Ответ Никодиму

Виталий Карпов
На 21. Nikodim 01:00 1 июля
9. Атомщик -- что же вы даете чужие стихи (замечательные!!) без указания автора, как свои!? Какой же вы после этого Атомщик!
Это стихи Виталия Карпова.
http://www.sovross.ru/articles/1713/40178

++++++++++++++++++++++
Большое спасибо, за высокую оценку. Вы назвали мои стихи замечательными, а это честь для меня. «Атомщик» - это я, Карпов Виталий,  лауреат премии «Слово к народу» за 2014г. от газеты «Советская Россия». Проверить это нетрудно. На сайте Стихи.ру, где размещены мои стихи и на сайте «Советской России», где их иногда печатают, есть мои фотографии. Нетрудно убедится в том, что это фотографии одного и того же человека.

http://www.stihi.ru/avtor/kvv52stix
Фото с дочкой
http://www.sovross.ru/articles/1177/20391
почитайте комментарии 5-7 к фото лауреатов, читатели раскрыли мой ник.
http://www.sovross.ru/articles/1171/20270/comments/2

https://kprf.ru/photoreports/285.html
Вручение премии, есть и моё фото.
 
Если этот аргумент кажется не столь убедительным, то я посвящаю вам весёлое четверостишие на Стихире. Разместить стихи на странице автора может только сам автор.

Говорят, что я уже
Стал поручиком Киже.
Жаль, под ником "Никодим"
Скрыт (пока что) аноним.

Раньше я, как вы и рекомендуете, подписывал свои стихи на чате. Но однажды мне сделали замечание – мол, это нескромно. Тогда я и нашёл простое решение: стихи не подписываю, но даю ссылку на сайт Стихи.ру., где они подписаны. Если бы я хотел использовать чужие стихи, я бы ссылку не давал. Неужто трудно догадаться?
Ещё раз благодарю вас за высокую оценку.
Ну, и какой я после этого Атомщик?