.

-Мы бы и без НЛО-справились сказал Саша,почуяв как демон внутри вдруг ожил, парень выставил палец вперёд намереваясь выпустить из него струю огня во вражеский транспорт.

Однако его опередили, ослепительный луч ударил в лобовое стекло микроавтобуса и оно разлетелось вдребезги.

-Ну вот, а ты боялась-успокоил парень женщину и приобнял её, но в тот же миг железный дротик впился в его бедро, демон внутри запищал, он ничего не мог сделать.

Дальнейшие события происходили словно в кошмарном сне. Все детали и объекты происходящего смешались и начали вращаться с невероятной скоростью, небо вдруг сделалось чёрным, НЛО приблизился почти вплотную и оказалось, что это никакой не космический корабль, а пародия на него.

Метровый диск смялся в гармошку и какой-то мужчина в серой кепке начал топтать его ногами. Одним словом бред, однако семнадцати сантиметровый дротик в бедре был настоящим, он вибрировал и извивался, словно змея.

Женщина истошно закричала и выстрелила в одного из приехавших за ними, тот упал на землю и поджал ноги к животу. И снова сюрреалистическая музыка.На самом деле всё прошло не совсем так, как хотели Корс и Семён, однако цель была достигнута.

Правда бедный медиум с несколькими пулями в животе, уже почти не подавал признаков жизни и тут произошло нечто, длящееся едва ли более десяти секунд, но для умирающего профессора всё это растянулось почти на час.

Теперь у него было новое тело, имеющее, как и у всех мужчин детородный орган, чувствительный и довольно большой. Он находился в большой светлой спальне, на роскошной двуспальной кровати.

Его тело горело сладким предвкушением, вот, сейчас случится то о чём он мечтал долгие годы жизни. Для него уже не существовало ни прошлого, ни будущего.Блаженное сейчас полностью овладело его прояснившимся сознанием.

Перед ним возникла обнажённая женщина, именно та,о которой он всегда мечтал, с которой всегда общался, но не мог обладать ей, теперь в последние секунды его земной жизни это стало возможным.

Его новый орган уже рвался в бой, как и положено увлажнившись, готовый к таинству, которое существует между мужчинами и женщинами. Таинство, которое к сожалению мало кто понимает и ценит по настоящему.

Корс вздохнул и улыбнулся, когда белокурая Марина подошла к нему и нежно поцеловав в губы сказала:

-Я твоя женщина, ты узнаешь как сладка эта тайна. Она наклонилась над ним и сосками провела по его губам, поцеловала в шею, потом взяла его нового "друга" в руку и провела им по своему животу, оставляя влажные полосы.

-Всё как у настоящих мужчин и женщин-пропела она ласково.Ты мой возлюбленный Дима, ты пойдёшь в астрал в состоянии просветления. Он приподнялся и спустя секунду она находилась под ним, руками прижимая его ягодицы, стараясь что бы он вошёл как можно глубже в неё.

-Ах,каких чудес он был лишён! Стремительные движения, потом она сидела на нём,а он лежал на спине. И наконец,завершающий момент,оргазм, мощнейший,сладчайший. Ставшей кульминацией прожитой жизни и пропуском в новую.